Об этом сообщил главный тренер сборной России Валерий Карпин.
Карпин также сообщил, что в списке возможны некоторые изменения после 22 тура РПЛ, который состоится 19 и 20 марта.
"Это максимально близкий состав, который начнёт работу на сборе. Да, возможно после 22-го тура РПЛ в нём будут изменения, но наверняка минимальные", - приводит слова Карпина пресс-служба Российского футбольного союза.
"Вчера мы пообщались с Артёмом по телефону. Он извинился и попросил не вызывать его на сбор из-за непростой ситуацией на Украине, где у него проживают много родственников. Мы хорошо пообщались и решили Артёма на этот сбор не привлекать. При этом договорились, что остаёмся с ним на связи и будем следить за его выступлениями в клубе", - прокомментировал Карпин отсутствие форварда "Зенита" в списке.
Национальная команда проведет сбор в Москве с 21 по 27 марта. Соперники на контрольные матчи будут названы позднее.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке