Нападающий "Спартака" Джордан Ларссон, который сейчас выступает за шведский АИК на правах аренды, высказался о своем будущем.
Ларссон покинул "Спартак" после особого разрешения от УЕФА, позволившего легионерам, выступающим в России, приостанавливать контракты.
"Посмотрим. Мне нужно узнать, что происходит в России, и есть ли другие заинтересованные во мне клубы. Мне трудно сказать. Да, я бы предпочел знать уже сейчас, есть ли у меня был выбор. Но это не в моих руках. Нужно принять все таким, как оно есть. По моему контракту (со «Спартаком») я вернусь в Россию первого июля. Если они захотят сделать что-то другое или ФИФА примет какие-то решения, как они сделали это весной, мы увидим и решим позже. Я не хочу возвращаться в Россию, если военная операция продолжится.
У меня сейчас нет диалога с клубом. Диалог у моего агента, и он обо всем позаботится. Я не знаю, что они обговаривают. Мне нужно встретиться с агентом и все обсудить. Могу ли я разорвать контракт по своей инициативе? Это то, о чем я должен поговорить со своим агентом, возможно ли это. Я знаю, что в клубах бывают ситуации, когда игрок хочет уйти. Возможно, клуб скажет, что он обязан вернуться. Это зависит от того, что именно указано в контракте. Я не знаю точно. Мой агент знает об этом", - сказал Ларссон, слова которого приводит Aftonbladet.

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о работе главного ...
Как стало известно Metaratings.ru, сторона полузащитника «Монако» Александра Головина ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Александр Головин не ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Новости ЦСКА на данный момент.
Испанский вратарь "Атлетика" Унаи Симон является главным конкурентом ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Спартак» может предложить Головину контракт на 3-4 года с окладом до 5 млн евро
«Монако» ведет активные переговоры о продаже Головина - L'Équipe
Мостовой – о Семаке: «Отправьте его в «Нижний Новгород», и он там ничего не выиграет»
«Спартак» предложил «Монако» за Головина €19 млн - источник