Нападающий "Спартака" Джордан Ларссон, который сейчас выступает за шведский АИК на правах аренды, высказался о своем будущем.
Ларссон покинул "Спартак" после особого разрешения от УЕФА, позволившего легионерам, выступающим в России, приостанавливать контракты.
"Посмотрим. Мне нужно узнать, что происходит в России, и есть ли другие заинтересованные во мне клубы. Мне трудно сказать. Да, я бы предпочел знать уже сейчас, есть ли у меня был выбор. Но это не в моих руках. Нужно принять все таким, как оно есть. По моему контракту (со «Спартаком») я вернусь в Россию первого июля. Если они захотят сделать что-то другое или ФИФА примет какие-то решения, как они сделали это весной, мы увидим и решим позже. Я не хочу возвращаться в Россию, если военная операция продолжится.
У меня сейчас нет диалога с клубом. Диалог у моего агента, и он обо всем позаботится. Я не знаю, что они обговаривают. Мне нужно встретиться с агентом и все обсудить. Могу ли я разорвать контракт по своей инициативе? Это то, о чем я должен поговорить со своим агентом, возможно ли это. Я знаю, что в клубах бывают ситуации, когда игрок хочет уйти. Возможно, клуб скажет, что он обязан вернуться. Это зависит от того, что именно указано в контракте. Я не знаю точно. Мой агент знает об этом", - сказал Ларссон, слова которого приводит Aftonbladet.

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
«Бавария» на своем поле уступила «Аугсбургу» в матче 19-го тура немецкой ...
Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян пропустит матч против «Сельты» в 21-м ...
Защитник "Зенита" Нино рассказал о взаимодействии с новичком команды Игорем ...
Защитник "Зенита" Нино — о работе на сборах в Катаре.
«Манчестер Сити» на своем поле победил «Вулверхэмптон» в матче 23-го тура АПЛ — 2:0.
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев, ранее выступавший за «Зенит», ...
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
То, что мы не знали о «Зените»
Защитник "Зенита" Нино: "Все тренировки проходят с улыбкой. Каждый игрок счастлив"
Первый тренер Чалова: «Федя «Реалу» забивал, а сейчас даже в заявку не попадает. Надо уходить»
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
«Бавария» не планирует улучшать предложение по контракту Юпамекано — Платтенберг