Нападающий "Спартака" Джордан Ларссон, который сейчас выступает за шведский АИК на правах аренды, высказался о своем будущем.
Ларссон покинул "Спартак" после особого разрешения от УЕФА, позволившего легионерам, выступающим в России, приостанавливать контракты.
"Посмотрим. Мне нужно узнать, что происходит в России, и есть ли другие заинтересованные во мне клубы. Мне трудно сказать. Да, я бы предпочел знать уже сейчас, есть ли у меня был выбор. Но это не в моих руках. Нужно принять все таким, как оно есть. По моему контракту (со «Спартаком») я вернусь в Россию первого июля. Если они захотят сделать что-то другое или ФИФА примет какие-то решения, как они сделали это весной, мы увидим и решим позже. Я не хочу возвращаться в Россию, если военная операция продолжится.
У меня сейчас нет диалога с клубом. Диалог у моего агента, и он обо всем позаботится. Я не знаю, что они обговаривают. Мне нужно встретиться с агентом и все обсудить. Могу ли я разорвать контракт по своей инициативе? Это то, о чем я должен поговорить со своим агентом, возможно ли это. Я знаю, что в клубах бывают ситуации, когда игрок хочет уйти. Возможно, клуб скажет, что он обязан вернуться. Это зависит от того, что именно указано в контракте. Я не знаю точно. Мой агент знает об этом", - сказал Ларссон, слова которого приводит Aftonbladet.

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил выступления «красно-белых» в первой ...
Экс-футболист «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил полузащитника «красно-белых» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Роман Широков: у «Зенита» нет цельной игры — они непредсказуемы, как «Спартак»