Нападающий "Спартака" Джордан Ларссон, который сейчас выступает за шведский АИК на правах аренды, высказался о своем будущем.
Ларссон покинул "Спартак" после особого разрешения от УЕФА, позволившего легионерам, выступающим в России, приостанавливать контракты.
"Посмотрим. Мне нужно узнать, что происходит в России, и есть ли другие заинтересованные во мне клубы. Мне трудно сказать. Да, я бы предпочел знать уже сейчас, есть ли у меня был выбор. Но это не в моих руках. Нужно принять все таким, как оно есть. По моему контракту (со «Спартаком») я вернусь в Россию первого июля. Если они захотят сделать что-то другое или ФИФА примет какие-то решения, как они сделали это весной, мы увидим и решим позже. Я не хочу возвращаться в Россию, если военная операция продолжится.
У меня сейчас нет диалога с клубом. Диалог у моего агента, и он обо всем позаботится. Я не знаю, что они обговаривают. Мне нужно встретиться с агентом и все обсудить. Могу ли я разорвать контракт по своей инициативе? Это то, о чем я должен поговорить со своим агентом, возможно ли это. Я знаю, что в клубах бывают ситуации, когда игрок хочет уйти. Возможно, клуб скажет, что он обязан вернуться. Это зависит от того, что именно указано в контракте. Я не знаю точно. Мой агент знает об этом", - сказал Ларссон, слова которого приводит Aftonbladet.

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
Вратарь ЦСКА Тороп — о голе Облякова: «Я видел траекторию. Не позавидуешь Волкову. Ваня хорошо попал»
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»