Согласно многочисленным сообщениям СМИ, голкипер сборной Италии и "ПСЖ" Джиджио Доннарумма, вероятно, выйдет в стартовом составе в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против «Реала».
В этом сезоне итальянский вратарь провел три матча Лиги чемпионов.
Во время своей вчерашней пресс-конференции Маурисио Почеттино отказался сообщить, будет ли 22-летний футболист сегодня вечером играть в старте против «Реала».
«Кто бы ни играл, он выступит в лучшем виде. Я думаю, что до сих пор это работало хорошо, у нас должны быть лучшие вратари», - сказал Почеттино.
Тем не менее, согласно многочисленным сообщениям, бывшая звезда «Милана» является фаворитом, чтобы получить место в старте сегодня вечером. La Gazzetta dello Sport и Tuttosport выбирают Доннарумму в качестве вратаря на сегодняшнюю игру. L'Equipe также предполагает, что Доннарумма является фаворитом на место в воротах, в то время как El Chiringuito в Испании добавляет, что Доннарумма может начать сегодня вечером, а Кейлор Навас сыграет против своего бывшего клуба на «Бернабеу» в ответном матче.
Лидер «Спартака» Эсекьель Барко вошел в заявку на Суперфинал FONBET Кубка России ...
Все билеты на Суперфинал Кубка России между "Спартаком" и "Краснодаром" проданы, ...
Форварду московского «Динамо» Константину Тюкавину нужно перейти в «Зенит», ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном назначении ...
Даже в случае победы в Кубке России «Спартак» не станет топ‑клубом, заявил бывший ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем суперфинале ...
Нападающий Артем Дзюба сейчас вряд ли бы смог усилить состав «Спартака», заявил ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Аршавин заявил, что Тюкавину необходимо перейти в «Зенит»: «Он хочет чемпионство. Что ему, занимать десятые места?»
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Пономарёв: буду рад назначению Игдисамова в ЦСКА, сколько можно преклоняться перед иностранщиной?
«Спартак» не станет топ‑клубом, даже если выиграет трофей — Аршавин