Согласно многочисленным сообщениям СМИ, голкипер сборной Италии и "ПСЖ" Джиджио Доннарумма, вероятно, выйдет в стартовом составе в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против «Реала».
В этом сезоне итальянский вратарь провел три матча Лиги чемпионов.
Во время своей вчерашней пресс-конференции Маурисио Почеттино отказался сообщить, будет ли 22-летний футболист сегодня вечером играть в старте против «Реала».
«Кто бы ни играл, он выступит в лучшем виде. Я думаю, что до сих пор это работало хорошо, у нас должны быть лучшие вратари», - сказал Почеттино.
Тем не менее, согласно многочисленным сообщениям, бывшая звезда «Милана» является фаворитом, чтобы получить место в старте сегодня вечером. La Gazzetta dello Sport и Tuttosport выбирают Доннарумму в качестве вратаря на сегодняшнюю игру. L'Equipe также предполагает, что Доннарумма является фаворитом на место в воротах, в то время как El Chiringuito в Испании добавляет, что Доннарумма может начать сегодня вечером, а Кейлор Навас сыграет против своего бывшего клуба на «Бернабеу» в ответном матче.
Московский ЦСКА согласовал личный контракт с вингером мексиканской «Америки» ...
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом
Агент Головина отреагировал на информацию об интересе «Зенита»
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов
У "Динамо" сорвались два трансфера за один вечер
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!