Согласно многочисленным сообщениям СМИ, голкипер сборной Италии и "ПСЖ" Джиджио Доннарумма, вероятно, выйдет в стартовом составе в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против «Реала».
В этом сезоне итальянский вратарь провел три матча Лиги чемпионов.
Во время своей вчерашней пресс-конференции Маурисио Почеттино отказался сообщить, будет ли 22-летний футболист сегодня вечером играть в старте против «Реала».
«Кто бы ни играл, он выступит в лучшем виде. Я думаю, что до сих пор это работало хорошо, у нас должны быть лучшие вратари», - сказал Почеттино.
Тем не менее, согласно многочисленным сообщениям, бывшая звезда «Милана» является фаворитом, чтобы получить место в старте сегодня вечером. La Gazzetta dello Sport и Tuttosport выбирают Доннарумму в качестве вратаря на сегодняшнюю игру. L'Equipe также предполагает, что Доннарумма является фаворитом на место в воротах, в то время как El Chiringuito в Испании добавляет, что Доннарумма может начать сегодня вечером, а Кейлор Навас сыграет против своего бывшего клуба на «Бернабеу» в ответном матче.
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России