Согласно многочисленным сообщениям СМИ, голкипер сборной Италии и "ПСЖ" Джиджио Доннарумма, вероятно, выйдет в стартовом составе в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против «Реала».
В этом сезоне итальянский вратарь провел три матча Лиги чемпионов.
Во время своей вчерашней пресс-конференции Маурисио Почеттино отказался сообщить, будет ли 22-летний футболист сегодня вечером играть в старте против «Реала».
«Кто бы ни играл, он выступит в лучшем виде. Я думаю, что до сих пор это работало хорошо, у нас должны быть лучшие вратари», - сказал Почеттино.
Тем не менее, согласно многочисленным сообщениям, бывшая звезда «Милана» является фаворитом, чтобы получить место в старте сегодня вечером. La Gazzetta dello Sport и Tuttosport выбирают Доннарумму в качестве вратаря на сегодняшнюю игру. L'Equipe также предполагает, что Доннарумма является фаворитом на место в воротах, в то время как El Chiringuito в Испании добавляет, что Доннарумма может начать сегодня вечером, а Кейлор Навас сыграет против своего бывшего клуба на «Бернабеу» в ответном матче.
«Шальке» на официальном сайте объявил о новом контракте с нападающим Эдином ...
Камерунский вингер Муми Нгамале определился с новым клубом после ухода из ...
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая рассказал, почему сорвался ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая критически оценил ситуацию с переходом вратаря ...
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
«Нарушение честной истории». Гурцкая раскритиковал нашумевший трансфер Латышонка
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана