Московское "Динамо" в преддверии матча с "Зенитом" в 10-м туре РПЛ опубликовало выпуск клубного юмористического киножурнала.
В ролике под названием "Гадальный Петербург" события происходят в 1997 году. Молодой человек приходит к гадалке, представляется Сашей Горшковы и спрашивает "Что будет с нашим "Зенитом"?".
Гадалка обещает много побед и поражений, а также рассказывает о том, что победы достанутся дорогой ценой, "раза в три дороже, чем у всех". "Любви не вижу, почему-то офсайдов не вижу. Странно", - также говорит гадалка. "Кого тогда будут любить?" - спрашивает гость. "Вижу синий цвет и белый. Все", - отвечает гадалка.
Матч "Динамо" - "Зенит" пройдет в субботу, 17 сентября в Москве.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник