"Локомотив" принимает "Ростов" в домашней игре 1/2 финала Пути регионов (второй этап), которая состоится в среду, 30 апреля.
"Матч будет посвящён важнейшему событию в истории нашей страны — 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Подвиг наших героев не может быть забыт. При поддержке Российского футбольного союза в чаше «РЖД Арены» выступит известный российский исполнитель Денис Майданов.
«Бессмертный полк» также впервые появится в рамках спортивных мероприятий. Перед стартовым свистком игроки, судьи, а также дети, сопровождающие футболистов, выйдут на поле с портретами своих родственников-ветеранов.
Любой болельщик также сможет почтить память своих родственников. На сайте «Бессмертного полка» с помощью конструктора портрета можно создать индивидуальный макет и прийти с ним на стадион. На 80-й минуте встречи на трибунах зажгутся фонарики и прозвучит известная на весь мир «Катюша». Мы помним", - написано в сообщении пресс-службы "Локомотива".
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Зырянов: «Зенит» будет подстраиваться под новый лимит на легионеров
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Гаджиев: «Появление Кокорина в махачкалинском «Динамо» возможно, но этого делать нельзя»