"Локомотив" принимает "Ростов" в домашней игре 1/2 финала Пути регионов (второй этап), которая состоится в среду, 30 апреля.
"Матч будет посвящён важнейшему событию в истории нашей страны — 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Подвиг наших героев не может быть забыт. При поддержке Российского футбольного союза в чаше «РЖД Арены» выступит известный российский исполнитель Денис Майданов.
«Бессмертный полк» также впервые появится в рамках спортивных мероприятий. Перед стартовым свистком игроки, судьи, а также дети, сопровождающие футболистов, выйдут на поле с портретами своих родственников-ветеранов.
Любой болельщик также сможет почтить память своих родственников. На сайте «Бессмертного полка» с помощью конструктора портрета можно создать индивидуальный макет и прийти с ним на стадион. На 80-й минуте встречи на трибунах зажгутся фонарики и прозвучит известная на весь мир «Катюша». Мы помним", - написано в сообщении пресс-службы "Локомотива".
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
Полузащитник «Ботафого» Данило «не в восторге» от возможности перехода в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
Повторит ли ЦСКА недавний успех в Самаре? Прогноз на матч РПЛ против "Крыльев Советов"