Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев является открытием сезона, считает нападающий армейцев Виктор Давила.
Файзуллаев вышел в финал номинации «Открытие сезона» премии Winline Герои РПЛ‑2023/24, которая состоится 26 мая в Москве.
— Совсем скоро нас ждёт Премия Winline Герои РПЛ, Аббос Файзуллаев претендует на победу в номинации «Открытие года». Имеет все шансы забрать эту награду?
— Полностью согласен с тем, что он является открытием сезона. Мы все знаем, что Аббос великолепный игрок. Он это показывает из матча в матч. Мы очень довольны тем, что он делает на поле. Счастливы, что такая номинация его коснулась.
— Главные плюсы Аббоса?
— Прекрасное обращение с мячом, подвижность. Не могу не отметить и его важность в атакующих действиях команды. Плюс он снабжает партнёров отличными голевыми передачами.
— Чувствуется ли у него запас потенциала?
— Да. Ему всего 20 лет, у него впереди вся карьера. Он ещё сильно и сильно подрастёт. Развивается шаг за шагом и приобретает опыт. Через какое‑то количество лет это сделает его крайне важным игроком, — сказал Давила «Матч ТВ».

Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал сборную ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что не верит в ...
Как стало известно Metaratings.ru, посредники нападающего «Спартака» Манфреда Угальде ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев ответил на вопрос о ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»
Мостовой: не верю в переход Малкома в «Спартак», в этом нет смысла
Посредники предложили нападающего «Спартака» Угальде «Бетису» и «Севилье»