Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев является открытием сезона, считает нападающий армейцев Виктор Давила.
Файзуллаев вышел в финал номинации «Открытие сезона» премии Winline Герои РПЛ‑2023/24, которая состоится 26 мая в Москве.
— Совсем скоро нас ждёт Премия Winline Герои РПЛ, Аббос Файзуллаев претендует на победу в номинации «Открытие года». Имеет все шансы забрать эту награду?
— Полностью согласен с тем, что он является открытием сезона. Мы все знаем, что Аббос великолепный игрок. Он это показывает из матча в матч. Мы очень довольны тем, что он делает на поле. Счастливы, что такая номинация его коснулась.
— Главные плюсы Аббоса?
— Прекрасное обращение с мячом, подвижность. Не могу не отметить и его важность в атакующих действиях команды. Плюс он снабжает партнёров отличными голевыми передачами.
— Чувствуется ли у него запас потенциала?
— Да. Ему всего 20 лет, у него впереди вся карьера. Он ещё сильно и сильно подрастёт. Развивается шаг за шагом и приобретает опыт. Через какое‑то количество лет это сделает его крайне важным игроком, — сказал Давила «Матч ТВ».

Сегодня, 8 августа, состоится матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Исполнительный директор кипрского «Пафоса» Харис Теохарус в беседе с ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что покинувший пост главного ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» в ...
Сербский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о зарплатах в ...
Отец и агент капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси Хорхе Месси умер ...
Глава судейского департамента РФС Павел Каманцев заявил, что в чемпионате России ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель
«Зенит» отправляет Горшкова в «Оренбург», но сам игрок отказывается - источник
"Галатасарай" до 25 млн евро увеличил предложение по Батракову. Агентам готовы дать максимум 3 млн комиссии
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
«Кажется, Слуцкий в ближайшие полгода никого не возглавит. РПЛ — пройденный этап, уверен, наша лига его никак не заводит» — Журавель