Накануне прошло заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:
РПЛ
«Ростов» – «Крылья Советов»
– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону Валерия Карпина на 30 000 рублей.
ЦСКА – «Оренбург»
– В соответствии со статьей 12, частью 1 статьи 113 дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями предметов на прилегающую к футбольному полю территорию – вынести ЦСКА г. Москва замечание.
Предупредить, что в случае очередного нарушения к ЦСКА г. Москва будут применены более строгие санкции.
– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 8.16. регламента) – оштрафовать ЦСКА г. Москва на 20 000 рублей.
«Краснодар» – «Рубин»
– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера ФК «Рубин» г. Казань Рашида Рахимова на 30 000 рублей.
«Зенит» – «Спартак»
– В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 20 000 рублей.
– В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Спартак» г. Москва на 20 000 рублей.
«Пари Нижний Новгород» – «Факел»
– В соответствии со статьей 87 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за задержку начала матча – оштрафовать ФК «Факел» г. Воронеж на 50 000 рублей.
– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать старшего тренера ФК «Факел» г. Воронеж Вячеслава Молчанова на 30 000 рублей.
– В соответствии со статьей 98 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (предупреждение шести футболистов в составе одной команды) – оштрафовать ФК «Факел» г. Воронеж на 100 000 рублей.

Фото: Михаил Гретченко, bobsoccer.ru
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Греции.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайич вернется в Аргентину, сообщает журналист Давид ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на новости об обмене ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» высказалась о ...
Бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Греции - источник
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Источник: форвард ЦСКА Гайч продолжит карьеру в Аргентине
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева