ЦСКА, "Зенит" и "Спартак" оштрафованы за поведение болельщиков

  • Эта статья в архиве

Накануне прошло заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:


РПЛ

«Ростов» – «Крылья Советов»

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону Валерия Карпина на 30 000 рублей.

ЦСКА – «Оренбург»

– В соответствии со статьей 12, частью 1 статьи 113 дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями предметов на прилегающую к футбольному полю территорию – вынести ЦСКА г. Москва замечание.

Предупредить, что в случае очередного нарушения к ЦСКА г. Москва будут применены более строгие санкции.

– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 8.16. регламента) – оштрафовать ЦСКА г. Москва на 20 000 рублей.

«Краснодар» – «Рубин»

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера ФК «Рубин» г. Казань Рашида Рахимова на 30 000 рублей.

«Зенит» – «Спартак»

– В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 20 000 рублей.

– В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Спартак» г. Москва на 20 000 рублей.

«Пари Нижний Новгород» – «Факел»

– В соответствии со статьей 87 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за задержку начала матча – оштрафовать ФК «Факел» г. Воронеж на 50 000 рублей.

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать старшего тренера ФК «Факел» г. Воронеж Вячеслава Молчанова на 30 000 рублей.

– В соответствии со статьей 98 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (предупреждение шести футболистов в составе одной команды) – оштрафовать ФК «Факел» г. Воронеж на 100 000 рублей.

ЦСКА, Зенит и Спартак оштрафованы за поведение болельщиков
Фото: Михаил Гретченко, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1688 27
Футбольные новости
0 0

Игрок «Спартака» Массалыга заявил, что не заправлялся бы на заправке «Газпрома»

Полузащитник московского «Спартака» Никита Массалыга заявил, что не ...

50 0

Игорь Корнеев: мне интересно знать, какие клубы РПЛ могли бы взять Кокорина

Заслуженный тренер России по футболу Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что не ...

37 0

Таранов: «Смена тренера может стать толчком для «Крыльев Советов»

Бывший футболист Иван Таранов поделился мнением об увольнении Магомеда Адиева с ...

347 5

«Зенит» проведет матч с «Крыльями Советов» в специальной форме

«Зенит» проведет матч 23-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» в специальной форме, ...

310 2

«Необязательно становиться тренером — можно работать в структуре клуба». Корнеев поддержал идею возвращения Вагнера Лава в ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал идею ...

109 3

Джонатан Альба: Проблема «Ростова» — только в результатах, по игре могли побеждать

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

352 3

Пономарёв: Лусиано вроде на поле, но не играет ни черта, я его не вижу

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру нападающего Лусиано Гонду за ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.2%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.7%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
61%
Популярное
27985 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

3568 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

7150 142

Все, что надо знать о вратарях «Зенита»

Рассуждения о вратарях петербургского клуба.

1210 142

Семак уверен, что клубы РПЛ ослабеют из-за новых лимитов на легионеров

Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...

3133 132

Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»

Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...

Сейчас обсуждают