Как сообщает инсайдер Иван Карпов, топ-клубы России следят за узбекским футболистом Азизом Тулкинбековым.
"В ежегодный топ талантов мирового футбола от The Guardian (в нем собраны 60 самых перспективных 17-летних игроков со всего света) вместе с Ямалем и Райкардом-младшим попал Тулкинбеков.
Он впечатлил экспертов на чемпионате мира U17, где сборная Узбекистана сыграла вничью с Испанией (2:2), выбила в плей-офф Англию (2:1) и минимально уступила Франции в четвертьфинале (0:1).
Азиз регулярно выходит за "Бунедкор" (более 1,4 тысяч минут в сезоне) и вызывается в сборную U20. Он хорошо читает игру и спокоен на мяче. Ему комфортно как в центре защиты, так и в опорной зоне", - пишет журналист.
По данным Карпова, помимо европейских клубов — за Малышом (прозвище Тулкинбекова) следят "Зенит", "Спартак" и ЦСКА.
Фото: соцсети футболиста
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась