Как сообщает инсайдер Иван Карпов, топ-клубы России следят за узбекским футболистом Азизом Тулкинбековым.
"В ежегодный топ талантов мирового футбола от The Guardian (в нем собраны 60 самых перспективных 17-летних игроков со всего света) вместе с Ямалем и Райкардом-младшим попал Тулкинбеков.
Он впечатлил экспертов на чемпионате мира U17, где сборная Узбекистана сыграла вничью с Испанией (2:2), выбила в плей-офф Англию (2:1) и минимально уступила Франции в четвертьфинале (0:1).
Азиз регулярно выходит за "Бунедкор" (более 1,4 тысяч минут в сезоне) и вызывается в сборную U20. Он хорошо читает игру и спокоен на мяче. Ему комфортно как в центре защиты, так и в опорной зоне", - пишет журналист.
По данным Карпова, помимо европейских клубов — за Малышом (прозвище Тулкинбекова) следят "Зенит", "Спартак" и ЦСКА.
Фото: соцсети футболиста
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Сборная Англии завоевала первую медаль на чемпионатах мира за 60 лет
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»