Московский ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за трансфер 19-летнего вингера Шолу из Нигерии, утверждает источник.
По информации бразильского журналиста Вене Касагранде, ЦСКА предложил нигерийскому футбольному клубу «Ремо Старс» 700 тысяч долларов за 70% прав на вингера Шолу (Олувашола Огундана). Игрок на правах аренды выступает за бразильский «Фламенго» U20
"Фламенго" может приобрести 70% прав на игрока за 450 тысяч долларов, утверждает источник. В ближайшее время бразильский клуб должен дать ответ, будет ли активирована опция о выкупе.
Отметим, что несколько часов назад "Фламенго" U20 вместе с Шола завоевали молодежный Кубок Либертадорес. В финале Шола забил гол и помог своей команде победить.
Фото: соц.сети игрока
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа может быть уволен, если ...
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о трансферной кампании ...
«Осасуна» на официальном сайте сделала заявление относительно беспорядков, ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» подвел ...
«Севилья» на выезде обыграла «Хетафе» в матче 25-го тура чемпионата Испании — 1:0.
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал, что его здоровье сейчас ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий назвал, какой результат будет ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
ЦСКА переиграл "Спартак" в серии пенальти в финале Кубка Легенд
Непомнящий: если «Балтика» будет в пятерке – это просто бешеный успех
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»
Фернанду Мейра: «Дуран — фантастический футболист. Для него важно хорошо адаптироваться к российскому футболу»
Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?