ЦСКА отпустит Файзуллаева в сборную? Какие матчи пропустит Аббосбек

  • Эта статья в архиве

Полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев, вероятно, пропустит несколько матчей армейцев.

Сборной Узбекистана предстоит принять участие в Кубке Азии для игроков не старше 23 лет. Кубок Азии, который будет принимать Катар, начнется 15 апреля и продлится до 3 мая. Сборная Узбекистана уже готовится к турниру, но ожидает присоединения к команде легионеров, выступающих в других лигах. Федерация футбола Узбекистана ведет переговоры с клубами.

Издание Dario.uz сообщает, что Ассоциация футбола Узбекистана достигла договоренности с клубами, в которых выступают Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА) и Ибрагимхалил Юлдашев ("Кайрат", в аренде из "Пари НН"), об участии в соревнованиях. Участие Хожимата Эркинова и Абдугадира Хусанова пока под вопросом.

Другой источник утверждает, что полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев присоединится к сборной Узбекистана 26 апреля, перед четвертьфиналом, а представитель «Аль-Вахды» Хожимат Эркинов вылетит в Доху после 22 апреля.

Если Файзуллаев действительно отправится в сборную Узбекистана 26 апреля, то неминуемо пропустит игру против "Балтики" в 26-м туре РПЛ и рискует пропустить матч Кубка России (финал Пути РПЛ или второй этап полуфинала Пути регионов). Если команда Узбекистана сумеет дойти до финала турнира, то Аббосбек рискует пропустить и игру с "Рубином" (3-6 мая, точная дата матча пока неизвестна).

Что касается участия Файзуллаева в матчах со "Спартаком" и "Зенитом" в РПЛ, если информация СМИ верна, то Аббосбек не пропустит эти игры и сможет помочь армейцам.

ЦСКА отпустит Файзуллаева в сборную? Какие матчи пропустит Аббосбек
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
17576 31
Футбольные новости
0 0

Тимур Гурцкая: не понимаю нервозности Семака

Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...

0 0

Александр Дегтев: «Очень рад, что снова оказался дома!»

Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.

2 0

Тедеев – о «Зените»: сегодняшнюю обстановку внутри коллектива никак не назовешь правильной

Известный российский тренер Заур Тедеев высказался о ситуации в «Зените».

8 0

«Неучастие сборной России в чемпионате мира скажется на том, что Сафонов не сможет завоевать приз Льва Яшина» — внук Яшина

Внук бывшего вратаря сборной СССР Льва Яшина Василий Фролов заявил «Матч ТВ», что ...

19 0

Тедеев: была убеждённость, что ЦСКА обыграет «Зенит» в матче РПЛ

Известный российский тренер Заур Тедеев прокомментировал победу ЦСКА над ...

75 1

Пивоваров: в своих высказываниях о судействе я максимально корректен

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в интервью Metaratings.ru высказался об ...

569 16

Александр Дёгтев возвращается в «Зенит» - официально

Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Александр Дёгтев возвращается в ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
18.7%
Средний
19.7%
Нормальный
30.6%
Высокий
9.5%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
12864 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10717 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18160 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8299 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

7603 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают