Полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев, вероятно, пропустит несколько матчей армейцев.
Сборной Узбекистана предстоит принять участие в Кубке Азии для игроков не старше 23 лет. Кубок Азии, который будет принимать Катар, начнется 15 апреля и продлится до 3 мая. Сборная Узбекистана уже готовится к турниру, но ожидает присоединения к команде легионеров, выступающих в других лигах. Федерация футбола Узбекистана ведет переговоры с клубами.
Издание Dario.uz сообщает, что Ассоциация футбола Узбекистана достигла договоренности с клубами, в которых выступают Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА) и Ибрагимхалил Юлдашев ("Кайрат", в аренде из "Пари НН"), об участии в соревнованиях. Участие Хожимата Эркинова и Абдугадира Хусанова пока под вопросом.
Другой источник утверждает, что полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев присоединится к сборной Узбекистана 26 апреля, перед четвертьфиналом, а представитель «Аль-Вахды» Хожимат Эркинов вылетит в Доху после 22 апреля.
Если Файзуллаев действительно отправится в сборную Узбекистана 26 апреля, то неминуемо пропустит игру против "Балтики" в 26-м туре РПЛ и рискует пропустить матч Кубка России (финал Пути РПЛ или второй этап полуфинала Пути регионов). Если команда Узбекистана сумеет дойти до финала турнира, то Аббосбек рискует пропустить и игру с "Рубином" (3-6 мая, точная дата матча пока неизвестна).
Что касается участия Файзуллаева в матчах со "Спартаком" и "Зенитом" в РПЛ, если информация СМИ верна, то Аббосбек не пропустит эти игры и сможет помочь армейцам.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Полузащитник московского ЦСКА Энрике Кармо признан лучшим игроком матча 22‑го ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Завершился матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Уфа» одержала победу над «Волгой» в матче регулярного сезона Лиги PARI.
«Краснодар» и нижегородский «Пари НН» объявили стартовые составы на матч 22‑го ...
Тренер ЦСКА Манель Экспосито в эфире «Матч ТВ» рассказал, как ситуация с ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Энрике Кармо признан лучшим игроком матча ЦСКА - "Динамо Мх"
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Такая нужная победа ЦСКА
ЦСКА одержал первую победу в весенней части РПЛ, обыграв махачкалинское «Динамо»
«Краснодар» и «Пари НН» назвали стартовые составы на матч 22‑го тура МИР РПЛ