В Бразилии сообщают, что московский ЦСКА отказал "Интернасьоналу" в аренде защитника Виллиана Роши.
В ближайшее время бразильцы намерены направить ЦСКА новое предложение.
Целью бразильского клуба было заполучить Рошу в аренду, пишет Globo Esporte, но ЦСКА отклонил такой вариант. Переговоры продолжаются, и руководство бразильского клуба обязалось направить официальное предложение на этой неделе, утверждает издание.
Защитник с оптимизмом рассматривает вариант с возвращением в Бразилию. У Виллиана Роши есть двухмесячная дочь, которая на данный момент остается в Бразилии. Финансовый вопрос является главным препятствием для трансфера, пишут бразильские СМИ. Отмечается также, что "Интеру" для усиления состава требуется два защитника, полузащитник и нападающий. Роша - в приоритете среди защитников.
Ранее в Бразилии сообщили, что "Интер" уже направил предложение в ЦСКА, при этом клуб заявил о желании купить часть прав на Виллиана Рошу за 2 млн евро. "Интер" также готов приобрести права на игрока за меньшую сумму при оплате наличными.
Виллиан Роша является воспитанником академии «Фламенго», в Бразилии защитник выступал за вторую команду «Гремио» в 2017 году. В 2019 году он переехал в Португалию и чуть было не подписал контракт с «Сан-Паулу» в 2022 году, но остановился на ЦСКА, в который перешел из "Портимоненсе". В январе спортсмен был включен в список 10 лучших защитников мира по игре в воздухе, подготовленный Международным центром спортивных исследований (CIES).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Комментатор Константин Генич высказался о задержке начала матча 12-го тура ...
Игроки «Манчестер Юнайтед» ожидают отставки главного тренера команды Майкла ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов серьёзно заинтересовал «Галатасарай»: ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий высказался о победе ЦСКА над ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «СЭ» информацию о ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
Журналист Бурак Эрен: «Галатасарай» рассматривает Кирилла Глебова из ЦСКА как замену Лерою Зане
Первак: я бы попытался дать шанс другому вратарю в «Спартаке», а не выпускать Максименко
«30 сообщений: «Гори в аду! Мы хотим дерби». Генич — о задержке матча ЦСКА — «Спартак»
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»