В Бразилии сообщают, что московский ЦСКА отказал "Интернасьоналу" в аренде защитника Виллиана Роши.
В ближайшее время бразильцы намерены направить ЦСКА новое предложение.
Целью бразильского клуба было заполучить Рошу в аренду, пишет Globo Esporte, но ЦСКА отклонил такой вариант. Переговоры продолжаются, и руководство бразильского клуба обязалось направить официальное предложение на этой неделе, утверждает издание.
Защитник с оптимизмом рассматривает вариант с возвращением в Бразилию. У Виллиана Роши есть двухмесячная дочь, которая на данный момент остается в Бразилии. Финансовый вопрос является главным препятствием для трансфера, пишут бразильские СМИ. Отмечается также, что "Интеру" для усиления состава требуется два защитника, полузащитник и нападающий. Роша - в приоритете среди защитников.
Ранее в Бразилии сообщили, что "Интер" уже направил предложение в ЦСКА, при этом клуб заявил о желании купить часть прав на Виллиана Рошу за 2 млн евро. "Интер" также готов приобрести права на игрока за меньшую сумму при оплате наличными.
Виллиан Роша является воспитанником академии «Фламенго», в Бразилии защитник выступал за вторую команду «Гремио» в 2017 году. В 2019 году он переехал в Португалию и чуть было не подписал контракт с «Сан-Паулу» в 2022 году, но остановился на ЦСКА, в который перешел из "Портимоненсе". В январе спортсмен был включен в список 10 лучших защитников мира по игре в воздухе, подготовленный Международным центром спортивных исследований (CIES).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
День в календаре «Зенита».
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что ему не повезло в эпизоде с прямой ...
Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Судьи против правил
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
"Хочет контракт на пять лет". Агент Барко раскрыл детали переговоров со "Спартаком"
Алексей Игонин: Надо отдать должное Семаку, так как только он верил в Соболева