В Бразилии сообщают, что московский ЦСКА отказал "Интернасьоналу" в аренде защитника Виллиана Роши.
В ближайшее время бразильцы намерены направить ЦСКА новое предложение.
Целью бразильского клуба было заполучить Рошу в аренду, пишет Globo Esporte, но ЦСКА отклонил такой вариант. Переговоры продолжаются, и руководство бразильского клуба обязалось направить официальное предложение на этой неделе, утверждает издание.
Защитник с оптимизмом рассматривает вариант с возвращением в Бразилию. У Виллиана Роши есть двухмесячная дочь, которая на данный момент остается в Бразилии. Финансовый вопрос является главным препятствием для трансфера, пишут бразильские СМИ. Отмечается также, что "Интеру" для усиления состава требуется два защитника, полузащитник и нападающий. Роша - в приоритете среди защитников.
Ранее в Бразилии сообщили, что "Интер" уже направил предложение в ЦСКА, при этом клуб заявил о желании купить часть прав на Виллиана Рошу за 2 млн евро. "Интер" также готов приобрести права на игрока за меньшую сумму при оплате наличными.
Виллиан Роша является воспитанником академии «Фламенго», в Бразилии защитник выступал за вторую команду «Гремио» в 2017 году. В 2019 году он переехал в Португалию и чуть было не подписал контракт с «Сан-Паулу» в 2022 году, но остановился на ЦСКА, в который перешел из "Портимоненсе". В январе спортсмен был включен в список 10 лучших защитников мира по игре в воздухе, подготовленный Международным центром спортивных исследований (CIES).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Пономарев: травма Кисляка выбила ЦСКА из колеи в игре с «Акроном»
Футболист «Акрона» Лончар извинился перед Кисляком за нанесение травмы
Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке