В Бразилии сообщают, что московский ЦСКА отказал "Интернасьоналу" в аренде защитника Виллиана Роши.
В ближайшее время бразильцы намерены направить ЦСКА новое предложение.
Целью бразильского клуба было заполучить Рошу в аренду, пишет Globo Esporte, но ЦСКА отклонил такой вариант. Переговоры продолжаются, и руководство бразильского клуба обязалось направить официальное предложение на этой неделе, утверждает издание.
Защитник с оптимизмом рассматривает вариант с возвращением в Бразилию. У Виллиана Роши есть двухмесячная дочь, которая на данный момент остается в Бразилии. Финансовый вопрос является главным препятствием для трансфера, пишут бразильские СМИ. Отмечается также, что "Интеру" для усиления состава требуется два защитника, полузащитник и нападающий. Роша - в приоритете среди защитников.
Ранее в Бразилии сообщили, что "Интер" уже направил предложение в ЦСКА, при этом клуб заявил о желании купить часть прав на Виллиана Рошу за 2 млн евро. "Интер" также готов приобрести права на игрока за меньшую сумму при оплате наличными.
Виллиан Роша является воспитанником академии «Фламенго», в Бразилии защитник выступал за вторую команду «Гремио» в 2017 году. В 2019 году он переехал в Португалию и чуть было не подписал контракт с «Сан-Паулу» в 2022 году, но остановился на ЦСКА, в который перешел из "Портимоненсе". В январе спортсмен был включен в список 10 лучших защитников мира по игре в воздухе, подготовленный Международным центром спортивных исследований (CIES).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Между футболистами «Спартака» Срджаном Бабичем и Русланом Литвиновым возник ...
Футболист «Црвены Звезды» Наир Тикнизян, ранее игравший в России за ЦСКА и ...
«ПСЖ» на официальном сайте проинформировал о переходе нападающего Феррана ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера рассказал «Матч ТВ», что на данный момент ...
Российский тренер Александр Гришин высказался о результатах «Краснодара» в ...
Защитник сборной Аргентины Кристиан Ромеро перешел из английского «Тоттенхэма» ...
Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«ПСЖ» объявил о подписании контракта с Ферраном Торресом до 2031 года
Тикнизян отклонил очень щедрое предложение от «Зенита» ради перехода в «Олимпиакос»
«Ротенберг мог пойти на принцип в ситуации с Бариновым» - Роман Бабаев
"ЦСКА не хватает топ-нападающего — Гонду на эту роль не годится" - Кириченко
«Зенит» согласился бесплатно отдать Горшкова в «Крылья Советов» из-за позиции руководства клуба - источник