В Бразилии сообщают, что московский ЦСКА отказал "Интернасьоналу" в аренде защитника Виллиана Роши.
В ближайшее время бразильцы намерены направить ЦСКА новое предложение.
Целью бразильского клуба было заполучить Рошу в аренду, пишет Globo Esporte, но ЦСКА отклонил такой вариант. Переговоры продолжаются, и руководство бразильского клуба обязалось направить официальное предложение на этой неделе, утверждает издание.
Защитник с оптимизмом рассматривает вариант с возвращением в Бразилию. У Виллиана Роши есть двухмесячная дочь, которая на данный момент остается в Бразилии. Финансовый вопрос является главным препятствием для трансфера, пишут бразильские СМИ. Отмечается также, что "Интеру" для усиления состава требуется два защитника, полузащитник и нападающий. Роша - в приоритете среди защитников.
Ранее в Бразилии сообщили, что "Интер" уже направил предложение в ЦСКА, при этом клуб заявил о желании купить часть прав на Виллиана Рошу за 2 млн евро. "Интер" также готов приобрести права на игрока за меньшую сумму при оплате наличными.
Виллиан Роша является воспитанником академии «Фламенго», в Бразилии защитник выступал за вторую команду «Гремио» в 2017 году. В 2019 году он переехал в Португалию и чуть было не подписал контракт с «Сан-Паулу» в 2022 году, но остановился на ЦСКА, в который перешел из "Портимоненсе". В январе спортсмен был включен в список 10 лучших защитников мира по игре в воздухе, подготовленный Международным центром спортивных исследований (CIES).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что Алексей Рыскин завершает работу в клубе. На ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что на игру ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что гол полузащитника ...
Защитник «Крыльев Советов» Доминик Ороз поделился мнением о ничьей с ЦСКА (1:1) во 2-м ...
«Локомотив» заработал только одно очко в двух стартовых турах чемпионата России ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев после домашней победы над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Балтика» обыграла московское «Динамо» в РПЛ. Хиль забил в первом матче после травмы
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Галактионов считает, что разговоры о возможном уходе влияют на Карпукаса
Игрок ЦСКА Кармо: Жуан из «Гёзтепе» разговаривал с нами — всей душой болею за его переход