Не только главный тренер ЦСКА Марко Николич пропустит игру 28-го тура МИР РПЛ против "Краснодара", но и рулевой "быков" Мурад Мусаев не сможет руководить своей командой.
Как пишет Иван Карпов, Мусаев в предыдущем матче получил восьмую желтую карточку и пропустит встречу с ЦСКА. Ранее сообщалось, что Марко Николич получил четвертую карточку в игре с" Ахматом".
Игра состоится 10 мая в Москве. Этот матч может стать для «Краснодара» решающим в борьбе за чемпионство.
На данный момент ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 52 очка. "Краснодар" на первом месте с 61 очком. До конца сезона Российской Премьер-Лиги командам осталось провести три тура.
Как стало известно, в штабе главного тренера «Спартака» Деяна Станковича не ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что его не ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев сообщил источник, что ...
Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов заявил , ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин ...
Агент футболиста "Локомотива" Наира Тикнизяна Александр Клюев отметил, что ...
«Спартак» дважды проиграл «Ростову» в нынешнем розыгрыше Кубка страны.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
По горячим следам матча в Каспийске.
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
Вендел вернется в Санкт-Петербург
«Всё говорило о том, что «Зенит» может сыграть в хороший футбол и победить» — Аршавин о финале Кубка УЕФА в 2008 году
Деян Станкович в «Спартаке»: остается или расстается?
«Конкуренция его убила». Шнякин — о Манфреде Угальде в «Спартаке»