После матча 25-го тура МИР РПЛ между «Акроном» и «Спартаком», который состоялся в Самаре, нападающий «Акрона» Артём Дзюба обратился к своим товарищам по команде в раздевалке.
Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Спартака». «Акрон» вёл в счёте 2:0, но в добавленное время второго тайма пропустил два мяча и проиграл.
— Позитивный момент добавлю. Ребят, запомните сейчас одно: дорогого стоит, что «Акрон» гоняет так «Спартак». Пока мы не перестанем в определенных моментах пугаться, бояться, мы так и будем отдавать такие матчи. ЦСКА гоняли, «Спартак» гоняли, и чуть‑чуть не хватает. А это всё немножко менталитет. Никто не виноват, мы проигрываем вместе и выигрываем вместе. У нас хорошая команда, — сказал Дзюба в раздевалке на видео, опубликованном в Telegram‑канале «Акрона».
«Акрон» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ с 28 очками. В следующем туре, который состоится 27 апреля, команда отправится в Химки, где встретится с местным клубом.

Фото: ФК "Акрон"
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру полузащитника Ивана ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру лидеров армейского клуба в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, за счёт чего главному ...
«Спартак» и «Родина» проведут сегодня матч четвертого тура группового турнира ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, кто будет главным ...
Бывший вингер московского ЦСКА Чидера Эджуке может вернуться в Россию.
Форвард московского «Динамо» Иван Сергеев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Экс-вингер ЦСКА Эджуке рассматривает предложения из России — источник
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Кисляк находится в лучшей форме и его некем заменить, к сожалению»
ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ
«Им до лампочки, на чьём поле играть». Пономарёв уверен в победе ЦСКА над «Динамо»