После матча 25-го тура МИР РПЛ между «Акроном» и «Спартаком», который состоялся в Самаре, нападающий «Акрона» Артём Дзюба обратился к своим товарищам по команде в раздевалке.
Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Спартака». «Акрон» вёл в счёте 2:0, но в добавленное время второго тайма пропустил два мяча и проиграл.
— Позитивный момент добавлю. Ребят, запомните сейчас одно: дорогого стоит, что «Акрон» гоняет так «Спартак». Пока мы не перестанем в определенных моментах пугаться, бояться, мы так и будем отдавать такие матчи. ЦСКА гоняли, «Спартак» гоняли, и чуть‑чуть не хватает. А это всё немножко менталитет. Никто не виноват, мы проигрываем вместе и выигрываем вместе. У нас хорошая команда, — сказал Дзюба в раздевалке на видео, опубликованном в Telegram‑канале «Акрона».
«Акрон» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ с 28 очками. В следующем туре, который состоится 27 апреля, команда отправится в Химки, где встретится с местным клубом.

Фото: ФК "Акрон"
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник петербургскоо «Зенита» Даниил Кондаков в интервью «Матч ТВ» ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем.
«Барселона» переиграла «Мальорку» в матче 23‑го тура чемпионата Испании.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Правда и вымысел про ЦСКА
"Краснодар" вернулся к кандидатуре Боселли, "Локомотив" и ЦСКА следят за ситуацией
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»
Первый тренер Соболева: У Александра есть моменты, просто он не попадает
Кондаков: «То, что могут позволить себе клубы из нижней восьмерки, «Зенит» позволить не может. Для нас ничья — отрицательный результат»