После матча 25-го тура МИР РПЛ между «Акроном» и «Спартаком», который состоялся в Самаре, нападающий «Акрона» Артём Дзюба обратился к своим товарищам по команде в раздевалке.
Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Спартака». «Акрон» вёл в счёте 2:0, но в добавленное время второго тайма пропустил два мяча и проиграл.
— Позитивный момент добавлю. Ребят, запомните сейчас одно: дорогого стоит, что «Акрон» гоняет так «Спартак». Пока мы не перестанем в определенных моментах пугаться, бояться, мы так и будем отдавать такие матчи. ЦСКА гоняли, «Спартак» гоняли, и чуть‑чуть не хватает. А это всё немножко менталитет. Никто не виноват, мы проигрываем вместе и выигрываем вместе. У нас хорошая команда, — сказал Дзюба в раздевалке на видео, опубликованном в Telegram‑канале «Акрона».
«Акрон» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ с 28 очками. В следующем туре, который состоится 27 апреля, команда отправится в Химки, где встретится с местным клубом.

Фото: ФК "Акрон"
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Быстров: Если бы Дзюба перешел в «Спартак», это было бы смешно
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»