После матча 25-го тура МИР РПЛ между «Акроном» и «Спартаком», который состоялся в Самаре, нападающий «Акрона» Артём Дзюба обратился к своим товарищам по команде в раздевалке.
Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Спартака». «Акрон» вёл в счёте 2:0, но в добавленное время второго тайма пропустил два мяча и проиграл.
— Позитивный момент добавлю. Ребят, запомните сейчас одно: дорогого стоит, что «Акрон» гоняет так «Спартак». Пока мы не перестанем в определенных моментах пугаться, бояться, мы так и будем отдавать такие матчи. ЦСКА гоняли, «Спартак» гоняли, и чуть‑чуть не хватает. А это всё немножко менталитет. Никто не виноват, мы проигрываем вместе и выигрываем вместе. У нас хорошая команда, — сказал Дзюба в раздевалке на видео, опубликованном в Telegram‑канале «Акрона».
«Акрон» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ с 28 очками. В следующем туре, который состоится 27 апреля, команда отправится в Химки, где встретится с местным клубом.

Фото: ФК "Акрон"
Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы нападающего «Зенита» ...
Грозненский «Ахмат» одержал победу над «Ростовом» в домашнем матче пятого тура ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов рассказал о целях на игровой год, эмоциях от смены ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» объяснил решение не ...
Защитник ЦСКА Мойзес пропустит шесть‑семь месяцев из‑за травмы, сообщил в эфире ...
Столичные ЦСКА и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч пятого тура ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
«Это скандал будет». Бубнов оценил шансы Соболева и Даку забить в игре «Спартак» — «Зенит»
ЦСКА и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч 5‑го тура РПЛ
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Балтики» в матче со «Спартаком» в РПЛ — ЭСК
Сенников: «Зенит» – фаворит в матче со «Спартаком», они лучше по игре