Бразильский сайт, который специализируется на «Фламенго», рассказывает о том, что происходит в ситуации с Лорраном, который считался потенциальным игроком ЦСКА.
Российский ЦСКА отказался от борьбы за 18-летнего полузащитника Лоррана, не согласившись с жёсткой позицией «Фламенго», и официально прекратил переговоры о его трансфере, пишут СМИ. В связи с этим Лорран будет возвращён в «Фламенго», но, вероятнее всего, продолжит выступать за молодёжную команду, пока его будущее не будет определено. Стоит отметить, что игрок не входит в список «продаваемых» активов клуба и не рассматривается в планах главного тренера Филипе Луиса.
Лорран не был включён в список игроков, покидающих клуб, который был опубликован в воскресенье, 26 января, по двум причинам: интерес со стороны ЦСКА и возможность продолжать играть за команду до 20 лет. Однако сам игрок и его окружение недовольны идеей возвращения в молодёжную команду после участия в профессиональном составе и намерены рассмотреть другие варианты на рынке.
Штаб Филипе Луиса дал ясно понять, что не планирует использовать Лоррана в первой команде, а департамент футбола ожидает новых предложений. Тем временем Лорран готовится к возвращению на тренировки с профессиональной командой во вторник, 28 января, на базе «Ниньо ду Урубу».
«(...) Для меня важно, чтобы игроки выполняли задачи, которые я им ставлю. Те, кто не были со мной на предсезонных сборах, должны обсудить своё будущее с руководством и мной. Пока они игроки «Фламенго», они имеют право быть здесь и участвовать в работе группы. Но это полностью вопрос для Бото», – заявил Филипе Луис, комментируя отсутствие Лоррана и Пабло в стартовом составе основной команды.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о возможном ...
Тренер юношеской сборной России (игроки 2007 г.
Известный российский тренер Сергей Балахнин прокомментировал подписание ЦСКА ...
Позитивной динамики в состоянии здоровья после перенесенного инсульта у бывшего ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о словах ...
Турецкий клуб «Фенербахче» дал согласие ЦСКА по Огюзу Айдыну.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев назвал самого сильного игрока «Спартака» ...
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
"Фенербахче" согласился на трансфер Айдына в ЦСКА - источник
Масалитин: если возвращаться, то с флагом и гимном, иначе это не возвращение
Новичок ЦСКА Воронов: "Мне очень нравится, как играл в атаке Чалов"
Пономарёв: Акинфееву не хватает реакции, возраст даёт о себе знать
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование