Что происходит с трансфером Лоррана в ЦСКА

Бразильский сайт, который специализируется на «Фламенго», рассказывает о том, что происходит в ситуации с Лорраном, который считался потенциальным игроком ЦСКА.


Российский ЦСКА отказался от борьбы за 18-летнего полузащитника Лоррана, не согласившись с жёсткой позицией «Фламенго», и официально прекратил переговоры о его трансфере, пишут СМИ. В связи с этим Лорран будет возвращён в «Фламенго», но, вероятнее всего, продолжит выступать за молодёжную команду, пока его будущее не будет определено. Стоит отметить, что игрок не входит в список «продаваемых» активов клуба и не рассматривается в планах главного тренера Филипе Луиса.

Лорран не был включён в список игроков, покидающих клуб, который был опубликован в воскресенье, 26 января, по двум причинам: интерес со стороны ЦСКА и возможность продолжать играть за команду до 20 лет. Однако сам игрок и его окружение недовольны идеей возвращения в молодёжную команду после участия в профессиональном составе и намерены рассмотреть другие варианты на рынке.

Штаб Филипе Луиса дал ясно понять, что не планирует использовать Лоррана в первой команде, а департамент футбола ожидает новых предложений. Тем временем Лорран готовится к возвращению на тренировки с профессиональной командой во вторник, 28 января, на базе «Ниньо ду Урубу».

«(...) Для меня важно, чтобы игроки выполняли задачи, которые я им ставлю. Те, кто не были со мной на предсезонных сборах, должны обсудить своё будущее с руководством и мной. Пока они игроки «Фламенго», они имеют право быть здесь и участвовать в работе группы. Но это полностью вопрос для Бото», – заявил Филипе Луис, комментируя отсутствие Лоррана и Пабло в стартовом составе основной команды.

Переговоры с ЦСКА


ЦСКА первоначально предложил 5 миллионов евро (31 миллион реалов) за полузащитника, однако это предложение было немедленно отклонено руководством «Фламенго». Позже российский клуб увеличил сумму до 8 миллионов евро (50 миллионов реалов) за 80% экономических прав на Лоррана. Однако «Фламенго» выдвинул встречное предложение – 10 миллионов евро (62 миллиона реалов) за те же 80%.

Главная надежда академии


Лорран считался одной из главных звёзд академии «Фламенго» со времён Винисиуса Жуниора. Его контракт предусматривает отступные в размере 100 миллионов евро (617 миллионов реалов). Его дебют в профессиональной команде лишь укрепил ожидания, так как Лорран стал самым молодым игроком в истории клуба, забившим гол в официальном матче, – в возрасте 16 лет в ничьей с «Бангу» (1:1).

Талант игрока привлёк внимание не только в Бразилии, но и в Европе. Испанское издание AS называло его «новой звездой, покровительствуемой Винисиусом».

Что происходит с трансфером Лоррана в ЦСКА

Читайте также:
2.3 / 3
13473 145
Футбольные новости
562 5

Врачи «Реала» совершили абсурдную ошибку при лечении Килиана Мбаппе

Медицинский штаб «Реала» допустил серьёзную ошибку при лечении нападающего ...

648 16

Салах объявил об уходе из «Ливерпуля» по окончании сезона

Нападающий Мохамед Салах в своём аккаунте в социальной сети объявил об уходе из ...

426 7

Хомуха: «Лучший ли Вагнер футболист в истории ЦСКА? Акинфеев все равно будет котироваться выше»

Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что вратарь армейцев Игорь ...

2033 46

Источник: Семак зарабатывает в «Зените» 285 млн рублей в год

50-летний тренер получает за сезон больше, чем Евсеев, Ахметзянов, Тедеев, Артига, ...

807 27

Ярошик: Вагнер Лав — лучший футболист России последних 30 лет, ему надо поставить памятник

Экс-футболист ЦСКА и «Челси» Иржи Ярошик отреагировал на завершение карьеры ...

1899 9

Пименов: Мойзес может покинуть ЦСКА, если не извинится перед Челестини

Бывший нападающий сборной России и «Локомотива» Руслан Пименов выразил мнение, ...

14231 122

ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова

Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
26.7%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.1%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
62.2%
Популярное
30630 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

92571 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

7395 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

9676 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3003 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

Сейчас обсуждают