В швейцарских СМИ сообщается, что форвард ЦСКА Федор Чалов хотел бы продолжить выступать в "Базеле".
Чалов провел в "Базеле" вторую часть прошлого сезона и должен вернуться в ЦСКА после окончания срока арендного соглашения - 30 июня. Сейчас футболист в отпуске.
Как пишет Blick, 24-летний футболист сообщил представителям швейцарского клуба, что хотел бы остаться в "Базеле". В "Базеле" были бы не против продолжения работы с российским нападающим, но клуб столкнется со сложностями. В частности, выкупить трансфер игрока для "Базеля" нереально. Как и платная аренда - довольно сложный вариант с учетом невозможности оплаты российскому клубу из-за санкций. Таким образом, единственным вариантом будет еще одна аренда, причем бесплатная. Что едва ли устроит ЦСКА.

Фото: Bobsoccer.ru
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...
Бывший футболист ПФК ЦСКА Ивица Олич высказался в преддверии матча армейской ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к беговым тренировкам. Возвращение на поле — летом
Спортивный директор «Уфы»: «СКА‑Хабаровск» пусть не предоставляет лживую информацию. Не было никакой возможности добраться даже 4 мая»
Эдуард Мор: надо привозить в РПЛ тренеров, которые дают что-то новое — Челестини был таким
Радимов: Бросилось в глаза, как Галактионов бросил камень в руководство «Локо»
«Спартак» — фаворит в дерби. Но ЦСКА тоже хорошая команда, не могли же они за два месяца разучиться играть в футбол» — Мостовой