Бывший полузащитник ЦСКА, "Рубина", "Спартака" и "Ростова" Роман Еременко стал футболистом финского клуба "ХИФК", сообщает официальный сайт клуба.
Еременко несколько недель тренировался с клубом и теперь заключил контракт до конца сезона.
"Атмосфера сейчас позитивная, давно не играл, поэтому чувствую себя хорошо. Однако трансфер не планировался изначально. Я пришел тренироваться в клуб пару недель назад, и одно привело к другому, и сейчас мы находимся в такой ситуации. Я постараюсь помочь команде как можно лучше.
Я верю, что мой опыт поможет клубу и постараюсь отдать команде всего себя своим трудом, и надеюсь, этого будет достаточно для максимально возможного результата", - приводит слова Еременко пресс-служба ФК "ХИФК".
"ХИФК" в турнирной таблице чемпионата Финляндии занимает последнее, двенадцатое место, набрав шесть очков после 11 матчей.
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артем Дзюба завершил карьеру футболиста. Какие рекорды он побил
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе