Бывший полузащитник ЦСКА, "Рубина", "Спартака" и "Ростова" Роман Еременко стал футболистом финского клуба "ХИФК", сообщает официальный сайт клуба.
Еременко несколько недель тренировался с клубом и теперь заключил контракт до конца сезона.
"Атмосфера сейчас позитивная, давно не играл, поэтому чувствую себя хорошо. Однако трансфер не планировался изначально. Я пришел тренироваться в клуб пару недель назад, и одно привело к другому, и сейчас мы находимся в такой ситуации. Я постараюсь помочь команде как можно лучше.
Я верю, что мой опыт поможет клубу и постараюсь отдать команде всего себя своим трудом, и надеюсь, этого будет достаточно для максимально возможного результата", - приводит слова Еременко пресс-служба ФК "ХИФК".
"ХИФК" в турнирной таблице чемпионата Финляндии занимает последнее, двенадцатое место, набрав шесть очков после 11 матчей.
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Полемика о "Зените"
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Источник: «Рубин» хочет избавиться от Александра Ломовицкого и готов отдать его бесплатно