Инцидент произошел после одного из матчей чемпионата мира в Катаре.
Бывший футболист "Барселоны", "Интера" и "Анжи" Самуэль Это'О ударил ногой по лицу болельщика после матча сборных Бразилии и Южной Кореи, сообщают СМИ.
Это'О вышел из себя после конфликта с болельщиком, который, по-видимому, хотел заснять на камеру, как легенда мирового футбола покидает "Стадион 974" в Дохе.
Когда Это'О, который также является «наследным послом» чемпионата мира, покидал стадион, несколько фанатов подошли к нему, чтобы сфотографироваться. Именно тогда появился мужчина с камерой в руке, и между ним и легендарным футболистом произошел контакт.
Самуэль Это'О остановился, чтобы что-то потребовать от мужчины. Когда снимающий отступил, бывший нападающий сборной Камеруна и ФК «Барселона» начал бесконтрольно преследовать его. Камеру у болельщика отобрал человек из окружения Это'О. В этот момент Это'О нанес сильный удар ногой, угодив в голову болельщика, упавшего на землю.
Когда Это'О спросили, что произошло, 41-летний экс-футболист не смог объяснить и удалился с места происшествия вместе со своим окружением. Присутствия полиции на месте происшествия не было.
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что с удовольствием ...
Известный отечественный экс-футболист Денис Бояринцев поделился ...
«Краснодар» не стал вступать в продвинутые переговоры о переходе бывшего ...
Официальное сообщение ФК «Ростов».
Защитник «Факела» Матвей Бардачёв вошёл в пятёрку лучших центральных защитников ...
На сегодняшнем совете директоров «Локомотива», по нашей информации, был ...
Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа высказался о результатах ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Воспитанник «Зенита» Бардачёв попал в топ-5 лучших молодых защитников Европы
Аршавин назвал самые безнадежные команды чемпионата России
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован из‑за празднования гола
"Ростов" объявил о расставании с Альбой