Инцидент произошел после одного из матчей чемпионата мира в Катаре.
Бывший футболист "Барселоны", "Интера" и "Анжи" Самуэль Это'О ударил ногой по лицу болельщика после матча сборных Бразилии и Южной Кореи, сообщают СМИ.
Это'О вышел из себя после конфликта с болельщиком, который, по-видимому, хотел заснять на камеру, как легенда мирового футбола покидает "Стадион 974" в Дохе.
Когда Это'О, который также является «наследным послом» чемпионата мира, покидал стадион, несколько фанатов подошли к нему, чтобы сфотографироваться. Именно тогда появился мужчина с камерой в руке, и между ним и легендарным футболистом произошел контакт.
Самуэль Это'О остановился, чтобы что-то потребовать от мужчины. Когда снимающий отступил, бывший нападающий сборной Камеруна и ФК «Барселона» начал бесконтрольно преследовать его. Камеру у болельщика отобрал человек из окружения Это'О. В этот момент Это'О нанес сильный удар ногой, угодив в голову болельщика, упавшего на землю.
Когда Это'О спросили, что произошло, 41-летний экс-футболист не смог объяснить и удалился с места происшествия вместе со своим окружением. Присутствия полиции на месте происшествия не было.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что нападающий «Зенита» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский тренер Александр Тарханов допустил, что может возглавить ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Иван ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал о желании ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Тренер «Зенита» Оливейра: Надеемся, что Дивеев выбыл ненадолго — все не так серьезно
Олейников: адаптация в ЦСКА проходит нормально, у нас очень дружный коллектив
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»