Инцидент произошел после одного из матчей чемпионата мира в Катаре.
Бывший футболист "Барселоны", "Интера" и "Анжи" Самуэль Это'О ударил ногой по лицу болельщика после матча сборных Бразилии и Южной Кореи, сообщают СМИ.
Это'О вышел из себя после конфликта с болельщиком, который, по-видимому, хотел заснять на камеру, как легенда мирового футбола покидает "Стадион 974" в Дохе.
Когда Это'О, который также является «наследным послом» чемпионата мира, покидал стадион, несколько фанатов подошли к нему, чтобы сфотографироваться. Именно тогда появился мужчина с камерой в руке, и между ним и легендарным футболистом произошел контакт.
Самуэль Это'О остановился, чтобы что-то потребовать от мужчины. Когда снимающий отступил, бывший нападающий сборной Камеруна и ФК «Барселона» начал бесконтрольно преследовать его. Камеру у болельщика отобрал человек из окружения Это'О. В этот момент Это'О нанес сильный удар ногой, угодив в голову болельщика, упавшего на землю.
Когда Это'О спросили, что произошло, 41-летний экс-футболист не смог объяснить и удалился с места происшествия вместе со своим окружением. Присутствия полиции на месте происшествия не было.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Телеграм канал Удар Эджуке сообщает, что в ЦСКА спортблок изучал и предлагал ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал победу над московским ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В эти минуты идёт матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Мостовой не считает Соболева сильнее Тюкавина: «Костя в «Зените» или в «Краснодаре» тоже забивал бы»
Семак рассказал, на какую позицию «Зениту» требуется усиление
Виталий Дьяков: При малейшем контакте Соболев падает, для меня это точно не пенальти