Инцидент произошел после одного из матчей чемпионата мира в Катаре.
Бывший футболист "Барселоны", "Интера" и "Анжи" Самуэль Это'О ударил ногой по лицу болельщика после матча сборных Бразилии и Южной Кореи, сообщают СМИ.
Это'О вышел из себя после конфликта с болельщиком, который, по-видимому, хотел заснять на камеру, как легенда мирового футбола покидает "Стадион 974" в Дохе.
Когда Это'О, который также является «наследным послом» чемпионата мира, покидал стадион, несколько фанатов подошли к нему, чтобы сфотографироваться. Именно тогда появился мужчина с камерой в руке, и между ним и легендарным футболистом произошел контакт.
Самуэль Это'О остановился, чтобы что-то потребовать от мужчины. Когда снимающий отступил, бывший нападающий сборной Камеруна и ФК «Барселона» начал бесконтрольно преследовать его. Камеру у болельщика отобрал человек из окружения Это'О. В этот момент Это'О нанес сильный удар ногой, угодив в голову болельщика, упавшего на землю.
Когда Это'О спросили, что произошло, 41-летний экс-футболист не смог объяснить и удалился с места происшествия вместе со своим окружением. Присутствия полиции на месте происшествия не было.
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о начале сезона московского ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что главному тренеру «Локомотива» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов оценил выступление ...
Игорь Акинфеев в колонке рассказал о самых неудобных соперниках в своей карьере.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев вспомнил об игре против своих партнеров по ...
«Олимпиакос» объявил о переходе из «Црвены Звезды» защитника Наира Тикнизяна.
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков сегодня прибудет в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
Соболев забивает чаще, чем Мбаппе и Холанд
"Зенит" без Нино и других футболистов
"Думбия – это какой-то уникум. Даже Вагнера можно было прочитать" - Акинфеев
Гурцкая призвал Галактионова уйти из «Локомотива»