Инцидент произошел после одного из матчей чемпионата мира в Катаре.
Бывший футболист "Барселоны", "Интера" и "Анжи" Самуэль Это'О ударил ногой по лицу болельщика после матча сборных Бразилии и Южной Кореи, сообщают СМИ.
Это'О вышел из себя после конфликта с болельщиком, который, по-видимому, хотел заснять на камеру, как легенда мирового футбола покидает "Стадион 974" в Дохе.
Когда Это'О, который также является «наследным послом» чемпионата мира, покидал стадион, несколько фанатов подошли к нему, чтобы сфотографироваться. Именно тогда появился мужчина с камерой в руке, и между ним и легендарным футболистом произошел контакт.
Самуэль Это'О остановился, чтобы что-то потребовать от мужчины. Когда снимающий отступил, бывший нападающий сборной Камеруна и ФК «Барселона» начал бесконтрольно преследовать его. Камеру у болельщика отобрал человек из окружения Это'О. В этот момент Это'О нанес сильный удар ногой, угодив в голову болельщика, упавшего на землю.
Когда Это'О спросили, что произошло, 41-летний экс-футболист не смог объяснить и удалился с места происшествия вместе со своим окружением. Присутствия полиции на месте происшествия не было.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Дьяков: в РПЛ частенько заносило иностранных тренеров-шарлатанов
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
Первак: с точки зрения интриги в РПЛ, мне интереснее, чтобы «Зенит» победил «Краснодар»
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова