Инцидент произошел после одного из матчей чемпионата мира в Катаре.
Бывший футболист "Барселоны", "Интера" и "Анжи" Самуэль Это'О ударил ногой по лицу болельщика после матча сборных Бразилии и Южной Кореи, сообщают СМИ.
Это'О вышел из себя после конфликта с болельщиком, который, по-видимому, хотел заснять на камеру, как легенда мирового футбола покидает "Стадион 974" в Дохе.
Когда Это'О, который также является «наследным послом» чемпионата мира, покидал стадион, несколько фанатов подошли к нему, чтобы сфотографироваться. Именно тогда появился мужчина с камерой в руке, и между ним и легендарным футболистом произошел контакт.
Самуэль Это'О остановился, чтобы что-то потребовать от мужчины. Когда снимающий отступил, бывший нападающий сборной Камеруна и ФК «Барселона» начал бесконтрольно преследовать его. Камеру у болельщика отобрал человек из окружения Это'О. В этот момент Это'О нанес сильный удар ногой, угодив в голову болельщика, упавшего на землю.
Когда Это'О спросили, что произошло, 41-летний экс-футболист не смог объяснить и удалился с места происшествия вместе со своим окружением. Присутствия полиции на месте происшествия не было.
Защитник сербской «Црвены Звезды» Наир Тикнизян жестко раскритиковал главного ...
Футбольный комментатор Константин Генич посоветовал «Краснодару» летом ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, на какой ...
Бывший игрок и тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий в разговоре с Legalbet ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал на мнение, что его методы ...
Бывший полузащитник «Локомотива» и «Спартака» Денис Глушаков в разговоре с Legalbet ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Первак: «Вендел не умеет читать и писать? Главное, что он игру читает хорошо»
Сергей Семак — о Венделе: он не умеет читать, считать, писать, но занимается любимым делом
Семин о матче «Зенит» — «Балтика»: «У каждого свои козыри. Интересно посмотреть на новых игроков питерцев»
Фабио Челестини: «ЦСКА исторически должен выигрывать чемпионаты. Моя работа – убедить игроков в том, что мы должны бороться за титулы»
Челестини ответил на слухи о недовольстве игрой Дивеева за ЦСКА