Булыкин считает, что возможный уход Шварца не скажется на игре "Динамо" в матче со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка России между «Спартаком» и «Динамо».

Встреча пройдет в Лужниках в воскресенье, 29 мая. Начало матча в 17:00 мск. Трансляция матча пройдет на телеканале "Матч ТВ".

"Очень важный матч, который состоит из одной игры, которую надо выиграть. Все мотивированы. «Спартак» хочет сделать подарок болельщикам в столетие клуба. «Динамо», хочет спасти сезон. Они были в чемпионской гонке РПЛ и неожиданно соскочили на бронзу. Все хотят выиграть. Шансы 50 на 50. Как может сказаться на игроках «Динамо» ситуация, что Сандро Шварц может покинуть клуб? Никак не скажется. И футболисты, и тренер - все это понимают. Все решается в конкретной игре сейчас. Или ты будешь победителем или проигравшим. Все приложат усилия до последней минуты. Будут биться, чтобы уйти победителями и завоевать трофей. Я буду болеть за «Динамо»", - сказал Булыкин, слова которого приводит издание Vprognoze.ru.

Читайте также:
0 / 0
773 0
Футбольные новости
0 0

Агент Чельцов — о трансфере Сперцяна: « В Италии с конкретным клубом общаются, который идет в лидирующей пятерке»

Футбольный агент Дмитрий Чельцов в эфире Okko рассказал, что полузащитник ...

138 0

«Краснодар» не обыгрывает «Зенит» в гостях с 2018 года

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...

196 0

Булыкин об удалении Педро за фол на Сперцяне: «К Карасеву есть вопрос. В футболе бьются, простая накладка – чего-то серьезного не было»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...

243 2

«Удаление Педро совершенно не по делу, изначально фолил Сперцян» — Игонин об инциденте в матче «Зенита» и «Краснодара»

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...

255 2

Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.

Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...

2270 130

"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается

Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.1%
4-е
20.7%
5-е
19.7%
6-е
14.6%
Выше 3-го
7.1%
Ниже 6-го
6.1%
Популярное
5405 426

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

15109 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

32559 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3530 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8379 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

Сейчас обсуждают