Бывший футболист «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка России между «Спартаком» и «Динамо».
Встреча пройдет в Лужниках в воскресенье, 29 мая. Начало матча в 17:00 мск. Трансляция матча пройдет на телеканале "Матч ТВ".
"Очень важный матч, который состоит из одной игры, которую надо выиграть. Все мотивированы. «Спартак» хочет сделать подарок болельщикам в столетие клуба. «Динамо», хочет спасти сезон. Они были в чемпионской гонке РПЛ и неожиданно соскочили на бронзу. Все хотят выиграть. Шансы 50 на 50. Как может сказаться на игроках «Динамо» ситуация, что Сандро Шварц может покинуть клуб? Никак не скажется. И футболисты, и тренер - все это понимают. Все решается в конкретной игре сейчас. Или ты будешь победителем или проигравшим. Все приложат усилия до последней минуты. Будут биться, чтобы уйти победителями и завоевать трофей. Я буду болеть за «Динамо»", - сказал Булыкин, слова которого приводит издание Vprognoze.ru.
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»