Бывший футболист «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка России между «Спартаком» и «Динамо».
Встреча пройдет в Лужниках в воскресенье, 29 мая. Начало матча в 17:00 мск. Трансляция матча пройдет на телеканале "Матч ТВ".
"Очень важный матч, который состоит из одной игры, которую надо выиграть. Все мотивированы. «Спартак» хочет сделать подарок болельщикам в столетие клуба. «Динамо», хочет спасти сезон. Они были в чемпионской гонке РПЛ и неожиданно соскочили на бронзу. Все хотят выиграть. Шансы 50 на 50. Как может сказаться на игроках «Динамо» ситуация, что Сандро Шварц может покинуть клуб? Никак не скажется. И футболисты, и тренер - все это понимают. Все решается в конкретной игре сейчас. Или ты будешь победителем или проигравшим. Все приложат усилия до последней минуты. Будут биться, чтобы уйти победителями и завоевать трофей. Я буду болеть за «Динамо»", - сказал Булыкин, слова которого приводит издание Vprognoze.ru.
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР не стал обвинять главного ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
«Оренбург» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» уступил южнокорейскому «Канвону» в матче первого ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор считает, что поражение московского ЦСКА ...
О составе на предстоящую кубковую игру.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Николаев: «Не стоит обвинять арбитра в том, что из‑за фола на Маркиньосе был забит гол в ворота «Спартака»
Дивеев: Дзюбу можно сравнить с Ибрагимовичем или Лукаку
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
«Шанхай Шэньхуа» проиграл «Канвону» в матче азиатской Лиги чемпионов