Эксперт Bobsoccer в эфире телеканала Матч ПРЕМЬЕР разобрал игру ЦСКА и "Краснодара" в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ.
- Результат предопределил класс нападающих. Джону Кордобе для двух голов понадобилось всего два момента. Классный форвард, и все исполнил столь же классно. У него и от штанги мячи отскакивают, куда надо.
ЦСКА создал больше, в первом тайме вообще наиграл на разгром соперника. Но не забил. Это, увы, и есть разница в классе нападающих. Поэтому вновь и вновь повторяю: не так важно, какую схему использовать. Необходим забивной форвард соответствующего уровня. Если ЦСКА усилит группу атаки, значит, будет претендовать на серьезный результат. В противном случае сделать это будет очень и очень сложно.
Понятно, что игра тренировочная, результат не имеет значения, об этом мы и до игры говорили. Но кое-какие выводы сделать необходимо.
Самое же главное - здоровье Кирилла Глебова. Очень некрасиво поступил Газинский. Это был совершенно не футбольный фол, борцовский прием, которым возрастной игрок "Краснодара" свалил на землю молодого футболиста ЦСКА. Зачем это делать, тем более в товарищеской игре? Считаю, в этой ситуации Газинскому нет оправдания. А Глебову от всей души желаю здоровья, и очень надеюсь, что армеец как можно скорее вернется в строй, - сказал Максим Квятковский.
Фото: ФК "Краснодар"
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»