"Будь в составе ЦСКА форвард уровня Кордобы, команда бы громила "Краснодар" к перерыву" - Максим Квятковский

Эксперт Bobsoccer в эфире телеканала Матч ПРЕМЬЕР разобрал игру ЦСКА и "Краснодара" в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ.


- Результат предопределил класс нападающих. Джону Кордобе для двух голов понадобилось всего два момента. Классный форвард, и все исполнил столь же классно. У него и от штанги мячи отскакивают, куда надо.

ЦСКА создал больше, в первом тайме вообще наиграл на разгром соперника. Но не забил. Это, увы, и есть разница в классе нападающих. Поэтому вновь и вновь повторяю: не так важно, какую схему использовать. Необходим забивной форвард соответствующего уровня. Если ЦСКА усилит группу атаки, значит, будет претендовать на серьезный результат. В противном случае сделать это будет очень и очень сложно.

Понятно, что игра тренировочная, результат не имеет значения, об этом мы и до игры говорили. Но кое-какие выводы сделать необходимо.

Самое же главное - здоровье Кирилла Глебова. Очень некрасиво поступил Газинский. Это был совершенно не футбольный фол, борцовский прием, которым возрастной игрок "Краснодара" свалил на землю молодого футболиста ЦСКА. Зачем это делать, тем более в товарищеской игре? Считаю, в этой ситуации Газинскому нет оправдания. А Глебову от всей души желаю здоровья, и очень надеюсь, что армеец как можно скорее вернется в строй, - сказал Максим Квятковский.

Будь в составе ЦСКА форвард уровня Кордобы, команда бы громила Краснодар к перерыву - Максим Квятковский
Фото: ФК "Краснодар"

Читайте также:
3.3 / 19
7851 117
Футбольные новости
151 2

Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»

Специально для Bobsoccer.ru бывший защитник ЦСКА и сборной России Виктор Васин ...

916 18

В ЦСКА прокомментировали возможный уход Агапова и Шуманского

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...

1060 20

В ЦСКА прокомментировали интерес к Симичу и Рогановичу

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо высказался об интересе к ...

161 5

Дмитрий Булыкин рассказал, на какие позиции «Спартаку» нужно приобрести футболистов

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин посоветовал московскому ...

345 0

Агент Баринова: Вопрос адаптации в ЦСКА практически не стоял

Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», как Дмитрия Баринова ...

541 11

"Дивеев не сделал ничего ужасного" - Васин о переходе защитника ЦСКА в "Зенит"

Экс-защитник ЦСКА Виктор Васин в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем ...

Голосование

Согласны ли вы с оценкой Сергея Шавло по Саусю?

Да, «Спартаку» нужен другой фланговый игрок
31.1%
Частично
11.3%
Нет, Саусь может удивить
19.8%
Пока без мнения
37.7%
Популярное
8907 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

8697 265

То, что мы не знали о «Зените»

За кулисами сборов.

14609 248

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

2901 195

Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом

Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...

12771 189

Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"

О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.

Сейчас обсуждают