"Будь в составе ЦСКА форвард уровня Кордобы, команда бы громила "Краснодар" к перерыву" - Максим Квятковский

Эксперт Bobsoccer в эфире телеканала Матч ПРЕМЬЕР разобрал игру ЦСКА и "Краснодара" в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ.


- Результат предопределил класс нападающих. Джону Кордобе для двух голов понадобилось всего два момента. Классный форвард, и все исполнил столь же классно. У него и от штанги мячи отскакивают, куда надо.

ЦСКА создал больше, в первом тайме вообще наиграл на разгром соперника. Но не забил. Это, увы, и есть разница в классе нападающих. Поэтому вновь и вновь повторяю: не так важно, какую схему использовать. Необходим забивной форвард соответствующего уровня. Если ЦСКА усилит группу атаки, значит, будет претендовать на серьезный результат. В противном случае сделать это будет очень и очень сложно.

Понятно, что игра тренировочная, результат не имеет значения, об этом мы и до игры говорили. Но кое-какие выводы сделать необходимо.

Самое же главное - здоровье Кирилла Глебова. Очень некрасиво поступил Газинский. Это был совершенно не футбольный фол, борцовский прием, которым возрастной игрок "Краснодара" свалил на землю молодого футболиста ЦСКА. Зачем это делать, тем более в товарищеской игре? Считаю, в этой ситуации Газинскому нет оправдания. А Глебову от всей души желаю здоровья, и очень надеюсь, что армеец как можно скорее вернется в строй, - сказал Максим Квятковский.

Будь в составе ЦСКА форвард уровня Кордобы, команда бы громила Краснодар к перерыву - Максим Квятковский
Фото: ФК "Краснодар"

Читайте также:
3.3 / 19
7856 117
Футбольные новости
1561 14

Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник

Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...

679 9

Балахнин - о переходе Джона Джона в «Зенит»: «Команде нужен был игрок, который мог бы поднять её на уровень выше»

Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...

523 2

Гришин считает, что и ЦСКА, и форвард Шуманский выиграют от аренды в «Крылья Советов»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...

1145 7

Бонгонда может перейти в «Трабзонспор»

Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...

2212 40

В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»

В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...

1236 46

ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды

ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...

1647 19

«Трабзонспор» ведёт переговоры о переходе Барко из «Спартака» — Trabzon Kulis

«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...

Голосование

Согласны ли вы с оценкой Сергея Шавло по Саусю?

Да, «Спартаку» нужен другой фланговый игрок
31.1%
Частично
10.1%
Нет, Саусь может удивить
21%
Пока без мнения
37.8%
Популярное
9207 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

17340 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

8906 265

То, что мы не знали о «Зените»

За кулисами сборов.

3018 195

Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом

Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...

19129 178

ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад

Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".

Сейчас обсуждают