Эксперт Bobsoccer в эфире телеканала Матч ПРЕМЬЕР разобрал игру ЦСКА и "Краснодара" в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ.
- Результат предопределил класс нападающих. Джону Кордобе для двух голов понадобилось всего два момента. Классный форвард, и все исполнил столь же классно. У него и от штанги мячи отскакивают, куда надо.
ЦСКА создал больше, в первом тайме вообще наиграл на разгром соперника. Но не забил. Это, увы, и есть разница в классе нападающих. Поэтому вновь и вновь повторяю: не так важно, какую схему использовать. Необходим забивной форвард соответствующего уровня. Если ЦСКА усилит группу атаки, значит, будет претендовать на серьезный результат. В противном случае сделать это будет очень и очень сложно.
Понятно, что игра тренировочная, результат не имеет значения, об этом мы и до игры говорили. Но кое-какие выводы сделать необходимо.
Самое же главное - здоровье Кирилла Глебова. Очень некрасиво поступил Газинский. Это был совершенно не футбольный фол, борцовский прием, которым возрастной игрок "Краснодара" свалил на землю молодого футболиста ЦСКА. Зачем это делать, тем более в товарищеской игре? Считаю, в этой ситуации Газинскому нет оправдания. А Глебову от всей души желаю здоровья, и очень надеюсь, что армеец как можно скорее вернется в строй, - сказал Максим Квятковский.
Фото: ФК "Краснодар"
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
«Црвена Звезда» готова сделать новое предложение московскому «Спартаку» по ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов обратился ко всем тренерам Мир Российской ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Сегодня, 15 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
«Бавария» вырвала победу над «Реалом» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
«Црвена Звезда» готовит новое предложение «Спартаку» по Маркиньосу — Mozzart Sport