"Будь в составе ЦСКА форвард уровня Кордобы, команда бы громила "Краснодар" к перерыву" - Максим Квятковский

Эксперт Bobsoccer в эфире телеканала Матч ПРЕМЬЕР разобрал игру ЦСКА и "Краснодара" в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ.


- Результат предопределил класс нападающих. Джону Кордобе для двух голов понадобилось всего два момента. Классный форвард, и все исполнил столь же классно. У него и от штанги мячи отскакивают, куда надо.

ЦСКА создал больше, в первом тайме вообще наиграл на разгром соперника. Но не забил. Это, увы, и есть разница в классе нападающих. Поэтому вновь и вновь повторяю: не так важно, какую схему использовать. Необходим забивной форвард соответствующего уровня. Если ЦСКА усилит группу атаки, значит, будет претендовать на серьезный результат. В противном случае сделать это будет очень и очень сложно.

Понятно, что игра тренировочная, результат не имеет значения, об этом мы и до игры говорили. Но кое-какие выводы сделать необходимо.

Самое же главное - здоровье Кирилла Глебова. Очень некрасиво поступил Газинский. Это был совершенно не футбольный фол, борцовский прием, которым возрастной игрок "Краснодара" свалил на землю молодого футболиста ЦСКА. Зачем это делать, тем более в товарищеской игре? Считаю, в этой ситуации Газинскому нет оправдания. А Глебову от всей души желаю здоровья, и очень надеюсь, что армеец как можно скорее вернется в строй, - сказал Максим Квятковский.

Будь в составе ЦСКА форвард уровня Кордобы, команда бы громила Краснодар к перерыву - Максим Квятковский
Фото: ФК "Краснодар"

Читайте также:
3.3 / 19
7624 117
Футбольные новости
172 3

Россия – Иордания. Смотрим и обсуждаем

Иордания представляет собой весьма серьёзного соперника.

852 16

Объявлен состав сборной России на матч с Иорданией

Объявлен состав сборной России на матч с Иорданией

430 8

«Спартак» будет платить защитнику Ву € 750 тыс., в три раза больше «Ренна» — AfricaFoot

На текущий момент уточняются последние детали перехода центрального защитника ...

376 19

Ларин: можно было бы рассмотреть более жёсткий лимит на легионеров в РПЛ

Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин поделился мнением о словах ...

303 13

Радимов: Нет гарантии, что с российскими игроками «Зенит» будет первым

Владислав Радимов в шоу «Отдел футбола» от «РБ Спорт» порассуждал о том, кто играл ...

288 3

«Родину» возглавил Хуан Диас. Испанец ранее работал в «Севилье»

«Родина» объявила о назначении на пост главного тренера испанского специалиста ...

194 1

"Ахмат" официально объявил о переходе Жемалетдинова

Рифат Жемалетдинов перешел в «Ахмат», сообщает пресс-служба клуба.

Голосование

Можно ли говорить о выходе "Зенита" из кризиса?

Да, конечно - матч с махачкалинским "Динамо" это подтвердил
7.5%
Нет, уровень сопротивления оказался не самым высоким
54.5%
Выводы делать рано, надо подождать еще пару туров
37.7%
Популярное
8610 354

ЦСКА и "Краснодар" отдали все в битве за лидерство

Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.

11116 273

ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?

Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.

6973 244

"Зенит" и природа вещей

Философия.

3848 213

«Зенит»: неброско, но уверенно

По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».

Сейчас обсуждают