"Будь в составе ЦСКА форвард уровня Кордобы, команда бы громила "Краснодар" к перерыву" - Максим Квятковский

  • Эта статья в архиве

Эксперт Bobsoccer в эфире телеканала Матч ПРЕМЬЕР разобрал игру ЦСКА и "Краснодара" в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ.


- Результат предопределил класс нападающих. Джону Кордобе для двух голов понадобилось всего два момента. Классный форвард, и все исполнил столь же классно. У него и от штанги мячи отскакивают, куда надо.

ЦСКА создал больше, в первом тайме вообще наиграл на разгром соперника. Но не забил. Это, увы, и есть разница в классе нападающих. Поэтому вновь и вновь повторяю: не так важно, какую схему использовать. Необходим забивной форвард соответствующего уровня. Если ЦСКА усилит группу атаки, значит, будет претендовать на серьезный результат. В противном случае сделать это будет очень и очень сложно.

Понятно, что игра тренировочная, результат не имеет значения, об этом мы и до игры говорили. Но кое-какие выводы сделать необходимо.

Самое же главное - здоровье Кирилла Глебова. Очень некрасиво поступил Газинский. Это был совершенно не футбольный фол, борцовский прием, которым возрастной игрок "Краснодара" свалил на землю молодого футболиста ЦСКА. Зачем это делать, тем более в товарищеской игре? Считаю, в этой ситуации Газинскому нет оправдания. А Глебову от всей души желаю здоровья, и очень надеюсь, что армеец как можно скорее вернется в строй, - сказал Максим Квятковский.

Будь в составе ЦСКА форвард уровня Кордобы, команда бы громила Краснодар к перерыву - Максим Квятковский
Фото: ФК "Краснодар"

Читайте также:
0 / 0
7965 117
Футбольные новости
104 0

Угальде: «Когда «Спартак» встречался с «Рубином», Даку всегда казался агрессивным и злобным»

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде высказался о конкуренции с другими ...

120 0

«Не тороплюсь, хочу заняться хорошим проектом». Абаскаль — о слухах про назначение в «Факел»

Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил «Матч ТВ», что пока не ...

118 1

Карпин заявил, что в сборной России не списывают со счетов Захаряна

Тренерский штаб сборной России по футболу не списывает со счетов полузащитника ...

107 1

Кафанов назвал высокой вероятность участия Сафонова в матче сборных России и Ирана

Вратарь французского "Пари Сен-Жермен" Матвей Сафонов с большой вероятностью ...

363 3

«Краснодарскому «быку» дозволено». Дмитрий Пятибратов – о поведении Джона Кордобы

Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов в эксклюзивном ...

383 6

«Болонья» объявила об увольнении Доменико Тедеско

Пресс-служба «Болоньи» объявила об уходе с поста главного тренера первой команды ...

213 0

TransferFeed: Юрий Лодыгин привлёк внимание «Волоса» и АПОЭЛа

Бывший голкипер санкт-петербургского «Зенита» Юрий Лодыгин привлёк внимание ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.6%
Низкий
22%
Средний
20.1%
Нормальный
28.1%
Высокий
8.4%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
26630 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20075 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44168 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

9928 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6526 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают