Эксперт Bobsoccer в эфире телеканала Матч ПРЕМЬЕР разобрал игру ЦСКА и "Краснодара" в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ.
- Результат предопределил класс нападающих. Джону Кордобе для двух голов понадобилось всего два момента. Классный форвард, и все исполнил столь же классно. У него и от штанги мячи отскакивают, куда надо.
ЦСКА создал больше, в первом тайме вообще наиграл на разгром соперника. Но не забил. Это, увы, и есть разница в классе нападающих. Поэтому вновь и вновь повторяю: не так важно, какую схему использовать. Необходим забивной форвард соответствующего уровня. Если ЦСКА усилит группу атаки, значит, будет претендовать на серьезный результат. В противном случае сделать это будет очень и очень сложно.
Понятно, что игра тренировочная, результат не имеет значения, об этом мы и до игры говорили. Но кое-какие выводы сделать необходимо.
Самое же главное - здоровье Кирилла Глебова. Очень некрасиво поступил Газинский. Это был совершенно не футбольный фол, борцовский прием, которым возрастной игрок "Краснодара" свалил на землю молодого футболиста ЦСКА. Зачем это делать, тем более в товарищеской игре? Считаю, в этой ситуации Газинскому нет оправдания. А Глебову от всей души желаю здоровья, и очень надеюсь, что армеец как можно скорее вернется в строй, - сказал Максим Квятковский.
Фото: ФК "Краснодар"
"Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €: по моей информации, ...
Защитник «Оренбурга» Данила Ведерников в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил «Матч ТВ», что будущие новички ...
Пресс-служба «Ливерпуля» сообщила о трансфере вингера «ПСЖ» и сборной Франции ...
«Манчестер Сити» подписал нападающего «Палмейраса» Аллана.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре полузащитника ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: "Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
Ведерников: «Меня должны были удалять? Не было фола. Солари любит полежать. Даку бегал в соплях и просил желтую»
Футболист «Зенита» Дивеев приглашен на заседание КДК по итогам матча с «Факелом»
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»