Бразильский журналист Фабио Алейшу назвал преступлением решение отказать в аккредитации для выступления в РПЛ "Оренбургу".
Вчера стало известно, что "Оренбург", который занял второе место в Олимп-ФНЛ, не сможет выступать в Российской Премьер-лиге в следующем сезоне. Его место займет "Нижний Новгород".
"То, что делают с "Оренбургом", - преступление. Команда провела 42 игры, из конца в конец пересекала Россию. Клуб набрал 94 очка, на семь меньше, чем у чемпиона и на шесть больше, чем у третьего места. Поскольку стадион вмещает только 7250 человек, клубу запрещено играть в высшем дивизионе России.
У клуба есть деньги от «Газпрома», никогда не было серьезных проблем с задолженностью и на этом же стадионе клуб выступал в первом дивизионе в сезоне 2019/20. Им просто нужны стадионы как для чемпионата мира в первом дивизионе России", - написал Алейшу на своей странице в твиттере.
twitter.com/fabiopaleixo/statu...
Защитник ЦСКА Данил Круговой запустил "Елку желаний".
Миодраг Божович назначен главным тренером черногорского клуба «Будучност», ...
Нападающий московского «Спартака» и сборной Тринидада и Тобаго Ливай Гарсия ...
Популярный телеведущий и актер, болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев в ...
Футбольный агент Андрей Талаев, являющий представителем полузащитник ...
Футбольный эксперт, бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов в эфире ...
Российский журналист Нобель Арустамян высказался о возможном уходе ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Карьера Чалова в Греции — сплошные мучения. Пора возвращаться домой?
«Если бы «Спартак» взял Гвардиолу или Анчелотти… А вот эти все остальные — такая же мутотень!» — Ловчев
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Агент Сауся прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА из «Балтики»