Бистрович намерен летом вернуться в ЦСКА и считает, что там на него рассчитывают

  • Эта статья в архиве

Кристиян Бистрович, выступающий сейчас за турецкий футболный клуб "Касымпаша", заявил, что после окончания аренды намерен продолжить выступления за ЦСКА.

В турецком клубе у Бистровича пока все складывается неплохо. Он проводит на поле каждый матч целиком, без замен, и отдает голевые передачи, помогая клубу набирать очки. Хорватский полузащитник рассказал, что ему комфортно в новом клубе.

«Команда отличная, с первого дня я почувствовал, что меня приняли. И иностранцы, и местные ребята в основном знают английский, поэтому в общении нет проблем. Конечно, бывшие игроки чемпионата Хорватии Харис Хайрадинович и Армин Ходжич также помогли мне освоиться в новой команде. Душко Тошич тоже приехал, так что нас здесь стало больше», - прокомментировал хорватским СМИ свою акклиматизацию Бистрович.

Бистрович также пояснил, почему он отправился в аренду и подтвердил, что намерен вернуться в ЦСКА после чемпионата Европы U21.

«Этой зимой моей целью было уйти в аренду, чтобы получить больше игрового времени и как можно лучше подготовиться к предстоящему чемпионату Европы среди игроков в возрасте до 21 года. Я также считаю, что сейчас необходимо обеспечить непрерывную игровую практику, и "Касымпаша" позволяет мне это. Я хотел уйти в аренду еще летом, после того, как мои игровые минуты в Москве сократились, но потом я забил пару мячей, поэтому в ЦСКА меня не хотели пускать. В ноябре я подписал новый контракт с ЦСКА до 2025 года, и это признак того, что они всерьез рассчитывают на меня. Но мы пришли к единому мнению, что лучше ехать куда-нибудь, где я буду больше играть, потому что цель каждого - прогрессировать и показать себя как можно лучше на чемпионате Европы», - сказал Бистрович и отметил, что определенно планирует вернуться в ЦСКА летом.

Бистрович намерен летом вернуться в ЦСКА и считает, что там на него рассчитывают
Фото: kasimpasa.com.tr

Читайте также:
0 / 0
4137 107
Футбольные новости
19 0

«Что тут спорного?» Быстров — об удалении Мойзеса в матче «Краснодар» — ЦСКА

Бывший российский футболист Владимир Быстров прокомментировал удаление ...

304 4

Герман Ткаченко оценил, может ли «Зенит» продать Лусиано Гонду ЦСКА

Известный футбольный агент Герман Ткаченко оценил, может ли санкт-петербургский ...

96 10

Губерниев уверен, что больше половины болельщиков поддерживают ужесточение лимита в РПЛ

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...

279 3

«Спорить не о чем». Генич — об удалении защитника ЦСКА Мойзеса в матче с «Краснодаром»

Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал удаление ...

99 1

Попов: Карпин — средний тренер, ничего не достиг и ничего не хочет объяснять

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов заявил, что сборная ...

1323 22

СМИ: Четыре клуба РПЛ хотят подписать форварда «Спартака» Антона Заболотного

Как стало известно, к нападающему «Спартака» Антону Заболотному проявляют ...

407 9

Сергей Шавло: как можно было отдать Пруцева в «Локомотив»? В «Спартаке» он был одним из лучших

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о выступлениях ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.9%
Популярное
11270 385

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5433 285

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

5407 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

13998 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8665 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают