Экс-тренер ЦСКА Алексей Березуцкий в интервью Леониду Слуцкому в Youtube-шоу "Коммент.Тренер" рассказал о том, почему при нем в клубе сменился медицинский штаб.
"Действительно произошли изменения в медицинском штабе, потому что, на мой взгляд, предыдущий медицинский штаб просто не отвечал требованиям. Я его хорошо знал и будучи футболистом. К сожалению, произошла и дальнейшая деградация. Сейчас-то все это понимают. У любого работника клуба спроси, от генерального директора... Не говорю, что сейчас медицинский штаб топовый, хотя я считаю, что намного лучше. Понятно, что всегда есть куда стремиться. Но сейчас все кажут - "Как мы этого не видели? Это же ужас, катастрофа!"
А в реальности увидеть катастрофу, о которой я просто знал, донести это... Все остальные вопросы я уже не выдержал чисто физически. А это не совсем футбольное занятие, но ты понимаешь, что на данный момент это оказывает очень сильное влияние. Сколько потратил времени на это? Месяца полтора точно. Количество времени, которое я на это тратил, мысли, нервотрепки - это ужас", - сказал Березуцкий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
"Подписание Баринова — риск для ЦСКА" - Танасиевич
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро