Экс-тренер ЦСКА Алексей Березуцкий в интервью Леониду Слуцкому в Youtube-шоу "Коммент.Тренер" рассказал о том, почему при нем в клубе сменился медицинский штаб.
"Действительно произошли изменения в медицинском штабе, потому что, на мой взгляд, предыдущий медицинский штаб просто не отвечал требованиям. Я его хорошо знал и будучи футболистом. К сожалению, произошла и дальнейшая деградация. Сейчас-то все это понимают. У любого работника клуба спроси, от генерального директора... Не говорю, что сейчас медицинский штаб топовый, хотя я считаю, что намного лучше. Понятно, что всегда есть куда стремиться. Но сейчас все кажут - "Как мы этого не видели? Это же ужас, катастрофа!"
А в реальности увидеть катастрофу, о которой я просто знал, донести это... Все остальные вопросы я уже не выдержал чисто физически. А это не совсем футбольное занятие, но ты понимаешь, что на данный момент это оказывает очень сильное влияние. Сколько потратил времени на это? Месяца полтора точно. Количество времени, которое я на это тратил, мысли, нервотрепки - это ужас", - сказал Березуцкий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Самошников покинул сборы «Спартака» из-за депрессии — источник
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
ЦСКА не намерен платить за Симича и Рогановича больше 9 млн евро
"Зенит". За месяц до "Балтики"
Четвёртый вариант лимита в российском футболе