Гарет Бэйл, который сейчас выступает на правах аренды за "Тоттенхэм", все еще хочет попытаться добиться успеха в "Реале", несмотря на разногласия с главным тренером Зинедином Зиданом.
Об этом рассказал агент игрока.
Гарет Бэйл «по-прежнему любит» «Реал», и возвращение на «Сантьяго Бернабеу», по словам его агента Джонатана Барнетта, не проблема для валлийца, но у Зинедина Зидана могут быть другие представления о будущем нападающего.
«Он все еще любит «Реал Мадрид», - сказал агент в интервью Goal.com. «У него нет проблем с клубом, это замечательный клуб. Для него не будет проблемой вернуться, он хочет этого. В клубе просто должны решить, нужен ли он им обратно, сможет ли он играть за «Реал». Думаю, вам следует спросить господина Зидана, хочет ли он возвращения Бэйла. Я думаю, что нет».
Барнетт также опроверг сообщения о плохих отношениях между Бэйлом и тренером "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо.
«У них хорошие отношения, в этом нет проблем», - сказал Барнетт. «Проблемы создают журналисты в фантазиях. Мы ожидали, что он будет играть больше; дела пошли не так хорошо, но и у команды тоже не все получилось», - заключил агент.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» подвел итоги первой ...
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Червиченко: если бы в «Спартаке» были грамотные люди, они бы остановились на Карпине