Гарет Бэйл, который сейчас выступает на правах аренды за "Тоттенхэм", все еще хочет попытаться добиться успеха в "Реале", несмотря на разногласия с главным тренером Зинедином Зиданом.
Об этом рассказал агент игрока.
Гарет Бэйл «по-прежнему любит» «Реал», и возвращение на «Сантьяго Бернабеу», по словам его агента Джонатана Барнетта, не проблема для валлийца, но у Зинедина Зидана могут быть другие представления о будущем нападающего.
«Он все еще любит «Реал Мадрид», - сказал агент в интервью Goal.com. «У него нет проблем с клубом, это замечательный клуб. Для него не будет проблемой вернуться, он хочет этого. В клубе просто должны решить, нужен ли он им обратно, сможет ли он играть за «Реал». Думаю, вам следует спросить господина Зидана, хочет ли он возвращения Бэйла. Я думаю, что нет».
Барнетт также опроверг сообщения о плохих отношениях между Бэйлом и тренером "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо.
«У них хорошие отношения, в этом нет проблем», - сказал Барнетт. «Проблемы создают журналисты в фантазиях. Мы ожидали, что он будет играть больше; дела пошли не так хорошо, но и у команды тоже не все получилось», - заключил агент.
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов считает, что «Балтика» может выиграть ...
Александр Бажутов, тренер сына Александра Соболева Сергея в школе «Метеор», в ...
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти на пресс-конференции перед матчем ...
Петербургский «Зенит» не рассматривает вариант с покупкой узбекистанского ...
Тренер Сергей Юран в интервью «СЭ» отметил, что ему понравилась игра «Спартака» в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов призвал дать шанс Вадиму Романову в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Источник: «Зенит» не будет подписывать бывшего вингера «Спартака» Урунова
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
Андрей Аршавин: «Радимов умный, талантливый футболист, разносторонний, эрудированный человек»
Спаллетти не испугал холод в Норвегии: «Я пять лет провел в России, и мне там нравилось»
Тренер сына Соболева: «В плане известности родителей Сережа не выделяется. Тут есть серьезные люди, из Госдумы»