Арустамян рассказал, как прошли первые дни Кокорина в Италии

  • Эта статья в архиве

Журналист и комментатор Нобель Арустамян рассказал о том, как проходили первые дни Александра Кокорина в Италии.

Александр получил вызов на матч "Фиорентины" с "Интером" и сегодня может дебютировать за свой новый клуб. Арустамян рассказал о том, что в "Фиорентине" разработали для Александра специальное меню, чтобы быстрее привести форварда в форму.

"Сегодня Александр Кокорин, вполне возможно, дебютирует в Серии А в матче с "Интером". По крайней мере, я этого очень жду — хотя бы на 5-10 минут.

В дни перехода в "Фиорентину" я встречался с ним во Флоренции и был очень впечатлен вниманием к Саше. Клуб буквально окружил Кокорина заботой. Он посетил большой ужин с президентом клуба Рокко Коммиссо, несколько раз встречался со спортивным директором Даниэле Праде.

Кое-чем я был реально шокирован. Например, "Фиорентина" распланировала для Кокорина особое меню. Сашу обеспечили спецпитанием, чтобы привести в лучшую форму как можно скорее. В 7-8 вечера Кокорину позвонил сотрудник клуба с вопросами о том, какими будут его приемы пищи на базе — вплоть до мелочей.

А уже вечером, сразу после подписания контракта, Кокорин отправился на тренировку, чтобы получить необходимые нагрузки. Пока Александр не в лучшей форме, но болельщики "Фиорентины" уже очень хотят увидеть его в деле — и понять, кого им привезли.

Александр обживается во Флоренции, а Фиорентина в него верит. Еще бы: на Праде и главном тренере Чезаре Пранделии огромная ответственность и давление. В Италии к трансферу Александра большие вопросы — "Фиорентина" пошла на риск, и он должен оправдаться", - написал Нобель в своем телеграм-канале.

t.me/nobel_arustamyan/310

Читайте также:
0 / 0
2286 25
Футбольные новости
0 0

«Даже когда ЦСКА повел в счете, у меня не было сомнений, что «Краснодар» победит» — Мор

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...

105 0

Генич рассказал, как «Зенит» звонил в «Краснодар» и просил продать Кордобу

Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...

803 10

"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха

Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...

164 0

«Балтика», конечно, удивила. Видна рука тренера» — Юран

Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...

182 1

Колосков назвал Кордобу лучшим футболистом первой части сезона РПЛ

Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...

2413 54

Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»

Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...

119 0

"Краснодар" проведет два сбора в ОАЭ в рамках подготовки к весенней части сезона

Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.3%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.3%
Популярное
10498 383

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5375 283

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

4567 272

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

13903 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8595 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают