Полузащитник "Спартака" Данил Пруцев в интервью клубной пресс-службе поделился ожиданиями от встречи с "Уралом" в Кубке России.
Матч пройдет в Москве сегодня, 15 апреля.
— За три года ты провел за «Спартак» уже больше 100 матчей. Как можешь в целом оценить этот период?
— Я очень рад, что дошел до такой отметки. Раньше и представить себе не мог подобного. Да что там, я даже не думал, что окажусь в «Спартаке». За эти три года было много чего хорошего. Как минимум выиграл Кубок! Но хочется пополнить эту коллекцию. Победить в чемпионате, в Суперкубке… «Спартак» должен всегда быть на самом верху.
— Повторить кубковый успех тоже было бы классно. Что знаешь об «Урале», который проводит нынешний сезон в первой лиге?
— В последнее время слежу за результатами «Урала», потому что зимой туда перешел мой друг Саша Селихов. Несколько матчей «на ноль» у него уже есть. Молодец, желаю ему удачи.
— Чего ждешь от новой встречи с Селиховым на «ЛУКОЙЛ АРЕНЕ»?
— У нас одна задача — победить. Как часто бывает в таких ситуациях, у Саши наверняка будет максимальный настрой. Но победит сильнейший.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси занимает второе место на чемпионате мира ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Тюкавин: «Доволен, что остался в «Динамо». Постараюсь забить больше Соболева»
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
БАТЭ в серии пенальти обыграл албанский «Эльбасани» и вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона