КДК РФС оштрафовал ЦСКА и "Спартак" за скандирования болельщиков

  • Эта статья в архиве

В субботу, 27 апреля, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:


РПЛ

«Оренбург» – «Динамо-Москва»

– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 8.16. регламента) – оштрафовать ФК «Динамо-Москва» г. Москва на 20 000 рублей.

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера ФК «Оренбург» г. Оренбург Деограсиа М.Д. на 30 000 рублей.

«Пари Нижний Новгород» – «Локомотив»

– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 4.7. технического регламента) – оштрафовать ФК «Пари Нижний Новгород» г. Нижний Новгород на 40 000 рублей.

«Краснодар» – «Балтика»

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать тренера ФК «Балтика» г. Калининград Артема Булойчика на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

«Урал» – «Ростов»

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать аналитика ФК «Урал» г. Екатеринбург Андреа Бьянки на 10 000 рублей.

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону Валерия Карпина на 30 000 рублей.

«Факел» – «Крылья Советов»

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера ФК «Факел» г. Воронеж Сергея Ташуева на 30 000 рублей.

– В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями ненормативной лексики – оштрафовать ФК «Факел» г. Воронеж на 40 000 рублей.

«Ахмат» – «Сочи»

– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 4.7. технического регламента) – оштрафовать ФК «Сочи» г. Сочи на 20 000 рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 111 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнования (пункт 5.9. регламента) – оштрафовать ФК «Сочи» г. Сочи на 20 000 рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 87 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за задержку начала матча – оштрафовать ФК «Сочи» г. Сочи на 50 000 рублей.

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера ФК «Сочи» г. Сочи Роберта Морено на 20 000 рублей.

– В соответствии со статьей 90 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера РФК «Ахмат» г. Грозный Магомеда Адиева на 10 000 рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 89 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 5 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за появление на футбольном поле лица, не имеющего права на нем находиться согласно правилам игры (выход на площадку главного тренера Магомеда Адиева) – оштрафовать РФК «Ахмат» г. Грозный на 20 000 рублей.

ПФК ЦСКА – «Спартак-Москва»

– В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями ненормативной лексики – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 50 000 рублей.

– В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения №1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями ненормативной лексики – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 50 000 рублей.

Разное

– В соответствии с частью 1 статьи 52 дисциплинарного регламента РФС – отказать ФК «Спартак-Москва» г. Москва в удовлетворении заявления об отмене примененного судьей предупреждения к футболисту ФК «Спартак-Москва» г. Москва Алексису Дуарте.

КДК РФС оштрафовал ЦСКА и Спартак за скандирования болельщиков

Читайте также:
0 / 0
1895 15
Футбольные новости
0 0

«Спартак» проиграл «Ростову» в матче Кубка России

Московский «Спартак» потерпел поражение от «Ростова» в матче 4-го тура группового ...

647 17

Челестини сообщил Алвесу, что ЦСКА не отпустит футболиста на чемпионат мира до 20 лет

Агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса Лекка Де Камарго сообщил «СЭ», что ...

627 9

Тренер ЦСКА Челестини — об игре с «Балтикой»: «Нам забивают за минуту до конца матча. Это слишком»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини остался недоволен пропущенным голом от ...

190 7

Пять игроков ЦСКА вошли в ТОП-6 самых подорожавших футболистов РПЛ

Пять футболистов московского ЦСКА вошли в число самых подорожавших игроков ...

447 1

Игрок ЦСКА Кармо: надеюсь, нас с Алвесом вызовут в сборную Бразилии

Нападающий ЦСКА Энрике Кармо выразил надежду, что его и одноклубника Матеуса ...

991 19

Талалаев — о болельщиках ЦСКА: «Отдельный привет двум персонажам, которые переживали персонально за меня. Интеллигентнейшие люди»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» передал привет ...

679 13

Игрок ЦСКА Руис высказался о своей физической форме

Полузащитник ЦСКА Даниэль Руис поделился мнением о своей физической форме после ...

Голосование

Сколько ещё красных карточек получит Деян Станкович в этом сезоне?

0 — возьмет себя в руки
8.3%
1–2 — в пределах допустимого
45%
3–4 — нервы сдадут
46.7%
Популярное
24720 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

25524 469

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

11978 389

ЦСКА и осень

Команду ждёт непростой отрезок.

7394 319

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

15980 289

Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"

О составе на предстоящую кубковую игру.

Сейчас обсуждают