Чилийский нападающий ЦСКА Виктор Давила вспомнил матч против "Ростова", который состоялся на "ВЭБ Арене" в декабре во время сильного негопада.
— Ты уже поиграл и на искусственном поле, и в снегопад. Что было самым сложным для тебя за полгода в России?
— Вот как раз матч на снегу с «Ростовом», наверное. Никогда в жизни с подобным не сталкивался, ха-ха. Мне понравилось — экзотика. Но, кажется, никто не мог нормально двигаться в таких условиях. Надеюсь, нам больше не придется такое пережить. Все-таки на солнце играть в футбол лучше, - приводит слова Давилы СЭ.
— Можешь сравнить выезды по России с чилийскими или мексиканскими?
— Нет, это невозможно. Россия — огромная страна. Сейчас удлинились и усложнились маршруты в определенные города. Наверное, РПЛ уникальна своими выездами. Думаю, нигде в мире больше нет таких дальних и долгих путешествий.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
«ПСЖ» предлагает Сафонову продлить контракт на улучшенных условиях — Гурцкая
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
Беляев: уход Дивеева – один из факторов неубедительного весеннего ЦСКА