Об этом сообщил на пресс-конференции помощник главного тренера сборной Узбекистана Владо Радманович.
В пресс-конференции перед матчем со сборной ОАЭ в отборе к чемпионату мира 2026 года принял участие помощник главного тренера сборной Узбекистана Владо Радманович. Главный тренер команды Узбекистана Сречко Катанец из-за болезни не смог присутствовать на сборе.
"Прежде всего, я хочу рассказать вам о состоянии главного тренера. Сейчас у него все хорошо, он смотрит все наши тренировки онлайн и дает нам советы. Тренер будет с нами в ноябре", - сказал Радманович.
Радманович также заявил, что атакующий полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев получил травму во время вчерашней тренировки. В настоящее время медики сборной следят за его состоянием. Кроме того, травмирован полузащитник сборной Узбекистана Остон Урунов. Ранее сообщалось, что Урунов не сыграет со сборной ОАЭ.
Матч сборной Узбекистана против команды ОАЭ пройдет 15 октября в Ташкенте. Сборная Узбекистана лидирует в группе 1 с 7 очками после трех игр.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сегодня, 22 марта, состоится матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встретятся ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказал свое мнение о том, что в ...
Футболист «Локомотива» Александр Руденко высказался о непопадании в состав ...
Футболисты «Локомотива» перед матчем РПЛ с тольяттинским «Акроном» сделали ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда не ...
Завершился финальный матч Кубка английской лиги, в котором играли лондонский ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов высказался о разгромной победе ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Вендел не смог посчитать, сколько будет 2+2 после матча с «Динамо»
Масалитин — о судействе в РПЛ: «Арбитры тянут лидеров. Ставятся нелепые пенальти»
Агенты игрока ЦСКА Алвеса обсудят возможный переход вингера с европейскими клубами - источник
Семак — о трансферных целях «Зенита»: «Хорошо бы найти кого‑то, как Халк, Малком, Витсель»
Дивеев: «Удивился, что ЦСКА так начал весну»