Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал о том, что в настоящее время не контактирует с представителями тренерского штаба Сборной.
— Сербия вышла на чемпионат Европы. Поздравлял ребят?
— Конечно! С половиной парней мы одного возраста, со многими я выступал в молодежной сборной. Это огромное достижение для нашей страны. За 24 года существования Сербии в современном виде наша национальная команда впервые вышла в финальную часть турнира. Я действительно счастлив за ребят, горд своей страной и этим достижением.
— После твоего успешного отрезка был ли какой-то контакт с тренерским штабом сборной?
— В последнее время - нет. Под руководством нынешнего тренерского штаба я вызывался к отборочным матчам на чемпионат мира 2022 года. Так что я знаю их, они знают меня. Я всегда готов к вызову в сборную моей страны, поэтому усердно работаю и жду своего шанса, если такой предоставится. Думаю, так ответит любой профессиональный спортсмен.
В настоящий момент у них другая философия, они по-иному смотрят на футбол, поэтому тренерский штаб использует других игроков. Но это не важно. Я все равно продолжу работу над собой, а там посмотрим, что случится в будущем.
— После выхода на чемпионат Европы в стране были какие-нибудь гуляния и празднования?
— Конечно, люди испытали определенную эйфорию, но ничего особенного не происходило.
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Бориса ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Пономарев: травма Кисляка выбила ЦСКА из колеи в игре с «Акроном»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн