Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев раскритиковал игру красно-белых в матче против "Торпедо".
"По поводу пенальти в матче «Торпедо» - «Спартак» и по игре. На мой взгляд, все пенальти были. Правильно в эфире про первый пенальти сказал Алексей Николаев — раньше бы, наверное, не поставили такой. А сейчас есть допуски, которые позволяют различные трактовки — по тем правилам, которые есть сегодня.
Когда возмущается тренер «Торпедо», я удивлен — ты возмущайся своими защитниками, которые за 45 минут делают три пенальти. Удивительно!
В первом тайме красно-белые доминировали, соперник и близко рядом не стоял. А потом вдруг во втором тайме что-то произошло. Я очень удивлен - «Спартак» расслабился и во втором тайме все вполне могло кончиться и ничьей. У меня впечатление, что в перерыве в таких случаях, когда есть риск расслабона, нужно в раздевалке ставить орало, чтобы тонус людям поднимать.
Ну вы ведете 2:0, вы не забили 2 пенальти, соперник намного слабее, разница огромна — ну добивайте соперника, люди на вас пришли посмотреть, доставьте болельщику радость!
Но нет, начинаются мучения, два удаления. Если по Литвинову нет вопроса по дисциплине, он обрезал и сам побежал исправлять, пошел на фол, то Мартинс — это просто штраф. Человек аплодирует судье, уже имея желтую карточку… Вы вдесятером играете, что ты делаешь? Или ты просто наемник, которому все равно? Ну ты видишь — тяжело, в 10 человек играете, что ты творишь?! «Спартак» выглядел намного сильнее, пока не расслабился и не начал дурить. Вышли, пофигу все… У меня вопрос — если бы в первом тайме был счет 5:0, вы бы пешком стали ходить? Что за отношение такое?" - написал Ловчев в телеграм-канале.
Новости "Зенита".
Спортивный директор "Ромы" Тони Д'Амико рассказал, почему римскому клубу не ...
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин извинился за ...
"Зенит" заплатит около 35 миллионов рублей ради товарищеского матча с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче 7-го тура ...
Московский ЦСКА оказывает давление на мексиканский «Тигрес», стремясь в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал состояние ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
«Других вариантов у нас нет». Соболев высказался о грядущем домашнем матче «Зенита» с ЦСКА
ЦСКА давит на «Тигрес», чтобы закрыть переход Лусиано Гонду – источник
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом