Ловчев игрокам "Спартака": "Если бы в первом тайме с "Торпедо" был счет 5:0, вы бы пешком стали ходить?"

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев раскритиковал игру красно-белых в матче против "Торпедо".


"По поводу пенальти в матче «Торпедо» - «Спартак» и по игре. На мой взгляд, все пенальти были. Правильно в эфире про первый пенальти сказал Алексей Николаев — раньше бы, наверное, не поставили такой. А сейчас есть допуски, которые позволяют различные трактовки — по тем правилам, которые есть сегодня.

Когда возмущается тренер «Торпедо», я удивлен — ты возмущайся своими защитниками, которые за 45 минут делают три пенальти. Удивительно!

В первом тайме красно-белые доминировали, соперник и близко рядом не стоял. А потом вдруг во втором тайме что-то произошло. Я очень удивлен - «Спартак» расслабился и во втором тайме все вполне могло кончиться и ничьей. У меня впечатление, что в перерыве в таких случаях, когда есть риск расслабона, нужно в раздевалке ставить орало, чтобы тонус людям поднимать.

Ну вы ведете 2:0, вы не забили 2 пенальти, соперник намного слабее, разница огромна — ну добивайте соперника, люди на вас пришли посмотреть, доставьте болельщику радость!

Но нет, начинаются мучения, два удаления. Если по Литвинову нет вопроса по дисциплине, он обрезал и сам побежал исправлять, пошел на фол, то Мартинс — это просто штраф. Человек аплодирует судье, уже имея желтую карточку… Вы вдесятером играете, что ты делаешь? Или ты просто наемник, которому все равно? Ну ты видишь — тяжело, в 10 человек играете, что ты творишь?! «Спартак» выглядел намного сильнее, пока не расслабился и не начал дурить. Вышли, пофигу все… У меня вопрос — если бы в первом тайме был счет 5:0, вы бы пешком стали ходить? Что за отношение такое?" - написал Ловчев в телеграм-канале.

Читайте также:
0 / 0
781 1
Футбольные новости
9 0

Дубль Сергеева помог московскому «Динамо» обыграть «Урал» во втором спарринге

Футболисты московского «Динамо» нанесли поражение «Уралу» во втором ...

26 1

Глушаков считает, что после перехода Баринова у ЦСКА повысились шансы на чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ

Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что ...

125 1

Погребняк о Вахании: где ему раскрыться, как не в «Краснодаре»?

Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...

447 1

Гурцкая — о «Зените»: Соболев — якорь страшный, Барриос очень сильно сдаёт

Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался об игре «Зенита» в товарищеских матчах ...

222 0

Митрюшкин рассказал, как однажды не смог найти перчатки из-за Дзюбы

Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в интервью «РБ Спорт» поделился историей ...

418 1

Московское «Динамо» проиграло «Уралу» в первом товарищеском матче дня

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московским «Динамо» в товарищеском ...

903 10

«Зенит» сыграет с «Краснодаром»

Товарищеский матч между "Зенитом" и "Краснодаром" пройдет в Дубае 17 февраля.

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
18.3%
Нет. Мартинс останется
30.8%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
49.2%
Популярное
9310 468

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

13985 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

18861 255

Правда и вымысел про ЦСКА

Актуальная информация.

25722 254

ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби

Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.

Сейчас обсуждают