Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев раскритиковал игру красно-белых в матче против "Торпедо".
"По поводу пенальти в матче «Торпедо» - «Спартак» и по игре. На мой взгляд, все пенальти были. Правильно в эфире про первый пенальти сказал Алексей Николаев — раньше бы, наверное, не поставили такой. А сейчас есть допуски, которые позволяют различные трактовки — по тем правилам, которые есть сегодня.
Когда возмущается тренер «Торпедо», я удивлен — ты возмущайся своими защитниками, которые за 45 минут делают три пенальти. Удивительно!
В первом тайме красно-белые доминировали, соперник и близко рядом не стоял. А потом вдруг во втором тайме что-то произошло. Я очень удивлен - «Спартак» расслабился и во втором тайме все вполне могло кончиться и ничьей. У меня впечатление, что в перерыве в таких случаях, когда есть риск расслабона, нужно в раздевалке ставить орало, чтобы тонус людям поднимать.
Ну вы ведете 2:0, вы не забили 2 пенальти, соперник намного слабее, разница огромна — ну добивайте соперника, люди на вас пришли посмотреть, доставьте болельщику радость!
Но нет, начинаются мучения, два удаления. Если по Литвинову нет вопроса по дисциплине, он обрезал и сам побежал исправлять, пошел на фол, то Мартинс — это просто штраф. Человек аплодирует судье, уже имея желтую карточку… Вы вдесятером играете, что ты делаешь? Или ты просто наемник, которому все равно? Ну ты видишь — тяжело, в 10 человек играете, что ты творишь?! «Спартак» выглядел намного сильнее, пока не расслабился и не начал дурить. Вышли, пофигу все… У меня вопрос — если бы в первом тайме был счет 5:0, вы бы пешком стали ходить? Что за отношение такое?" - написал Ловчев в телеграм-канале.
Завершился матч 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между «Манчестер ...
Бывший полузащитник ЦСКА Саша Зделар в интервью «СЭ» прокомментировал свое ...
Полузащитник клуба «Акрон» Кристиян Бистрович в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Согласно информации статистического портала Sofascore, полузащитник "Ред Булл ...
Агент Саму Эмпресарио, представляющий нападающего московского «Спартака» ...
Полузащитник Дмитрий Баринов должен стать полезным игроком для ЦСКА, на поле он ...
Новичок ЦСКА Дмитрий Баринов, раннее выступавший за "Локомотив", обратился к ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Джон Джон является лучшим игроком по количеству ключевых передач среди игроков младше 23 лет в топ-10 лиг
Зделар: «Не считаю свой уход из ЦСКА ошибкой»
Баринов рассказал, как справляется с негативом после перехода из "Локомотива" в ЦСКА
Бистрович: «Акрон» может стать главной командой Самарской области
Црвена Звезда предложила €5 млн за Маркиньоса - источник