Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев раскритиковал игру красно-белых в матче против "Торпедо".
"По поводу пенальти в матче «Торпедо» - «Спартак» и по игре. На мой взгляд, все пенальти были. Правильно в эфире про первый пенальти сказал Алексей Николаев — раньше бы, наверное, не поставили такой. А сейчас есть допуски, которые позволяют различные трактовки — по тем правилам, которые есть сегодня.
Когда возмущается тренер «Торпедо», я удивлен — ты возмущайся своими защитниками, которые за 45 минут делают три пенальти. Удивительно!
В первом тайме красно-белые доминировали, соперник и близко рядом не стоял. А потом вдруг во втором тайме что-то произошло. Я очень удивлен - «Спартак» расслабился и во втором тайме все вполне могло кончиться и ничьей. У меня впечатление, что в перерыве в таких случаях, когда есть риск расслабона, нужно в раздевалке ставить орало, чтобы тонус людям поднимать.
Ну вы ведете 2:0, вы не забили 2 пенальти, соперник намного слабее, разница огромна — ну добивайте соперника, люди на вас пришли посмотреть, доставьте болельщику радость!
Но нет, начинаются мучения, два удаления. Если по Литвинову нет вопроса по дисциплине, он обрезал и сам побежал исправлять, пошел на фол, то Мартинс — это просто штраф. Человек аплодирует судье, уже имея желтую карточку… Вы вдесятером играете, что ты делаешь? Или ты просто наемник, которому все равно? Ну ты видишь — тяжело, в 10 человек играете, что ты творишь?! «Спартак» выглядел намного сильнее, пока не расслабился и не начал дурить. Вышли, пофигу все… У меня вопрос — если бы в первом тайме был счет 5:0, вы бы пешком стали ходить? Что за отношение такое?" - написал Ловчев в телеграм-канале.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак остался доволен игрой петербуржцев в матче ...
Чемпион России в составе «Локомотива» Сергей Гуренко в разговоре с «РБ Спорт» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о тренере Леониде Слуцком, ...
Полузащитник национальной команды Нидерландов Тиджани Рейндерс перешел из ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что ему не ...
Как сообщает бразильский журналист Марко Мампресо в социальной сети Х, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о том, какие ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Валерий Газзаев рассказал, что нужно ЦСКА, чтобы претендовать на самые высокие места
"Рубин" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
Кузнецов о результатах ЦСКА: «Паниковать точно нет смысла, команда еще строится»
«До Медиалиги опуститься». Александр Бубнов — о Леониде Слуцком