Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев раскритиковал игру красно-белых в матче против "Торпедо".
"По поводу пенальти в матче «Торпедо» - «Спартак» и по игре. На мой взгляд, все пенальти были. Правильно в эфире про первый пенальти сказал Алексей Николаев — раньше бы, наверное, не поставили такой. А сейчас есть допуски, которые позволяют различные трактовки — по тем правилам, которые есть сегодня.
Когда возмущается тренер «Торпедо», я удивлен — ты возмущайся своими защитниками, которые за 45 минут делают три пенальти. Удивительно!
В первом тайме красно-белые доминировали, соперник и близко рядом не стоял. А потом вдруг во втором тайме что-то произошло. Я очень удивлен - «Спартак» расслабился и во втором тайме все вполне могло кончиться и ничьей. У меня впечатление, что в перерыве в таких случаях, когда есть риск расслабона, нужно в раздевалке ставить орало, чтобы тонус людям поднимать.
Ну вы ведете 2:0, вы не забили 2 пенальти, соперник намного слабее, разница огромна — ну добивайте соперника, люди на вас пришли посмотреть, доставьте болельщику радость!
Но нет, начинаются мучения, два удаления. Если по Литвинову нет вопроса по дисциплине, он обрезал и сам побежал исправлять, пошел на фол, то Мартинс — это просто штраф. Человек аплодирует судье, уже имея желтую карточку… Вы вдесятером играете, что ты делаешь? Или ты просто наемник, которому все равно? Ну ты видишь — тяжело, в 10 человек играете, что ты творишь?! «Спартак» выглядел намного сильнее, пока не расслабился и не начал дурить. Вышли, пофигу все… У меня вопрос — если бы в первом тайме был счет 5:0, вы бы пешком стали ходить? Что за отношение такое?" - написал Ловчев в телеграм-канале.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»