Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев высказался о матче ЦСКА - "Зенит" (1:1).
"По матчу ЦСКА - «Зенит». Одна команда очень хотела не проиграть, а вторая просто сильнее. «Зенит» явно был выбит из колеи после первого гола в матче, но было видно, что Питер отыграется рано или поздно. ЦСКА после гола встал сзади, главная цель — сохранить ноль в свои ворота.
Отличный матч провел Фернандес, у меня нет никаких вопросов к нему, когда парень побежал радоваться. Он не виноват в том, что не оказался в ЦСКА — я уже говорил, что если игрок был нужен армейцам, вопрос решался только деньгами. Это современный мир, где никто уже в мораль не играет. А когда стадион стал свистеть, у него появилась ярость — отсюда и этот забег после гола. Когда тебя весь матч освистывают, трудно удержаться от ответного шага. Не понял, за что его освистывали. Ну сейчас время денег — и обвинять футболиста в том, что он хотел вернуться в ЦСКА, но не вернулся, потому что ЦСКА не дал столько денег, как «Зенит» - за что? Футболисты стали играть только за деньги. Он играл за ЦСКА, и играл хорошо, претензий не было 10 лет — почему об этом не вспоминают?
Сейчас уже могу сказать, что «Зенит» станет чемпионом. У команды сильнейший в лиге основной состав, сильнейший запас. Команда создает моменты в атаке, что рано или поздно выливается в голы.
По голу ЦСКА у меня вопросы только к Кержакову — было простое решение, как избежать проблем — выбить мяч, ничего не придумывая. А когда ты получаешь мяч в 2 метрах от линии ворот и начинаешь водить его, то жди расплаты. Вратарь сам себе привез мяч.
Последние годы наши голкиперы увлеклись игрой ногами. Это такая европейская тенденция, которая ведет к пропущенным голам. Не надо придумывать — сделайте ноль в свои ворота. Посмотрите, как играет Акинфеев - «Зенит» устроил штурм, а Игорь спасал раз за разом", - написал Ловчев в телеграм-канале.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов заявил, что «красно‑белые» должны ...
Польский футболист Роберт Левандовский объявил об уходе из «Барселоны».
Футбольная ассоциация Кореи (KFA) объявила состав сборной Южной Кореи на чемпионат ...
Крайний нападающий «Спартака» Тео Бонгонда попрощался с московским клубом на ...
Нападающий каталонской «Барселоны» Ламин Ямаль может успеть восстановиться к ...
«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с главным тренером Майклом Карриком, ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
Тео Бонгонда попрощался со «Спартаком» в социальных сетях
Тарханов: «Будет жалко, если «Локомотив» не попадет в тройку, но у «Спартака» шансов больше»
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Дубль Уоткинса помог «Астон Вилле» переиграть «Ливерпуль» в матче 37-го тура АПЛ