Антон Миранчук: "Леша очень расстроился, что не сможет приехать в сборную"

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.

Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).

– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.

Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.

Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!

С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.

Читайте также:
0 / 0
646 0
Футбольные новости
59 3

«Спартак» близок к подписанию нового долгосрочного контракта с Денисовым - источник

По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к подписанию нового долгосрочного ...

73 2

Президент РФС Дюков: решение остаться в УЕФА было правильным

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что сохранение ...

111 0

Оздоев оценил чемпионат Греции: «5 лет назад разница была в пользу РПЛ, сейчас не так. ПАОК обыграл бы «Краснодар»

Футболист ПАОК Магомед Оздоев высказал мнение об уровне чемпионата Греции.

203 9

«Спартак» начал переговоры по левому защитнику из «Фламенго» — RTI Esporte

«Спартак» начал переговорный процесс по переходу левого защитника «Фламенго» ...

482 2

Где они теперь? Судьбы Роши, Файзуллаева, Карраскаля, уехавших из РПЛ летом

Подробности по легионерам, которые в прошлое трансферное окно перебрались в ...

257 6

Оздоев: «Клубы РПЛ в еврокубках? ЛЧ достигла космического уровня, для средних команд мало мест»

Футболист ПАОК Магомед Оздоев высказал мнение о потенциальных выступлениях ...

286 4

Масалитин: «От работы Челестини в ЦСКА хорошее впечатление, но хотелось бы видеть больше вариативности»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился впечатлениями от работы ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
43.4%
ЦСКА
18.6%
Это взаимовыгодный обмен
10.1%
Сложно сказать, время покажет
25.4%
Популярное
10120 596

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

10732 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

12453 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

20537 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают