Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.
Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).
– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.
Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.
Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!
С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.
Пресс-служба «Ростова» никак не реагирует на информацию о бедственном ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о конфликте между главным ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в преддверии матча с махачкалинским "Динамо" в 22-м ...
Футболисты ЦСКА сами устроили себе встряску, но армейцы настроены переломить ...
О рабочем расписании "Зенита".
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев отреагировал на слухи о потенциальном ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Пономарёв: Мойзес прав, он понял, что Челестини — слабый тренер
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Журавель сравнил Челестини с Абаскалем и Станковичем после ссоры с игроком ЦСКА
Корнаухов прокомментировал ситуацию в ЦСКА после серии поражений в официальных матчах
Соболев: В «Спартаке» есть люди-паразиты, которые делают клубу хуже