Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.
Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).
– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.
Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.
Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!
С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин назвал самого необычного футболиста, с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита во ...
«Истанбул Башакшехир» близок к тому, чтобы приобрести полузащитника ЦСКА ...
28-летний бразильский центральный защитник "Зенита" Нино, попал в сферу интересов ...
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма этим летом может перейти в «Челси».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА - источник
Гришин: «Оборона — это бич «Спартака». Кроме Бабича, там люди не соответствуют уровню борьбы за чемпионство»
Набабкин назвал самого необычного футболиста, с которым он играл за ЦСКА
L'Equipe: Джанлуиджи Доннарумма может перейти в «Челси»
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»