Антон Миранчук: "Леша очень расстроился, что не сможет приехать в сборную"

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук рассказал о вызове в национальную команду и предстоящем матче с Ираном.

Игра между Россией и Ираном пройдёт в Тегеране на стадионе «Азади» 23 марта и начнётся в 20:30 по местному времени (20:00 по московскому).

– Как узнал о вызове? Сидел дома, завтракал. Прислали в телеграм окончательный список. Конечно же, обрадовался, что меня вызвали, а уж когда увидел брата, обрадовался вдвойне. Тем обидней было узнать на следующий день, что у Лёши повреждение. Он очень расстроился, но ничего не поделать.

Конечно же позвонил брату, поддержал его, пожелал здоровья. На самом деле, давно с Лёшей не виделись, так сходу даже не скажу, когда в последний раз встречались. Понятно, что мы с ним постоянно на связи, но живое общение невозможно заменить никакими мессенджерами. Всегда, когда встречаемся, тепло общаемся, что-то вспоминаем. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает нашей встрече.

Почему не вышел на матч с «Ахматом» с первых минут? После перелета пару дней чувствовал себя не очень хорошо, где-то подцепил вирус. Но сейчас все отлично, чувствую себя замечательно. Особенно после такой непростой и эмоциональной победы над «Краснодаром», где вышел в стартовом составе! Как говорится, готов к труду и обороне!

С командой Ирана видел матчи, в том числе и против сборной России в 2017 году. Я тогда не играл, а вот брат Лёша участвовал. Это очень сильная, слаженная команда, которая оставила после себя мощное впечатление. С нетерпением жду товарищеский матч с интересным соперником, - цитирует Миранчука пресс-служба сборной России.

Читайте также:
0 / 0
646 0
Футбольные новости
67 2

Кейн стал автором уникального рекорда на ЧМ

В ночь на 6 июля (мск) состоялся матч 1/8 финала ЧМ-2026 Мексика — Англия.

15 0

"Краснодар" готовит предложение "Локомотиву" по трансферу Воробьева

«Краснодар» начнёт переговоры с «Локомотивом» по трансферу форварда Дмитрия ...

36 0

Агент Олусегуна — о будущем игрока: Олакунле счастлив в «Краснодаре», но все может быть

Футбольный агент Педро Силва, представляющий интересы нападающего ...

244 0

«Бандитский прием» — экс‑арбитр ФИФА Лапочкин о красной карточке игрока сборной Англии Куэнсы в матче с Мексикой

Арбитр Алиреза Фагани должен был удалять футболиста сборной Англии Джарелла ...

667 17

Луис Энрике лишь третий в шорт-листе «Аль-Ахли» - источник

Как утверждает французский журналист Санти Ауна в социальной сети Х, 25-летний ...

265 0

Неймар объявил о завершении карьеры за сборную Бразилии

Нападающий «Сантоса» Неймар объявил о завершении карьеры за сборную Бразилии по ...

597 10

«Не знал, что 5 июля — это 1 апреля в США». Тренер сборной Бельгии — об отмене дисквалификации Балогуна

Главный тренер сборной Бельгии Руди Гарсия заявил, что никогда не видел такого, ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.2%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.3%
Дошла до 1/8 финала
12.5%
Дошла до 1/4 финала
3.8%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
8%
Что сейчас говорить...
15.7%
Популярное
9165 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

6272 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

5338 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают