Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль перед игрой с "Зенитом" в Кубке России высказался о предыдущих матчах сезона с командой Семака.
Команды встречаются в сезоне уже в третий раз. Дважды "Зенит" обыграл "Спартак" в предыдущих матчах.
"Каждый матч особенный, нельзя отталкиваться только от предыдущих игр. Проходит время, мы меняемся, работаем. Каждый матч особенный.
Раньше мы провели два абсолютно разных матча против "Зенита". В первом матче мы были лучше, показывали стабильность, несмотря на то, что уступали в счете. Во втором все шло по нашему плану до 30-й минуты, но нам не хватило зрелости, чтобы реализовать свое преимущество.
Как будем противостоять левому флангу "Зенита"? Мы прекрасно понимаем, что они будут делать. Будем контактировать, не давать им пространства. Будем стараться избегать быстрых комбинаций, чтобы они не доходили до нашей штрафной", - сказал Абаскаль в эфире канала "Матч ТВ".

Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что армейцы находятся в ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру голкипера армейцев Владислава ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал победу "Спартака " над ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Неожиданности тоже есть.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
Экс-спортдиректор ЦСКА Корнеев оценил работу клуба в летнее трансферное окно
Хомуха — об игре ЦСКА: «В тренерском штабе Игдисамова собраны люди, которые знают, как добиваться результата»
Хомуха назвал четыре клуба, которые будут сражаться за титул в РПЛ
Наумов назвал главную команду-разочарование после девяти туров РПЛ