Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль перед игрой с "Зенитом" в Кубке России высказался о предыдущих матчах сезона с командой Семака.
Команды встречаются в сезоне уже в третий раз. Дважды "Зенит" обыграл "Спартак" в предыдущих матчах.
"Каждый матч особенный, нельзя отталкиваться только от предыдущих игр. Проходит время, мы меняемся, работаем. Каждый матч особенный.
Раньше мы провели два абсолютно разных матча против "Зенита". В первом матче мы были лучше, показывали стабильность, несмотря на то, что уступали в счете. Во втором все шло по нашему плану до 30-й минуты, но нам не хватило зрелости, чтобы реализовать свое преимущество.
Как будем противостоять левому флангу "Зенита"? Мы прекрасно понимаем, что они будут делать. Будем контактировать, не давать им пространства. Будем стараться избегать быстрых комбинаций, чтобы они не доходили до нашей штрафной", - сказал Абаскаль в эфире канала "Матч ТВ".

Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Ролан Гусев: Никак не реагирую на скепсис экспертов
Федор Смолов о тренере «Спартака»: Для меня назначение Карседо в «Спартак» выглядит абсолютно последовательным и логичным
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку