Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль перед игрой с "Зенитом" в Кубке России высказался о предыдущих матчах сезона с командой Семака.
Команды встречаются в сезоне уже в третий раз. Дважды "Зенит" обыграл "Спартак" в предыдущих матчах.
"Каждый матч особенный, нельзя отталкиваться только от предыдущих игр. Проходит время, мы меняемся, работаем. Каждый матч особенный.
Раньше мы провели два абсолютно разных матча против "Зенита". В первом матче мы были лучше, показывали стабильность, несмотря на то, что уступали в счете. Во втором все шло по нашему плану до 30-й минуты, но нам не хватило зрелости, чтобы реализовать свое преимущество.
Как будем противостоять левому флангу "Зенита"? Мы прекрасно понимаем, что они будут делать. Будем контактировать, не давать им пространства. Будем стараться избегать быстрых комбинаций, чтобы они не доходили до нашей штрафной", - сказал Абаскаль в эфире канала "Матч ТВ".

Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Зырянов: «Динамо» проявило профессионализм с большой буквы, обыграв «Краснодар»
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию