Тренер сборной Польши: "Своей основной цели на чемпионате мира мы уже достигли"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич высказался о предстоящем матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре против сборной Франции.

Матч состоится 4 декабря.

"Безусловно, встреча с Францией будет совсем другим матчем, чем групповые игры. Она будет сопровождаться несколько иным напряжением. Мы уже достигли своей основной цели – выйти из группы. Некоторые команды были счастливы обеспечить себе выход в плей-офф после двух игр, мы же обеспечили азарт до самого конца. Однако мы должны отгородиться от того, что произошло в группе, потому что это уже в прошлом.

Пришло время сосредоточиться на себе. Мы знаем, что в нашей игре работало неудовлетворительно, и мы хотим это исправить. Франция – это команда, которая находится на том же уровне, что и Аргентина, хотя, может быть, у нее даже больше индивидуальности. Они чемпион мира, у них отличная команда и отличный тренер, но никто не помешает нам мечтать о победе. Для этого нужно забивать голы, и мы сделаем все, чтобы это произошло", - сказал Чеслав Михневич на официальной пресс-конференции перед матчем с Францией.

Читайте также:
0 / 0
839 18
Футбольные новости
444 1

Мостовой — о победе ЦСКА над «Балтикой»: «На бровке стоял парень — никто его не знает, но играют футболисты»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...

24 0

Арбитр Заика — о назначении на матч РПЛ в 24 года: «Выхожу на поле как в последний раз. Сейчас у меня финал»

Судья Матвей Заика в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, как готовится к тому, чтобы ...

47 1

Ивелин Попов: «Если бы я был спортдиром «Спартака», то точно вернул бы Дзюбу»

Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что на месте ...

456 5

Тренер Нагайцев — о Бориско в ЦСКА: Абсолютно непонятно. Забирайте игрока после сезона или в межсезонье

Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...

64 0

Песьяков не исключил, что в будущем вернется в «Спартак»

Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» ответил на ...

404 12

Дуран оформил 1+1 за 2 минуты в первом матче за "Бенфику

Бывший игрок "Зенита" Джон Дуран дебютировал за новый клуб.

139 1

Сергей Песьяков: Акинфеев держит уровень уже 20 лет, Сафонову надо задержаться на нем еще хотя бы на пару лет

Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» сравнил ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.1%
Краснодар
1.9%
Локомотив
0.5%
Спартак
9.2%
ЦСКА
32%
Динамо
4.9%
Другой клуб
5.3%
Популярное
23540 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

10397 384

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

5908 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

4097 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

17602 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают