Главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич высказался о предстоящем матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре против сборной Франции.
Матч состоится 4 декабря.
"Безусловно, встреча с Францией будет совсем другим матчем, чем групповые игры. Она будет сопровождаться несколько иным напряжением. Мы уже достигли своей основной цели – выйти из группы. Некоторые команды были счастливы обеспечить себе выход в плей-офф после двух игр, мы же обеспечили азарт до самого конца. Однако мы должны отгородиться от того, что произошло в группе, потому что это уже в прошлом.
Пришло время сосредоточиться на себе. Мы знаем, что в нашей игре работало неудовлетворительно, и мы хотим это исправить. Франция – это команда, которая находится на том же уровне, что и Аргентина, хотя, может быть, у нее даже больше индивидуальности. Они чемпион мира, у них отличная команда и отличный тренер, но никто не помешает нам мечтать о победе. Для этого нужно забивать голы, и мы сделаем все, чтобы это произошло", - сказал Чеслав Михневич на официальной пресс-конференции перед матчем с Францией.
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
По информации инсайдера Фабрицио Романо, бывший главный тренер «Челси» Энцо ...
Главный тренер «Аль-Хиляля» Симоне Индзаги покинет команду после последнего ...
По информации журналиста Мигеля Серрано, которой он поделился в соцсетях, в ...
Бывший нападающий «Лацио» и сборной Германии Мирослав Клозе может вернуться в ...
Российский экс-футболист Валерий Кечинов считает, что ПФК ЦСКА стоит дать шанс ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов обратился к футболистам на ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Шавло: пенальти в пользу «Зенита» смешной! На западе такое даже не смотрят
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
Кечинов: почему не дать Игдисамову шанс возглавить ЦСКА?
Константин Зырянов обратился к футболистам на праздновании чемпионства: «У «Зенита», кроме вас, нет соперников»
Канчельскис: ЦСКА — самый стабильный клуб за последние 10-15 лет