Главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич высказался о предстоящем матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре против сборной Франции.
Матч состоится 4 декабря.
"Безусловно, встреча с Францией будет совсем другим матчем, чем групповые игры. Она будет сопровождаться несколько иным напряжением. Мы уже достигли своей основной цели – выйти из группы. Некоторые команды были счастливы обеспечить себе выход в плей-офф после двух игр, мы же обеспечили азарт до самого конца. Однако мы должны отгородиться от того, что произошло в группе, потому что это уже в прошлом.
Пришло время сосредоточиться на себе. Мы знаем, что в нашей игре работало неудовлетворительно, и мы хотим это исправить. Франция – это команда, которая находится на том же уровне, что и Аргентина, хотя, может быть, у нее даже больше индивидуальности. Они чемпион мира, у них отличная команда и отличный тренер, но никто не помешает нам мечтать о победе. Для этого нужно забивать голы, и мы сделаем все, чтобы это произошло", - сказал Чеслав Михневич на официальной пресс-конференции перед матчем с Францией.
Майкл Джексон стал новым главным тренером «Бернли».
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о ...
Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Александр Аксенов будут работать на ...
На днях появилась информация о том, что агент Кирилла приехал в Италию для ...
Умяров — будущий капитан?
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 28-го тура Мир РПЛ ЦСКА - ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
На матч ЦСКА — «Зенит» назначены судьи с серьезными ошибками в играх этих команд
СМИ: «Интер» – сомнительный вариант для Глебова. Разбираемся почему
Тренер "Зенита" Семак: «Не сомневаюсь, что ЦСКА проведет этот матч на максимуме своих возможностей»
Футболист «Спартака» Дмитриев: «Мы понимаем, что можем стать третьими в чемпионате, и очень хотим это сделать»