Главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич высказался о предстоящем матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре против сборной Франции.
Матч состоится 4 декабря.
"Безусловно, встреча с Францией будет совсем другим матчем, чем групповые игры. Она будет сопровождаться несколько иным напряжением. Мы уже достигли своей основной цели – выйти из группы. Некоторые команды были счастливы обеспечить себе выход в плей-офф после двух игр, мы же обеспечили азарт до самого конца. Однако мы должны отгородиться от того, что произошло в группе, потому что это уже в прошлом.
Пришло время сосредоточиться на себе. Мы знаем, что в нашей игре работало неудовлетворительно, и мы хотим это исправить. Франция – это команда, которая находится на том же уровне, что и Аргентина, хотя, может быть, у нее даже больше индивидуальности. Они чемпион мира, у них отличная команда и отличный тренер, но никто не помешает нам мечтать о победе. Для этого нужно забивать голы, и мы сделаем все, чтобы это произошло", - сказал Чеслав Михневич на официальной пресс-конференции перед матчем с Францией.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Завершился матч 30-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Мальорка» и ...
Тренерский штаб петербургского «Зенита»
Сегодня, 4 апреля, состоится матч 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Агент нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в разговоре с ...
Голкипер санкт-петербургского «Зенита» Денис Адамов после матча 23-го тура Мир ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
«Динамо» упустило победу над «Оренбургом», команды забили шесть мячей
Соболев доказал, «Зенит» победил
Спасательный Круг для ЦСКА
Экс-судья Егоров про отмену гола Дзюбы: «Акинфеев «подсвечивает» контакт»
Тренер «Ахмата» Черчесов рассказал о состоянии футболистов команды перед матчем с «Краснодаром»