Главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич высказался о предстоящем матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре против сборной Франции.
Матч состоится 4 декабря.
"Безусловно, встреча с Францией будет совсем другим матчем, чем групповые игры. Она будет сопровождаться несколько иным напряжением. Мы уже достигли своей основной цели – выйти из группы. Некоторые команды были счастливы обеспечить себе выход в плей-офф после двух игр, мы же обеспечили азарт до самого конца. Однако мы должны отгородиться от того, что произошло в группе, потому что это уже в прошлом.
Пришло время сосредоточиться на себе. Мы знаем, что в нашей игре работало неудовлетворительно, и мы хотим это исправить. Франция – это команда, которая находится на том же уровне, что и Аргентина, хотя, может быть, у нее даже больше индивидуальности. Они чемпион мира, у них отличная команда и отличный тренер, но никто не помешает нам мечтать о победе. Для этого нужно забивать голы, и мы сделаем все, чтобы это произошло", - сказал Чеслав Михневич на официальной пресс-конференции перед матчем с Францией.
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов выразил уверенность, что полузащитник ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «Матч ТВ» сказал, что главный ...
«Ростов» проведет товарищеский матч против китайского «Чэнду Жунчэн» на зимнем ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев назвал «Балтику» командой‑открытием ...
Бывший главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич прокомментировал ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
«Локомотив» отказывается отпускать Баринова в ЦСКА зимой - источник
Легенда «Зенита» Данни назвал лучшего футболиста РПЛ в 2025 году
«Наполи» готов заплатить 20 млн евро за трансфер Карраскаля из «Фламенго»
Непомнящий: «Пьянич мог бы ещё поиграть в нашем чемпионате и в Европе»
ЦСКА и трофейный 2025-й