Главный тренер "Наполи" Лучано Спаллетти сказал, что его команда «должна быть довольна» ничьей с «Кальяри» после некачественной игры.
"Наполи" вырвал ничью, благодаря голу Виктора Осимхена на 87-й минуте встречи, 1:1. В разговоре с DAZN после игры Спаллетти отреагировал на ничью с «Кальяри».
"Это была сложная игра для нас, «Кальяри» заслуживал большего. На самом деле, мы заслуживали меньшего в этом матче. Мы не брали игру в свои руки, хотя у нас было больше владения мячом. У них получилась та игра, которую они запланировали, нам же нужно было сыграть иначе.
Мы должны быть довольны результатом, потому что это случается со всеми после игр Лиги Европы. Мы сделали слишком мало с точки зрения качества. Уже не говоря о том, что каждый раз за два дня мы теряем 4-5 игроков. Хорошо, что у Осимхена появился шанс в последнюю секунду помочь нам, он рисковал пропустить матч", - сказал Спаллетти.
В воскресенье, 11 января, состоялся финал Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал». ...
«Зенит» рассчитывает на трансфер нападающего «Крузейро» Кайо Жорже.
Экс-нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер отреагировал на обмен игроками между ...
Футбольный агент Луиз Роберто Зини Жуниор, представляющий интересы нападающего ...
Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин считает, что полузащитник «армейцев» Матвей ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile оценил шансы армейской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
ЦСКА остался в выигрыше от трансфера Дивеева в «Зенит» и подписания контракта с Лусиано, считает Корнеев
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
«Зенит» вновь попытается подписать Кайо Жорже после нескольких отказов
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Брайтону»