Спутница Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала о том, как произошло ее знакомство с нынешним тренером "Рубина" Леонидом Слуцким.
Это произошло в Лужниках, когда "Спартак" играл против "Крыльев Советов", которые тогда тренировал Слуцкий. Салихова рассказала, как спросила Слуцкого о жесткой манере игры самарской команды в том матче.
"Я была поражена, как интересно и доходчиво он ответил, и в вдогонку я задала ещё 1000 вопросов уже об игре «Спартака». Леонид Викторович комментировал мне, девчонке, все действия на поле, тактику, положительные действия и ошибки игроков, проявив терпение и ни разу не показав своё недовольство. Я оценила, как же повезло его футболистам!" - написала Салихова в своем телеграм-канале.
Зарема также вспомнила, что посчитала тогда Слуцкого отличным кандидатом на пост тренера "Спартака".
"Сразу после этого матча я сказала ЛА: «Кажется, я знаю, кто бы идеально подошёл «Спартаку» как тренер. Харизма, профессионализм, легкость в общении, потрясающее чувство юмора и уверенность в своих действиях». Но кто же будет слушать девчонку..." - добавила Салихова.
Напомним, после завершения сезона 2020/2021 "Спартак" покинул тренер Доменико Тедеско. На его место в новом сезоне придет португальский специалист Руй Витория.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр