Спутница Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала о том, как произошло ее знакомство с нынешним тренером "Рубина" Леонидом Слуцким.
Это произошло в Лужниках, когда "Спартак" играл против "Крыльев Советов", которые тогда тренировал Слуцкий. Салихова рассказала, как спросила Слуцкого о жесткой манере игры самарской команды в том матче.
"Я была поражена, как интересно и доходчиво он ответил, и в вдогонку я задала ещё 1000 вопросов уже об игре «Спартака». Леонид Викторович комментировал мне, девчонке, все действия на поле, тактику, положительные действия и ошибки игроков, проявив терпение и ни разу не показав своё недовольство. Я оценила, как же повезло его футболистам!" - написала Салихова в своем телеграм-канале.
Зарема также вспомнила, что посчитала тогда Слуцкого отличным кандидатом на пост тренера "Спартака".
"Сразу после этого матча я сказала ЛА: «Кажется, я знаю, кто бы идеально подошёл «Спартаку» как тренер. Харизма, профессионализм, легкость в общении, потрясающее чувство юмора и уверенность в своих действиях». Но кто же будет слушать девчонку..." - добавила Салихова.
Напомним, после завершения сезона 2020/2021 "Спартак" покинул тренер Доменико Тедеско. На его место в новом сезоне придет португальский специалист Руй Витория.
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
«Воспользовался служебным положением». Алаев — о вручении приза тренеру сезона Семаку