Спутница Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала о том, как произошло ее знакомство с нынешним тренером "Рубина" Леонидом Слуцким.
Это произошло в Лужниках, когда "Спартак" играл против "Крыльев Советов", которые тогда тренировал Слуцкий. Салихова рассказала, как спросила Слуцкого о жесткой манере игры самарской команды в том матче.
"Я была поражена, как интересно и доходчиво он ответил, и в вдогонку я задала ещё 1000 вопросов уже об игре «Спартака». Леонид Викторович комментировал мне, девчонке, все действия на поле, тактику, положительные действия и ошибки игроков, проявив терпение и ни разу не показав своё недовольство. Я оценила, как же повезло его футболистам!" - написала Салихова в своем телеграм-канале.
Зарема также вспомнила, что посчитала тогда Слуцкого отличным кандидатом на пост тренера "Спартака".
"Сразу после этого матча я сказала ЛА: «Кажется, я знаю, кто бы идеально подошёл «Спартаку» как тренер. Харизма, профессионализм, легкость в общении, потрясающее чувство юмора и уверенность в своих действиях». Но кто же будет слушать девчонку..." - добавила Салихова.
Напомним, после завершения сезона 2020/2021 "Спартак" покинул тренер Доменико Тедеско. На его место в новом сезоне придет португальский специалист Руй Витория.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы над «Баварией» (5:4) в первом мачте ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Женская команда беженок из Афганистана получила право участвовать в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что матч против «Зенита» будет ...
Экс-тренер вратарей «Спартака» Александр Мельников поделился мыслями о критике ...
Подводим итоги двадцать седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Вратарь "ПСЖ" Матвей Сафонов отреагировал на итог матча с "Баварией" в полуфинале ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
«Невозможно даже в теории». В ЦСКА высказались о матче со «Спартаком» в «Лужниках»
«Зенит» готов заплатить € 25+5 млн за полузащитника «Ботафого» — Globo
Экс-тренер вратарей «Спартака» ответил на критику в адрес игры Максименко
Обляков: "Матчи ЦСКА с "Зенитом" и "Спартаком" приблизительно одинаковы по принципиальности"
Аршавин назвал матч, в котором «Краснодар» может потерять очки