Спутница Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала о том, как произошло ее знакомство с нынешним тренером "Рубина" Леонидом Слуцким.
Это произошло в Лужниках, когда "Спартак" играл против "Крыльев Советов", которые тогда тренировал Слуцкий. Салихова рассказала, как спросила Слуцкого о жесткой манере игры самарской команды в том матче.
"Я была поражена, как интересно и доходчиво он ответил, и в вдогонку я задала ещё 1000 вопросов уже об игре «Спартака». Леонид Викторович комментировал мне, девчонке, все действия на поле, тактику, положительные действия и ошибки игроков, проявив терпение и ни разу не показав своё недовольство. Я оценила, как же повезло его футболистам!" - написала Салихова в своем телеграм-канале.
Зарема также вспомнила, что посчитала тогда Слуцкого отличным кандидатом на пост тренера "Спартака".
"Сразу после этого матча я сказала ЛА: «Кажется, я знаю, кто бы идеально подошёл «Спартаку» как тренер. Харизма, профессионализм, легкость в общении, потрясающее чувство юмора и уверенность в своих действиях». Но кто же будет слушать девчонку..." - добавила Салихова.
Напомним, после завершения сезона 2020/2021 "Спартак" покинул тренер Доменико Тедеско. На его место в новом сезоне придет португальский специалист Руй Витория.
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Пономарёв: Обляков не европейского уровня игрок
"Огромная заслуга Семака" - Радимов объяснил выбор лучшего тренера РПЛ в октябре
Пономарёв: 0:0 с «Краснодаром» для ЦСКА будет уже победой
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира