Экс-президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала выступление российских игроков в европейских лигах.
На прошедшей неделе Александр Кокорин дебютировал в составе "Фиорентины" в игре против "Интера". Алексей Миранчук сыграл за "Аталанту" против "Торино". Александр Головин стал лучшим игроком тура в чемпионате Франции - он забил трижды в матче "Монако" с "Нимом".
"Матч Кокорина не смотрела и не могу прокомментировать. А вот Миранчука видела. Он потихонечку адаптируется, вписывается. Алексей будет только прогрессировать, это очень талантливый игрок. Я в него верю. И думаю, что Гасперини тоже начал в него верить. Миранчук достойно выступает, забивает. Слушайте, он молодец. Может, от него ждали еще большего, но большее стоит других денег", - говорит Смородская в интервью "РБ-Спорт".
"Мне больше всего из россиян нравится Миранчук. Считаю, что пока он сильнее Головина. Чем? Тем, как он играет. Он видит поле, хорошо открывается. Если бы на него немного больше работала команда, он бы забивал больше. Быстрый, с хорошей скоростью, плотным ударом и с ближней, и с дальней дистанции. За Головина я тоже очень рада, но он долго был на травме и сейчас еще рано судить. Посмотрим, как дальше пойдет", - добавила Смородская.
Молодежка ПФК ЦСКА вырвала победу в сумасшедшем дерби со «Спартаком» на ВЭБ Арене ...
Молодежная команда ЦСКА обыграла в дерби московский Спартак со счетом 3:2 и ...
Владислав Пушкарев, репортер «Матч ТВ», недоволен поведением главного тренера ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в разговоре с Metaratings.ru ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова отреагировала на инициативу министра спорта ...
Форвард ЦСКА Никита Курбанов в разговоре с Legalbet заявил, что хотел бы увидеть ...
Бывший хавбек «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Захарян готов играть. Почему он не вызван в сборную — вопрос к Карпину». «Реал Сосьедад» — о ситуации Арсена
Непомнящий: с тем, как ЦСКА играет в атаке, очень сложно рассчитывать на титул
Станковича раскритиковали за отношение к игрокам «Спартака»
Светлана Журова считает, что единый Fan ID для всех видов спорта станет удобным для болельщиков
Алексей Сухой – главный судья матча «Балтика» – «Краснодар»