Экс-полузащитник «Зенита» Денис Угаров прокомментировал возможный переход защитника ЦСКА Игоря Дивеева в петербургскую команду.
Ранее сообщалось, что клубы согласовали все детали обмена россиянина на нападающего Лусиано Гонду.
«ЦСКА собирается бороться за ведущие места, но при этом они отдают своего ведущего игрока. Дивеев — русский футболист и основной игрок национальной сборной. Я очень удивлён этому решению, потому что ЦСКА никогда так легко не отпускал своих русскоговорящих футболистов. Скорее всего там есть какой-то подводный камень, о котором в «Зените» не знают. Это могут быть те же травмы Дивеева. А Гонду играл в Петербурге мало, поэтому есть все шансы, что он заиграет в ЦСКА.
Со стороны «Зенита» здесь всё понятно. Логика в этом решении есть, поскольку в команде перебор нападающих. Нужно от кого-то избавляться. Это должен быть либо Лусиано, либо Соболев. Но Соболева возьмёт только команда из Первой лиги… Надо спросить Ташуева, может он его сейчас в «Енисей» пригласит. Сейчас «Зенит» делает всё, чтобы обескровить соперника. В своё время команда уже шла по этому пути. Мы помним, как однажды петербуржцы забрали из «Рубина» Александра Бухарова, а потом Сергея Семака. Дивеев — это явное усиление для петербуржцев. В этом плане «Зенит» только приобретёт. Но у меня больше вопросов к ЦСКА по этому переходу», — сказал Угаров в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Шуманский и Ди Лусиано близки к переходу в Крылья Советов.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Игорь Зазулин: В свете ужесточения лимита трансфер Дивеева более чем объясним
ЦСКА победил «Акрон» в товарищеском матче на сборах в ОАЭ
Морозов: «Спартак» будет выше ЦСКА по итогам сезона РПЛ
Испанский журналист — об интересе ЦСКА к Саласу: Думаю, «Севилья» продала бы Кике за 10 млн евро