Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал итог матча со сборной Хорватии, в котором наша команда проиграла со счетом 0:1 и не смогла завоевать право поехать на чемпионат мира в Катаре.
"Стало ли поражение самым обидным? В тренерской карьере, думаю, да, но также думаю, что оно заслуженное. Конечно, я расстроен, как еще оценить? Естественно, от нас зависел итог. Поэтому обидное поражение, но так как оно заслуженное, оно менее обидное. Когда ты не создал ни одного момента, закрываешься от мяча, не хочешь навязывать контригру с мячом, в конце концов так и происходит. Дождь? Погода была одинаковая для двух команд. В первом тайме можно и нужно было играть, получать мяч, хотя бы заставлять хорватов бегать без мяча, хотя бы чуть-чуть. Мы этого не сделали, отсюда все проблемы. Было ли это что-то из области психологии? Сто процентов. Буду ли тренером сборной России в стыках? Вы же сказали, что контракт продлевается, значит да, буду", - сказал Карпин в эфире канала Матч ТВ.
Самарские "Крылья Советов" провели товарищеский матч против "КАМАЗа".
«Челси» положил глаз на новую звёздочку Камдена Шапера - тринадцатилетнего ...
Бывший футболист ЦСКА, «Динамо» и «Химок», ассистент главного тренера «Динамо-2» ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров рассказал, что клуб не получал ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник сербского «Партизана» Бибрас Натхо в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Файзуллаев: "Очень рад вернуться в ЦСКА"
Агент Даку получит около 150 миллионов рублей за продление контракта футболиста с «Рубином»
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
Кавазашвили: «Бомж — божий ребёнок. Похвально, что «Зенит» им помогает, они поступают по-человечески со своими сородичами»