Полузащитник Александр Головин в преддверии матча против "Ренна" в чемпионате Франции ответил на вопросы пресс-службы "Монако".
Головин в нынешнем сезоне пропустил длительный сезон сначала из-за травмы, а затем из-за коронавируса.
- Как вы себя чувствуете сегодня физически?
- Я чувствую себя хорошо. Считаю себя на 100% готовым к последнему отрезку из трех матчей.
- Как повлияли на вас четыре месяца травмы?
- На старте сезона мне не повезло. Впервые в карьере я получил такую длительную травму. Было трудное время. Но у меня был шанс вернуться и помочь команде. С тех пор, как я вернулся после травмы, я хорошо поработал. Теперь я отлично мотивирован на следующие три матча.
- Это ваш лучший сезон?
- Я думаю да. Я не могу объяснить почему. Все в команде делают отличную работу, и я очень рад развиваться в этой команде, которая отлично играет в футбол.
- Какая ваша любимая позиция?
- Мне все равно, потому что для меня самое главное - играть. Будь то 6, 8, 10 или даже на флангах, это не имеет значения. В ЦСКА я играл на одном фланге и на позиции шестерки. Для меня самое главное - играть как можно больше и проявлять свои качества.
- Видите ли вы свое будущее в «Монако»?
- Мне здесь очень хорошо. Я счастлив играть за «Монако». Русскому непросто адаптироваться, когда ты приезжаешь в Европу. Но этот период уже позади. Я очень рад. Я не хочу говорить о будущем, потому что я сосредоточен на следующих матчах.
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможный переход нападающего Антона ...
Зарема Салихова, супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал среди игроков команды разных времен ...
Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» пристально следит за 19-летним ...
Известный агент Тимур Гурцкая в беседе с корреспондентом высказался об уходе ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Евгений Луценко прокомментировал для ...
Сегодня, 15 июня, на стадионе « Ти-Кью-Эл Стэдиум» (Цинциннати, США) прошёл матч ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
ЦСКА хочет получить за Кисляка 20-25 млн евро
Слуцкого больше никогда не позовут в ЦСКА, считает Пономарев
Тактический анализ: Фабио Челестини, «Базель» 24/25
Гурцкая — о Николиче: В ОАЭ он получал 3 млн евро, а в ЦСКА — 1,2
Акинфеев назвал самого хитрого и стильного из игроков ЦСКА за время карьеры