Как стало известно Bobsoccer.ru, бывший тренер ЦСКА в ближайшее время проведет переговоры о возможном назначении на пост тренера "Краснодара".
"Краснодар" расстался с Мурадом Мусаевым после разгромного поражения от "Ахмата" в матче 24-го тура (0:5). В конце марта Виктор Ганчаренко покинул московский ЦСКА, ему на смену пришел Ивица Олич.
По данным Bobsoccer.ru, Виктор Ганчаренко в самое ближайшее время отправится в Краснодар на встречу с владельцем клуба Сергеем Галицким. Именно Ганчаренко является главным кандидатом на пост главного тренера "Краснодара".
"Краснодар" сейчас занимает десятое место в турнирной таблице. В ближайшем матче Тинькофф РПЛ "Краснодар" сыграет против "Арсенала" в Туле.
Фото: bobsoccer.ru
Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в петербургской команде ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что рад ...
Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил, что победа над «Краснодаром» является ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 6-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа над «Краснодаром» ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что расстроен ничейным ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже
Главный судья матча «Краснодар» — «Зенит» верно удалил с поля Тормену за фол на Соболеве, заявил экс‑арбитр ФИФА
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ