Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в эксклюзивном интервью обозревателю bobsoccer.ru Максиму Квятковскому рассказал о соперничестве в чемпионате России.
Дивеев признался, что не заглядывает в таблицу и даже не знает, на сколько очков "Зенит" опережает ЦСКА.
"Я вообще в таблицу не смотрю особо. Знаю, что мы идем на втором месте. Говорите мы отстаем на четыре очка? А я особо и не знал, на сколько мы отстаем. Думал, очков на 5-6. А оказалось, на четыре. Да это нам выиграть две игры, а "Зениту" две проиграть, и мы на первом будем. Я, конечно, образно говорю. Впереди еще много матчей, играть и играть. А там уже посмотрим. Тем более, "Зенит" мы принимаем дома. Пора брать реванш за все игры с ними. Пока я в ЦСКА, еще ни одного матча у "Зенита" не выиграли. Надо это исправить", - сказал Дивеев.
Полностью беседа с Игорем Дивеевым будет опубликована на bobsoccer.ru в ближайшее дни.
Турецкий журналист Угур Озтурк заявил, что полузащитник московского ...
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»