Новичок ЦСКА Эмиль Бохинен в интервью норвежским СМИ заявил, что будет бороться за место в составе команды, а в будущем мечтает получить вызов в сборную Норвегии.
"Я знаю, что за место в команде идет большая конкуренция, но чувствую, что нахожусь в хорошем положении и мне есть что показать и чем быть полезным. В любом случае, я не вижу причин, по которым мне не следует бороться", - говорит Бохинен в интервью норвежскому TV2.
Бохинен также сказал, что пока не думает о будущей карьере и потенциальном выступлении за национальную сборную Норвегии. Полузащитник пока выступал лишь за молодежной состав национальной команды всех возрастов.
"[Будущее в сборной?] Я об этом особо не думал. Моя цель - набрать как можно скорее форму и получить игровое время здесь. Но если я преуспею здесь, то думаю, что и перспективы попасть в сборную хорошие. Конечно, это моя мечта", - говорит полузащитник.
"Стабек", из которого Бохинен перешел в ЦСКА, нередко продает игроков в зарубежные клубы, зарабатывая на этом неплохие деньги.
"Приятно быть примером того, что "Стабек" воспитывает игроков. Это довольно много говорит о клубе, который в очередной раз успешно продает игроков. Так клуб растет. У меня есть за что поблагодарить "Стабек" и я счастлив, что наконец-то смог поблагодарить клуб за то, что он давал мне работу долгое время", - заключил футболист.
Фото: pfc-cska.com
«Барселона» обыграла «Севилью» в матче 23‑го тура чемпионата Испании.
«Наполи» сыграл вничью с «Удинезе» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что экс‑вратарь ...
Агент нападающего «РБ Брагантино» Алеррандро, Карлос Майнберг, сообщил «СЭ» об ...
Экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин высказался о проблемах московского ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о матче 1/16 финала Кубка Англии ...
Экс-защитник казанского «Рубина» и московского «Спартака», ныне главный тренер ...
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Новости ЦСКА.
Специально для bobsoccer.ru обладатель Кубка России 1999 года Константин Петрович ...
Маурисио о переходе Луиса Энрике в «Зенит» : «Он был одним из лучших игроков бразильского чемпионата»
Николич: у тренеров ЦСКА будет тимбилдинг в ресторане
Главный тренер ЦСКА Николич рассказал, на какую позицию ждёт усиление
Агент Алеррандро подтвердил информацию о завершенном медосмотре для перехода в ЦСКА
ЦСКА близок к подписанию лучшего бомбардира чемпионата Бразилии-2024. Кто такой Алеррандро?