Экс-футболист ЦСКА, эксперт Матч ТВ Олег Корнаухов ответил на вопрос о том, как относится к положению ЦСКА в чемпионате и к слухам об отставке главного тренера армейцев Виктора Ганчаренко.
"Насчет отставки, не могу сказать, не владею никакой инсайдерской информацией по этому поводу. Только читаю то, что пишут в прессе, потому что команда изолирована сама по себе. Моя реакция на происходящее? Мы потеряли много очков сейчас, "Зенит" выиграл свои матчи оторвался в чемпионате. Мы потеряли очки в тех играх, в которых не должны были терять. Мы с "Химками" сыграли вничью, не смогли победить "Урал", играя в большинстве. Здесь спрос не только с тренеров, но и с футболистов тоже", - сказал Корнаухов в эфире телеканала Матч ТВ.
ЦСКА занимает на данный момент третье место в турнирной таблице. Сегодня ЦСКА сыграет с "Ростовом" в гостях.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
Юрист: «Сочи» и «Крылья Советов» могут получить основания для расторжения контракта с Писарским без выплаты компенсации»
«Динамо» разгромило «ОФК Белград» в матче Братского кубка, Осипенко забил дебютный гол