Вниманию наших читателей все трансферы и слухи прошедшего дня.
"Удинезе" не намерен снижать трансферные требования по переходу Де Пауля, и "Зенит", по данным СМИ, переключил свое внимание на игрока ПСЖ Юлиана Дракслера. Но сам игрок, похоже, не горит желанием покидать свой нынешний клуб до окончания контракта, соглашение рассчитано до конца июня 2021 года. А конкуренцию "Зениту" составит еще и "Лацио"..
Отметим, что информацию об интересе к Дракслеру генеральный директор "Зенита" Александр Медведев высмеял сразу, однако, СМИ упорно продолжают утверждать, что "Зенит" активно ведет переговоры, и в клубе даже уверены, что сделка состоится.
Также, по сведениям СМИ, Дракслер отказался от предложений "Байера", "Герты" и "Лидса".
Что касается Де Пауля, "Удинезе" требует 35 млн евро, а "Зенит" не намерен платить больше 25 млн, сообщают СМИ.
Каждый день в списке интересов "Спартака" СМИ находят новые имена. Сообщается, что "Спартак" заинтересован в переходе полузащитника "Тулузы" Сангаре. За трансфер Сангаре конкуренцию "Спартаку" составит ряд английских клубов.
«Спартак» предложил Хюсаю контракт на 5 лет с зарплатой почти 3 миллиона евро в год, сообщают СМИ. "Наполи" требует за своего игрока 10 млн евро..
Экс-игрок "Спартака" Сальваторе Боккетти ищет варианты трудоустройства. Футболист хочет получать игровую практику. Его предлагали "Краснодару", но заявка на легионеров там заполнена.
Денис Глушаков еще может сыграть в чемпионате России в нынешнем сезоне. Сообщается, что "Химки" сделали экс-капитану "Спартака" предложение, и теперь Глушаков раздумывает над ним. То, что переговоры находятся в продвинутой стадии, подтвердил и министр спорта Московской области.
Вновь масса слухов вокруг будущего Далера Кузяева. Интерес к игроку приписывают "Локомотиву" и "Краснодару". Где здесь правда, рассказывает обозреватель bobsoccer.ru Алексей Андрианов.
На случай, если вы пропустили: чего ждать от ЦСКА в текущее трансферное окно рассказал эксперт bobsoccer.ru Максим Квятковский.
Манджукич стал дальше от "Локомотива". По сведениям источника, руководство московского клуба предложило игроку зафиксировать курс евро в контракте, что буквально шокировало игрока и его представителей.
Полузащитник «Монпелье» Амир Адуев близок к переходу в «Ахмат». В настоящий момент стороны ведут переговоры и согласовывают условия будущей сделки. Грозненцы планируют подписать с 21-летним россиянином контракт на срок от 3 до 4 лет, после чего официально объявить о переходе.
Луис Суарес уже покинул "Барселону" и перебрался в "Атлетико". Уругваец уже прошел медосмотр и выбрал игровой номер, а мадридский клуб объявил о заключении контракта. А игроки и легенды "Барселоны", тем временем, жестко раскритиковали руководство клуба за то, что Суаресу не организовали достойное прощание.
"Барселона" ведёт переговоры по Александру Зинченко. 23-летний украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко, может продолжить карьеру в "Барселоне".

Автор фото: Олег Бухарев
Окончен матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Платёжная система «Мир» с большой долей вероятности не станет претендовать на ...
ЦСКА и «Краснодар» назвали составы на матч Кубка
Владислав Радимов разобрал ключевые события матчей 19-го тура Российской ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов в ...
В Москве сегодня прошел снегопад.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Первый тренер Соболева: «Когда Энрике играет нападающего, Александр воспринимает это как оскорбление»
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Краснодар»: Лусиано и Боселли сыграют с первых минут
Радимов : «Главную проблему «Спартака» Карседо так и не решил»