Вниманию наших читателей все трансферы и слухи прошедшего дня.
"Удинезе" не намерен снижать трансферные требования по переходу Де Пауля, и "Зенит", по данным СМИ, переключил свое внимание на игрока ПСЖ Юлиана Дракслера. Но сам игрок, похоже, не горит желанием покидать свой нынешний клуб до окончания контракта, соглашение рассчитано до конца июня 2021 года. А конкуренцию "Зениту" составит еще и "Лацио"..
Отметим, что информацию об интересе к Дракслеру генеральный директор "Зенита" Александр Медведев высмеял сразу, однако, СМИ упорно продолжают утверждать, что "Зенит" активно ведет переговоры, и в клубе даже уверены, что сделка состоится.
Также, по сведениям СМИ, Дракслер отказался от предложений "Байера", "Герты" и "Лидса".
Что касается Де Пауля, "Удинезе" требует 35 млн евро, а "Зенит" не намерен платить больше 25 млн, сообщают СМИ.
Каждый день в списке интересов "Спартака" СМИ находят новые имена. Сообщается, что "Спартак" заинтересован в переходе полузащитника "Тулузы" Сангаре. За трансфер Сангаре конкуренцию "Спартаку" составит ряд английских клубов.
«Спартак» предложил Хюсаю контракт на 5 лет с зарплатой почти 3 миллиона евро в год, сообщают СМИ. "Наполи" требует за своего игрока 10 млн евро..
Экс-игрок "Спартака" Сальваторе Боккетти ищет варианты трудоустройства. Футболист хочет получать игровую практику. Его предлагали "Краснодару", но заявка на легионеров там заполнена.
Денис Глушаков еще может сыграть в чемпионате России в нынешнем сезоне. Сообщается, что "Химки" сделали экс-капитану "Спартака" предложение, и теперь Глушаков раздумывает над ним. То, что переговоры находятся в продвинутой стадии, подтвердил и министр спорта Московской области.
Вновь масса слухов вокруг будущего Далера Кузяева. Интерес к игроку приписывают "Локомотиву" и "Краснодару". Где здесь правда, рассказывает обозреватель bobsoccer.ru Алексей Андрианов.
На случай, если вы пропустили: чего ждать от ЦСКА в текущее трансферное окно рассказал эксперт bobsoccer.ru Максим Квятковский.
Манджукич стал дальше от "Локомотива". По сведениям источника, руководство московского клуба предложило игроку зафиксировать курс евро в контракте, что буквально шокировало игрока и его представителей.
Полузащитник «Монпелье» Амир Адуев близок к переходу в «Ахмат». В настоящий момент стороны ведут переговоры и согласовывают условия будущей сделки. Грозненцы планируют подписать с 21-летним россиянином контракт на срок от 3 до 4 лет, после чего официально объявить о переходе.
Луис Суарес уже покинул "Барселону" и перебрался в "Атлетико". Уругваец уже прошел медосмотр и выбрал игровой номер, а мадридский клуб объявил о заключении контракта. А игроки и легенды "Барселоны", тем временем, жестко раскритиковали руководство клуба за то, что Суаресу не организовали достойное прощание.
"Барселона" ведёт переговоры по Александру Зинченко. 23-летний украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко, может продолжить карьеру в "Барселоне".

Автор фото: Олег Бухарев
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн после завоевания «Золотого мяча» обратился к ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР высказался о непопадании в ...
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн опубликовал пост в соцсетях после премии ...
Экс-полузащитник сборной России Роман Широков высказался о работе главного ...
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду попал в предварительный список ...
Вратарь французского «ПСЖ» и сборной России по футболу Матвей Сафонов вошел в топ-4 ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«И что показал этот тренер?» Широков обрушился с критикой на Галактионова
«Меня никогда и не звали». Футболист Олейников – о невызове в сборную России на ноябрьские матчи
Сафонов занял четвертое место по итогам голосования за лучшего вратаря года
«Зенит» с гигантским отрывом лидирует по числу пробитых пенальти с начала прошлого сезона РПЛ
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре