Вниманию наших читателей все трансферы и слухи прошедшего дня.
"Удинезе" не намерен снижать трансферные требования по переходу Де Пауля, и "Зенит", по данным СМИ, переключил свое внимание на игрока ПСЖ Юлиана Дракслера. Но сам игрок, похоже, не горит желанием покидать свой нынешний клуб до окончания контракта, соглашение рассчитано до конца июня 2021 года. А конкуренцию "Зениту" составит еще и "Лацио"..
Отметим, что информацию об интересе к Дракслеру генеральный директор "Зенита" Александр Медведев высмеял сразу, однако, СМИ упорно продолжают утверждать, что "Зенит" активно ведет переговоры, и в клубе даже уверены, что сделка состоится.
Также, по сведениям СМИ, Дракслер отказался от предложений "Байера", "Герты" и "Лидса".
Что касается Де Пауля, "Удинезе" требует 35 млн евро, а "Зенит" не намерен платить больше 25 млн, сообщают СМИ.
Каждый день в списке интересов "Спартака" СМИ находят новые имена. Сообщается, что "Спартак" заинтересован в переходе полузащитника "Тулузы" Сангаре. За трансфер Сангаре конкуренцию "Спартаку" составит ряд английских клубов.
«Спартак» предложил Хюсаю контракт на 5 лет с зарплатой почти 3 миллиона евро в год, сообщают СМИ. "Наполи" требует за своего игрока 10 млн евро..
Экс-игрок "Спартака" Сальваторе Боккетти ищет варианты трудоустройства. Футболист хочет получать игровую практику. Его предлагали "Краснодару", но заявка на легионеров там заполнена.
Денис Глушаков еще может сыграть в чемпионате России в нынешнем сезоне. Сообщается, что "Химки" сделали экс-капитану "Спартака" предложение, и теперь Глушаков раздумывает над ним. То, что переговоры находятся в продвинутой стадии, подтвердил и министр спорта Московской области.
Вновь масса слухов вокруг будущего Далера Кузяева. Интерес к игроку приписывают "Локомотиву" и "Краснодару". Где здесь правда, рассказывает обозреватель bobsoccer.ru Алексей Андрианов.
На случай, если вы пропустили: чего ждать от ЦСКА в текущее трансферное окно рассказал эксперт bobsoccer.ru Максим Квятковский.
Манджукич стал дальше от "Локомотива". По сведениям источника, руководство московского клуба предложило игроку зафиксировать курс евро в контракте, что буквально шокировало игрока и его представителей.
Полузащитник «Монпелье» Амир Адуев близок к переходу в «Ахмат». В настоящий момент стороны ведут переговоры и согласовывают условия будущей сделки. Грозненцы планируют подписать с 21-летним россиянином контракт на срок от 3 до 4 лет, после чего официально объявить о переходе.
Луис Суарес уже покинул "Барселону" и перебрался в "Атлетико". Уругваец уже прошел медосмотр и выбрал игровой номер, а мадридский клуб объявил о заключении контракта. А игроки и легенды "Барселоны", тем временем, жестко раскритиковали руководство клуба за то, что Суаресу не организовали достойное прощание.
"Барселона" ведёт переговоры по Александру Зинченко. 23-летний украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко, может продолжить карьеру в "Барселоне".

Автор фото: Олег Бухарев
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
«Касерес оправдал ожидания на ЧМ 2026». Сергей Степашин – о динамовских игроках, кого хотят купить бело-голубые, какие цели ставят
Российский клуб сделал предложение по трансферу Муандилмаджи — «Самсунспор» хочет получить за игрока 10 млн евро
Экс-тренер ЦСКА Николич хочет, чтобы АЕК подписал Барко