О трансферах "Зенита", ЦСКА, "Спартака", "Локомотива" и других

  • Эта статья в архиве

Вниманию наших читателей все трансферы и слухи прошедшего дня.



"Удинезе" не намерен снижать трансферные требования по переходу Де Пауля, и "Зенит", по данным СМИ, переключил свое внимание на игрока ПСЖ Юлиана Дракслера. Но сам игрок, похоже, не горит желанием покидать свой нынешний клуб до окончания контракта, соглашение рассчитано до конца июня 2021 года. А конкуренцию "Зениту" составит еще и "Лацио"..

Отметим, что информацию об интересе к Дракслеру генеральный директор "Зенита" Александр Медведев высмеял сразу, однако, СМИ упорно продолжают утверждать, что "Зенит" активно ведет переговоры, и в клубе даже уверены, что сделка состоится.

Также, по сведениям СМИ, Дракслер отказался от предложений "Байера", "Герты" и "Лидса".

Что касается Де Пауля, "Удинезе" требует 35 млн евро, а "Зенит" не намерен платить больше 25 млн, сообщают СМИ.

Каждый день в списке интересов "Спартака" СМИ находят новые имена. Сообщается, что "Спартак" заинтересован в переходе полузащитника "Тулузы" Сангаре. За трансфер Сангаре конкуренцию "Спартаку" составит ряд английских клубов.

«Спартак» предложил Хюсаю контракт на 5 лет с зарплатой почти 3 миллиона евро в год, сообщают СМИ. "Наполи" требует за своего игрока 10 млн евро..

Экс-игрок "Спартака" Сальваторе Боккетти ищет варианты трудоустройства. Футболист хочет получать игровую практику. Его предлагали "Краснодару", но заявка на легионеров там заполнена.

Денис Глушаков еще может сыграть в чемпионате России в нынешнем сезоне. Сообщается, что "Химки" сделали экс-капитану "Спартака" предложение, и теперь Глушаков раздумывает над ним. То, что переговоры находятся в продвинутой стадии, подтвердил и министр спорта Московской области.

Вновь масса слухов вокруг будущего Далера Кузяева. Интерес к игроку приписывают "Локомотиву" и "Краснодару". Где здесь правда, рассказывает обозреватель bobsoccer.ru Алексей Андрианов.

На случай, если вы пропустили: чего ждать от ЦСКА в текущее трансферное окно рассказал эксперт bobsoccer.ru Максим Квятковский.

Манджукич стал дальше от "Локомотива". По сведениям источника, руководство московского клуба предложило игроку зафиксировать курс евро в контракте, что буквально шокировало игрока и его представителей.

Полузащитник «Монпелье» Амир Адуев близок к переходу в «Ахмат». В настоящий момент стороны ведут переговоры и согласовывают условия будущей сделки. Грозненцы планируют подписать с 21-летним россиянином контракт на срок от 3 до 4 лет, после чего официально объявить о переходе.

Луис Суарес уже покинул "Барселону" и перебрался в "Атлетико". Уругваец уже прошел медосмотр и выбрал игровой номер, а мадридский клуб объявил о заключении контракта. А игроки и легенды "Барселоны", тем временем, жестко раскритиковали руководство клуба за то, что Суаресу не организовали достойное прощание.

"Барселона" ведёт переговоры по Александру Зинченко. 23-летний украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко, может продолжить карьеру в "Барселоне".


Автор фото: Олег Бухарев

Читайте также:
0 / 0
7072 17
Футбольные новости
1 0

Овчинников: Челестини будет зубами держаться за пост главного тренера ЦСКА

Тренер Валерий Овчинников высказался о выступлении ЦСКА в текущем сезоне ...

123 0

"Спартак" с пенальти сравнял счет в матче с "Пари НН", 1:1 после первого тайма

"Пари НН" принимает "Спартак" в матче 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

91 0

ПАОК и АЕК интересуются защитником «Балтики» Гассама - СМИ

Греческие футбольные клубы ПАОК и АЕК проявляют интерес к защитнику «Балтики» ...

255 3

"Пари НН" вышел вперед на 28-й минуте матча со "Спартаком"

На 28-й минуте матча гол забил Адриан Бальбоа.

185 1

Олич: победа в Кубке России спасёт сезон ЦСКА и изменит его восприятие

Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич высказался об игре «армейцев» после ...

400 11

«Зенит» близок к договорённости по трансферу защитника «Балтики» Андраде - источник

«Зенит» и «Балтика» близки к договорённости по трансферу защитника Кевина ...

134 0

В «Ахмате» готовы рассмотреть предложения по трансферу Мелкадзе

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в разговоре с «СЭ» высказался о ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
16.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
9.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.2%
Популярное
9402 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12132 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32781 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8763 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23646 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают