Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал о подготовке к матчу с «Локомотивом».
— Андрей, у «Локомотива» был довольно неожиданный результат на прошлых выходных — проиграли «Химкам». Как в команде отреагировали на это поражение «Локомотива» и как это может сказаться на подготовке к матчу?
— Я думаю, особо никак не скажется. Знаем, что «Локомотив» — серьезный соперник, в этом году очень хорошо идет. Я думаю, каких-то особых изменений не будет. Бывает, такие матчи складываются, мы с «Химками» тоже не очень удачно сыграли на выезде. Особого удивления не было — спасибо Зелимхану Бакаеву (смеется), помог немножко. Ничего особо не поменяем, я думаю.
— Вы хороши были на предсезонке, потом исчезли из состава, когда пришли Лусиано, Соболев и Глушенков, конкуренция усилилась, и вы стали попадать в состав и забивать. В чем дело?
— Я думаю, это не связано. У нас всегда большая конкуренция. Просто в спорте в принципе не все бывает гладко, не все хорошо. Бывают подъемы, спады. Не отрицаю, что был неудачный период, но самое главное выйти из него, и дай Бог, чтобы сейчас было только начало подъема. Я нормально на это отреагировал, такое у всех бывает. Главное — выйти из этого периода.
— Андрей, насколько вам лично придал уверенности дубль с «Акроном»? Как в целом настроение перед матчем с соперником, который сейчас на данном этапе считаете одним из главных конкурентов «Зенита»?
— Всегда приятно играть против сильных команд, когда такой ажиотаж. Сейчас «Локомотив» идет рядом с нами, поэтому настроение отличное. Безусловно, голы приносят уверенность, хорошее настроение. Конечно, это огромный плюс. Надеюсь, продолжится так же.

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» ответил на вопрос о такси в России.
Сербский журналист Иван Цветкович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Ростов» оценивает защитника Илью Ваханию в 5 миллионов ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» рассказал о переезде в Россию.
Голкипер московского ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о новичке армейского ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» сравнил питание в команде при ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Ростов» хочет выручить за Ваханию 5 миллионов евро
Агент Эраковича назвал абсолютным бредом новость о конфликте игрока с Семаком
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Алвес рассказал, почему выбрал ЦСКА: «Со всех сторон пошли советы»
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов