Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал о подготовке к матчу с «Локомотивом».
— Андрей, у «Локомотива» был довольно неожиданный результат на прошлых выходных — проиграли «Химкам». Как в команде отреагировали на это поражение «Локомотива» и как это может сказаться на подготовке к матчу?
— Я думаю, особо никак не скажется. Знаем, что «Локомотив» — серьезный соперник, в этом году очень хорошо идет. Я думаю, каких-то особых изменений не будет. Бывает, такие матчи складываются, мы с «Химками» тоже не очень удачно сыграли на выезде. Особого удивления не было — спасибо Зелимхану Бакаеву (смеется), помог немножко. Ничего особо не поменяем, я думаю.
— Вы хороши были на предсезонке, потом исчезли из состава, когда пришли Лусиано, Соболев и Глушенков, конкуренция усилилась, и вы стали попадать в состав и забивать. В чем дело?
— Я думаю, это не связано. У нас всегда большая конкуренция. Просто в спорте в принципе не все бывает гладко, не все хорошо. Бывают подъемы, спады. Не отрицаю, что был неудачный период, но самое главное выйти из него, и дай Бог, чтобы сейчас было только начало подъема. Я нормально на это отреагировал, такое у всех бывает. Главное — выйти из этого периода.
— Андрей, насколько вам лично придал уверенности дубль с «Акроном»? Как в целом настроение перед матчем с соперником, который сейчас на данном этапе считаете одним из главных конкурентов «Зенита»?
— Всегда приятно играть против сильных команд, когда такой ажиотаж. Сейчас «Локомотив» идет рядом с нами, поэтому настроение отличное. Безусловно, голы приносят уверенность, хорошее настроение. Конечно, это огромный плюс. Надеюсь, продолжится так же.

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился впечатлениями от победы над ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о первой победе ЦСКА в сезоне.
Контракт нового главного тренера сборной Франции Зинедина Зидана с федерацией ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров после матча с ЦСКА в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
«Рома» отказалась от варианта с покупкой Луиса Энрике.
Вратарь сборной Кабо‑Верде по футболу Возинья достиг договоренности о переходе ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, 25-летний вингер «Зенита» Луис Энрике не против ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
ЦСКА одержал волевую победу над "Балтикой" в первом туре РПЛ
Игрок "Зенита" Луис Энрике предложил свои услуги «Ботафого» - источник
Игрок ЦСКА Круговой: "Много хейта получили за тренировочные игры"