Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал о подготовке к матчу с «Локомотивом».
— Андрей, у «Локомотива» был довольно неожиданный результат на прошлых выходных — проиграли «Химкам». Как в команде отреагировали на это поражение «Локомотива» и как это может сказаться на подготовке к матчу?
— Я думаю, особо никак не скажется. Знаем, что «Локомотив» — серьезный соперник, в этом году очень хорошо идет. Я думаю, каких-то особых изменений не будет. Бывает, такие матчи складываются, мы с «Химками» тоже не очень удачно сыграли на выезде. Особого удивления не было — спасибо Зелимхану Бакаеву (смеется), помог немножко. Ничего особо не поменяем, я думаю.
— Вы хороши были на предсезонке, потом исчезли из состава, когда пришли Лусиано, Соболев и Глушенков, конкуренция усилилась, и вы стали попадать в состав и забивать. В чем дело?
— Я думаю, это не связано. У нас всегда большая конкуренция. Просто в спорте в принципе не все бывает гладко, не все хорошо. Бывают подъемы, спады. Не отрицаю, что был неудачный период, но самое главное выйти из него, и дай Бог, чтобы сейчас было только начало подъема. Я нормально на это отреагировал, такое у всех бывает. Главное — выйти из этого периода.
— Андрей, насколько вам лично придал уверенности дубль с «Акроном»? Как в целом настроение перед матчем с соперником, который сейчас на данном этапе считаете одним из главных конкурентов «Зенита»?
— Всегда приятно играть против сильных команд, когда такой ажиотаж. Сейчас «Локомотив» идет рядом с нами, поэтому настроение отличное. Безусловно, голы приносят уверенность, хорошее настроение. Конечно, это огромный плюс. Надеюсь, продолжится так же.

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о реакции на возможный ...
В социальных сетях появился трейлер художественного фильма «Золотой дубль» про ...
«Крузейро» разработал стратегию по приобретению полузащитника «Зенита» ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о переговорах между ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Кубка Африки 2025 года, в котором ...
ПАОК готовит предложение для «Зенита» по переходу защитника Ваньи Дркушича.
«Милан» договорился об условиях личного контракта с нападающим «Партизана» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» не будет доплачивать за Дивеева более трёх млн евро — источник
«Обидно читать о друге, что он предатель». Брейдо — о возможном трансфере Баринова в ЦСКА
ПАОК готовит предложение «Зениту» по переходу Дркушича — источник
Брейдо рассказал о дружбе с Бариновым и о своей роли в переговорах между ЦСКА и «Локо»
Романо: «Милан» договорился о переходе 18-летнего форварда «Партизана» Костича