Андрей Мостовой рассказал о настроении перед матчем "Зенита" с "Локомотивом"

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой рассказал о подготовке к матчу с «Локомотивом».


— Андрей, у «Локомотива» был довольно неожиданный результат на прошлых выходных — проиграли «Химкам». Как в команде отреагировали на это поражение «Локомотива» и как это может сказаться на подготовке к матчу?
— Я думаю, особо никак не скажется. Знаем, что «Локомотив» — серьезный соперник, в этом году очень хорошо идет. Я думаю, каких-то особых изменений не будет. Бывает, такие матчи складываются, мы с «Химками» тоже не очень удачно сыграли на выезде. Особого удивления не было — спасибо Зелимхану Бакаеву (смеется), помог немножко. Ничего особо не поменяем, я думаю.

— Вы хороши были на предсезонке, потом исчезли из состава, когда пришли Лусиано, Соболев и Глушенков, конкуренция усилилась, и вы стали попадать в состав и забивать. В чем дело?
— Я думаю, это не связано. У нас всегда большая конкуренция. Просто в спорте в принципе не все бывает гладко, не все хорошо. Бывают подъемы, спады. Не отрицаю, что был неудачный период, но самое главное выйти из него, и дай Бог, чтобы сейчас было только начало подъема. Я нормально на это отреагировал, такое у всех бывает. Главное — выйти из этого периода.

— Андрей, насколько вам лично придал уверенности дубль с «Акроном»? Как в целом настроение перед матчем с соперником, который сейчас на данном этапе считаете одним из главных конкурентов «Зенита»?
— Всегда приятно играть против сильных команд, когда такой ажиотаж. Сейчас «Локомотив» идет рядом с нами, поэтому настроение отличное. Безусловно, голы приносят уверенность, хорошее настроение. Конечно, это огромный плюс. Надеюсь, продолжится так же.

Андрей Мостовой рассказал о настроении перед матчем Зенита с Локомотивом
Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru

Читайте также:
1.5 / 2
1924 0
Футбольные новости
194 0

Защитник ЦСКА Абдулкадыров рассказал о советах Акинфеева: «Первый, кто будет помогать»

Юный защитник московского ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал о советах, ...

220 1

«Новые требования». Матвей Лукин рассказал об адаптации в сборной России

Защитник ЦСКА и сборной России Матвей Лукин высказался об адаптации в ...

453 1

Абдулкадыров рассказал, почему Акинфеева в ЦСКА называют по имени-отчеству

Юный защитник московского ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, почему ...

137 0

Круговой поделился ожиданиями от товарищеского матча с Катаром

Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой высказался о предстоящем ...

152 0

Защитник сборной Иордании: «Для меня лучшим на поле был капитан — Глушенков. Он отлично работал между линиями»

Защитник сборной Иордании Язан Аль-Араб поделился впечатлением от ...

465 1

Кавазашвили: Акинфеев – единственный в стране голкипер высокого уровня

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили оценил уровень российских ...

297 8

Депутат Свищев о письме Клаудиньо: «Зачем отзывать заявление? Генпрокуратура определит значение и законность высказываний»

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев в комментарии для «СЭ» отреагировал на открытое ...

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
46.2%
Хороший игрок, но есть сомнения
53.8%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
0%
Мне всё равно
0%
Популярное
8917 354

ЦСКА и "Краснодар" отдали все в битве за лидерство

Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.

12659 280

ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?

Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.

4107 213

«Зенит»: неброско, но уверенно

По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».

13657 168

Фабио Челестини оценил летний этап сезона для ЦСКА

Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...

Сейчас обсуждают