Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что распространение коронавируса не пугает его команду.
Завтра "Реал" проведет финальный матч за Суперкубок Испании против "Атлетика" из Бильбао. Турнир проходит в Саудовской Аравии. Накануне стало известно, что у Даниэля Карвахаля был положительный тест на коронавирус. Анчелотти также рассказал, кто еще может пропустить финальный матч.
"Страха из-за теста Карвахаля нет. Потому что мы привыкли к этому в повседневной жизни, на работе, в семье... Мне жаль Карвахаля, потому что он был в отличной форме. Но он в порядке, он немного простудился, ничего более.
У нас есть сомнения, относительно участия двух игроков - Алабы и Асенсио, мы посмотрим на тренировке. Мы хотим победить. Безусловно, план отличается от плана полуфинала, потому что «Атлетик» - другая команда, не такая, как «Барселона»", - сказал Анчелотти, слова которого приводит Marca.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что крайний нападающий ...
Вингер столичного ЦСКА Кирилл Глебов поделился мнением о возможном переходе в ...
Пресс-служба «Ноттингема» опубликовала заявление об увольнении главного ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Уругвайский нападающий Хуан Боселли, перешедший в «Краснодар» из «Пари НН», ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев высказался о российском голкипере ...
«Атлетико Минейро» сыграл вничью с «Ремо» в матче третьего тура чемпионата ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Орлов назвал российского игрока, который должен быть в основном составе «Зенита»
Ближайшие трансферы ЦСКА
Новичок ЦСКА успешно прошел медосмотр
ESPN признал трансфер Мудрика в «Челси» худшим в истории АПЛ
Корнеев: «Боселли для «Краснодара» — это усиление»