Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что распространение коронавируса не пугает его команду.
Завтра "Реал" проведет финальный матч за Суперкубок Испании против "Атлетика" из Бильбао. Турнир проходит в Саудовской Аравии. Накануне стало известно, что у Даниэля Карвахаля был положительный тест на коронавирус. Анчелотти также рассказал, кто еще может пропустить финальный матч.
"Страха из-за теста Карвахаля нет. Потому что мы привыкли к этому в повседневной жизни, на работе, в семье... Мне жаль Карвахаля, потому что он был в отличной форме. Но он в порядке, он немного простудился, ничего более.
У нас есть сомнения, относительно участия двух игроков - Алабы и Асенсио, мы посмотрим на тренировке. Мы хотим победить. Безусловно, план отличается от плана полуфинала, потому что «Атлетик» - другая команда, не такая, как «Барселона»", - сказал Анчелотти, слова которого приводит Marca.
Сборная Кот-д'Ивуара победила сборную Эквадора в американской Филадельфии в ...
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Сборная Германии со счетом 7:1 разгромила команду Кюрасао в матче ЧМ‑2026
«Зенит» сделал официальное предложение по нападающему «Трабзонспора» Фелипе ...
Московские «Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к голкиперу калининградской ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Хиддинк ответил ван дер Варту, который обвинил Россию в допинге: «Мы превосходили соперника на каждой позиции»
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Швеция уверенно обыграла Тунис в матче 1-го тура ЧМ-2026, Исак и Дьёкереш забили по голу
«Зенит» предложил 18+2 млн евро за Фелипе Аугусто из «Трабзонспора» (Вене Казагранде)
Сборная Японии вырвала ничью у Нидерландов, забив на 89-й минуте матча ЧМ-2026