Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что распространение коронавируса не пугает его команду.
Завтра "Реал" проведет финальный матч за Суперкубок Испании против "Атлетика" из Бильбао. Турнир проходит в Саудовской Аравии. Накануне стало известно, что у Даниэля Карвахаля был положительный тест на коронавирус. Анчелотти также рассказал, кто еще может пропустить финальный матч.
"Страха из-за теста Карвахаля нет. Потому что мы привыкли к этому в повседневной жизни, на работе, в семье... Мне жаль Карвахаля, потому что он был в отличной форме. Но он в порядке, он немного простудился, ничего более.
У нас есть сомнения, относительно участия двух игроков - Алабы и Асенсио, мы посмотрим на тренировке. Мы хотим победить. Безусловно, план отличается от плана полуфинала, потому что «Атлетик» - другая команда, не такая, как «Барселона»", - сказал Анчелотти, слова которого приводит Marca.
За шесть дней до игры.
Футболистам «Краснодара» в борьбе за чемпионский титул необходимо со всей ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини с высокой вероятностью сохранит свой пост в ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Все в шоке». Сперцян — об отменённом голе Кордобы в ворота «Акрона»
Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
Футболист «Краснодара» Кордоба — о чемпионской гонке: «Это будут два финала, мы должны подойти к играм со всей серьезностью»
«Зенит» и право на золото