Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что распространение коронавируса не пугает его команду.
Завтра "Реал" проведет финальный матч за Суперкубок Испании против "Атлетика" из Бильбао. Турнир проходит в Саудовской Аравии. Накануне стало известно, что у Даниэля Карвахаля был положительный тест на коронавирус. Анчелотти также рассказал, кто еще может пропустить финальный матч.
"Страха из-за теста Карвахаля нет. Потому что мы привыкли к этому в повседневной жизни, на работе, в семье... Мне жаль Карвахаля, потому что он был в отличной форме. Но он в порядке, он немного простудился, ничего более.
У нас есть сомнения, относительно участия двух игроков - Алабы и Асенсио, мы посмотрим на тренировке. Мы хотим победить. Безусловно, план отличается от плана полуфинала, потому что «Атлетик» - другая команда, не такая, как «Барселона»", - сказал Анчелотти, слова которого приводит Marca.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...
Сделку по переходу 29-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Агент Дивеева: один из факторов ухода в «Зенит» ― желание стать чемпионом России
Березуцкий покинул тренерский штаб ЦСКА
Потенциальный новичок «Зенита» Джон обратился к болельщикам «РБ Брагантино»