Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что распространение коронавируса не пугает его команду.
Завтра "Реал" проведет финальный матч за Суперкубок Испании против "Атлетика" из Бильбао. Турнир проходит в Саудовской Аравии. Накануне стало известно, что у Даниэля Карвахаля был положительный тест на коронавирус. Анчелотти также рассказал, кто еще может пропустить финальный матч.
"Страха из-за теста Карвахаля нет. Потому что мы привыкли к этому в повседневной жизни, на работе, в семье... Мне жаль Карвахаля, потому что он был в отличной форме. Но он в порядке, он немного простудился, ничего более.
У нас есть сомнения, относительно участия двух игроков - Алабы и Асенсио, мы посмотрим на тренировке. Мы хотим победить. Безусловно, план отличается от плана полуфинала, потому что «Атлетик» - другая команда, не такая, как «Барселона»", - сказал Анчелотти, слова которого приводит Marca.
Стали известны претенденты на звание лучшего футболиста Альфа-Банк Российской ...
«Монако» потерпел поражение от «Парижа» — 1:3, а российский полузащитник ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев назва армейский клуб одним из фаворитов в борьбе за ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о работе ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой раскритиковал судейство в матче 13-го тура ...
Бывший футболист «Краснодара» и «Спартака» Максим Деменко прокомментировал ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Данил Круговой раскритиковал судейство в матче ЦСКА с «Оренбургом»
Обляков, Кордоба и Глушенков в числе претендентов на звание лучшего игрока РПЛ в октябре
«VAR ошибочно вмешался, а судья почему‑то пошел на поводу». Лапочкин — об удалении в матче «Динамо» Мх — «Ростов»