Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что пенальти, назначенный в первом тайме в ворота "Ростова" в матче 30-го тура Мир РПЛ, был чистым.
ЦСКА с пенальти увеличил счет, сделав его 2:0. Армейцы в итоге выиграли со счетом 4:1 и стали серебряными призерами сезона РПЛ.
- Пенальти, мягко говоря, очень спорный, - высказал мнение Леонид Слуцкий в эфире программы "На футболе с Денисом Казанским" на Первом канале.
- Это чистый пенальти, конечно, - возразил Акинфеев. - А если вспомнить первый круг, нам в Ростове не дали пенальти. Здесь все закономерно, Леонид Викторович.
- На мой взгляд такие пенальти нельзя ставить. Мы миллион раз говорили про эти наступы и обсуждали такие моменты. Такие VAR-овские пенальти нигде, кроме как в нашем чемпионате, не ставят, - добавил Слуцкий.
- Я думаю все честно было. Но я согласен с Леонидом Викторовичем, что трактовки непонятные для всех. У нас была видеосвязь с департаментом судей. Нам рассказывают одно, мы выходим - там совершенно все другое, и ты вообще не понимаешь, за что тебе дают, как дают. Защитник и любой игрок в своей штрафной не знают, как играть. Если раньше была борьба, сейчас превратилось непонятно во что, - заключил Акинфеев.
Фото: bobsoccer.ru
Полузащитник получил травму в матче против ОФК.
«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче — 4:2.
В Атланте (США) на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» проходит четвертьфинальный ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
Комментарий главного тренера ПФК ЦСКА после победы над ОФК (4:2) в матче BetBoom ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к Москве.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Родриго Вильягре провели МРТ правого коленного сустава
ЦСКА – ОФК Белград. Смотрим и обсуждаем
Доннарумма сломал ногу Мусиале в матче клубного ЧМ
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Игрок ЦСКА Кисляк: мы с клубом примем решение по Европе, когда будет предложение