Игорь Акинфеев, вратарь и капитан московского ЦСКА, выразил признательность своим поклонникам за поздравления с днём рождения.
Игорь записал обращение в своём телеграм-канале. 8 апреля Игорю Акинфееву исполнилось 39 лет.
«Дорогие друзья, всем большой привет. В этот солнечный день хочу сказать огромное спасибо каждому из вас, каждому человеку, который поздравил меня с днём рождения. Мне очень приятно. И теперь, наверное, только с годами я начал понимать, что действительно за моей спиной, передо мной есть огромная армия болельщиков, без которой, я думаю, что каждому футболисту, чего греха таить и мне тоже, будет очень тяжело в жизни.
Поэтому, друзья, спасибо, спасибо за те добрые слова, за тёплые слова, за искренние слова, за вашу поддержку, не только в телеграм-каналах или на каких-то платформах, но и за то, что вы приходите на стадион, переживаете, болеете. И это делаете с душой и сердцем.
Однако, я буду в этот солнечный день, как я уже сказал, праздновать и отмечать день рождения в кругу семьи, хотя праздника такого не получится, потому что немножко все хвораем. Но ничего страшного, идём только вперёд, идём вместе с вами. И, конечно же, то, что меня сегодня греет, — вот эта эмблема (показывает эмблему ЦСКА)», — сказал Акинфеев.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...
«Бавария» на выезде обыграла «Майнц» в матче девятого тура чемпионата Германии.
Завершился матч 10-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, в котором ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» заявил, что в эпизоде со ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после победы в домашнем матче 14-го тура ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после матча 14-го тура ...
«Краснодар» одержал шестую домашнюю победу подряд над ЦСКА во всех турнирах, ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Эпизод с рукой Кордобы повлиял на матч. Не знаю, почему засчитали гол»
"Жалкие люди вылезают в эти сложные времена" - тренер "Краснодара" о неудачной серии
Кордоба - о спорном эпизоде матча с ЦСКА: "Там был явный момент, все очевидно"
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем