Игорь Акинфеев, вратарь и капитан московского ЦСКА, выразил признательность своим поклонникам за поздравления с днём рождения.
Игорь записал обращение в своём телеграм-канале. 8 апреля Игорю Акинфееву исполнилось 39 лет.
«Дорогие друзья, всем большой привет. В этот солнечный день хочу сказать огромное спасибо каждому из вас, каждому человеку, который поздравил меня с днём рождения. Мне очень приятно. И теперь, наверное, только с годами я начал понимать, что действительно за моей спиной, передо мной есть огромная армия болельщиков, без которой, я думаю, что каждому футболисту, чего греха таить и мне тоже, будет очень тяжело в жизни.
Поэтому, друзья, спасибо, спасибо за те добрые слова, за тёплые слова, за искренние слова, за вашу поддержку, не только в телеграм-каналах или на каких-то платформах, но и за то, что вы приходите на стадион, переживаете, болеете. И это делаете с душой и сердцем.
Однако, я буду в этот солнечный день, как я уже сказал, праздновать и отмечать день рождения в кругу семьи, хотя праздника такого не получится, потому что немножко все хвораем. Но ничего страшного, идём только вперёд, идём вместе с вами. И, конечно же, то, что меня сегодня греет, — вот эта эмблема (показывает эмблему ЦСКА)», — сказал Акинфеев.
Голкипер московского «» Александр Максименко стал четвёртым вратарём в истории ...
Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.
«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча с «Ростовом».
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
«Спартак» с трудом взял три очка у «Акрона», Максименко опять удален с поля
Максименко стал четвёртым вратарём в истории РПЛ, получившим две красные карточки за сезон
Голы Грулёва и Пополитова помогли «Нижнему Новгороду» разгромить костромской «Спартак»
«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в РПЛ, дважды упустив преимущество в счёте
Деменко: надеюсь, что Акинфеев вернётся и займёт место основного в воротах ЦСКА