Акинфеев обратился к болельщикам в свой день рождения

  • Эта статья в архиве

Игорь Акинфеев, вратарь и капитан московского ЦСКА, выразил признательность своим поклонникам за поздравления с днём рождения.

Игорь записал обращение в своём телеграм-канале. 8 апреля Игорю Акинфееву исполнилось 39 лет.

«Дорогие друзья, всем большой привет. В этот солнечный день хочу сказать огромное спасибо каждому из вас, каждому человеку, который поздравил меня с днём рождения. Мне очень приятно. И теперь, наверное, только с годами я начал понимать, что действительно за моей спиной, передо мной есть огромная армия болельщиков, без которой, я думаю, что каждому футболисту, чего греха таить и мне тоже, будет очень тяжело в жизни.

Поэтому, друзья, спасибо, спасибо за те добрые слова, за тёплые слова, за искренние слова, за вашу поддержку, не только в телеграм-каналах или на каких-то платформах, но и за то, что вы приходите на стадион, переживаете, болеете. И это делаете с душой и сердцем.

Однако, я буду в этот солнечный день, как я уже сказал, праздновать и отмечать день рождения в кругу семьи, хотя праздника такого не получится, потому что немножко все хвораем. Но ничего страшного, идём только вперёд, идём вместе с вами. И, конечно же, то, что меня сегодня греет, — вот эта эмблема (показывает эмблему ЦСКА)», — сказал Акинфеев.

Акинфеев обратился к болельщикам в свой день рождения

Читайте также:
0 / 0
1555 3
Футбольные новости
0 0

Главный судья матча «Краснодар» — «Зенит» верно удалил с поля Тормену за фол на Соболеве, заявил экс‑арбитр ФИФА

Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...

102 1

Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в петербургской команде ...

119 1

Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что рад ...

89 0

Голкипер «Зенита» Адамов — о победе над «Краснодаром»: В первом тайме казалось все просто, легко. Особых эмоций не ощущалось

Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил, что победа над «Краснодаром» является ...

49 0

«Манчестер Юнайтед» в большинстве упустил победу над «Тоттенхэмом»

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 6-го тура ...

242 5

Семак — о лидерстве Зенита: «Глобально ничего не изменилось, впереди 20 туров»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа над «Краснодаром» ...

121 0

Сергей Булатов о матче со «Спартаком»: «Две трети матча играли в большинстве, хотелось бы реализовывать такое преимущество»

Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что расстроен ничейным ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
41.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
29.2%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.2%
Популярное
9028 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3071 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3391 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают