Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев ответил на вопросы журналистов перед матчем с "Ростовом" в Суперфинале Кубка России.
"Нет смысла много говорить молодым футболистам перед Суперфиналом. Молодежь должна понимать, что это главный матч для них.
Много было запоминающихся матчей на всех стадионах страны. Излишне что-то говорить, когда ты уже в Суперфинале. Нужно выходить и грызть газон. Лужники, что старый, что новый формат, всегда приятно сюда приезжать.
Новый мяч похож на мяч 2005-го года - Roteiro. Быстро летит, быстро набирает скорость, непривычно им работать, особенно, молодежи. Какой бы ни был мяч, нужно выходить и играть, даже если он овальный.
С "Ростовом" всегда тяжело играть. Я не должен что-то по ним говорить. Если тебе доверили выходить на поле, нужно выйти и грызть землю. Все, что касается тактики, у игрока на втором плане всегда", - сказал Акинфеев на пресс-конференции.
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на неудачную серию команды.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев может получить дисквалификацию сроком ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
"Зенит" победил "Спартак" и не отпустил в отрыв "Краснодар"
Талалаеву грозит дисквалификация до трех месяцев после матча с ЦСКА
"Клуб взбешен". В ЦСКА отреагировали на удаление Челестини